BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Punya pacar cakep, seneng ato susah??

124678

Comments

• Punya pacar cakep susah, nggak punya pacar lebih susah hahaha,,
  • segawon wrote:
    Punya pacar cakep susah, nggak punya pacar lebih susah hahaha,,
    wakakkaka kasian yak
  • abxis wrote:
    kakkoii86 wrote:
    abxis wrote:
    kakkoii86 wrote:
    aduh....
    pacar ku banyak yang naksir...

tapi yaa, udah biasa tuh skrg. emang dia prince charming siy....

yg penting dia sayang nya cuma ama gw...

seneng jg punya pacar cakep, bisa bikin sirik orang,wakakaka...
    bcanda dink....
    emeng pacar baruna sapa?
    lahh???

abxis dr kmrn2 ga taw????

yaolo....

sibuk sih ama gebetannya...

wakaakakaka,,,,

udah rame aja gituh....
    bis gak terkenal sih :roll: :roll:

iyah, emang cari yg ga terkenal, klo terkenal kayak abxis, ntar tambah berabe..hahaha...
  • kakkoii86 wrote:
    abxis wrote:
    kakkoii86 wrote:
    abxis wrote:
    kakkoii86 wrote:
    aduh....
    pacar ku banyak yang naksir...

tapi yaa, udah biasa tuh skrg. emang dia prince charming siy....

yg penting dia sayang nya cuma ama gw...

seneng jg punya pacar cakep, bisa bikin sirik orang,wakakaka...
    bcanda dink....
    emeng pacar baruna sapa?
    lahh???

abxis dr kmrn2 ga taw????

yaolo....

sibuk sih ama gebetannya...

wakaakakaka,,,,

udah rame aja gituh....
    bis gak terkenal sih :roll: :roll:

iyah, emang cari yg ga terkenal, klo terkenal kayak abxis, ntar tambah berabe..hahaha...
    weleh2 btw gimana tuh nasib si bublle :lol: :lol:
  • kalo gue bilang sih banyakan makan atinya ketimbang perasaan bangga memiliki cowok cakep jadi pacar... ngga musti dari dianya.. tapi dari guenya juga..yang suka kadang2 paranoid gituh kalo' dianya ngapa2in sendiri..ada gue aja, guenya udah suka kayak apa'an tau aja.. tapi itu dulu pas awal2.. lama kelamaan sih jadi bosen juga,..trus bingung sendiri nih cowok cakep diliat dari mananya yah.. tapi perasaan itulah yang membuat hubungan gue dengan cowok cakep ini fine-fine aja (yah segituh makmur juga belom kali..tapi itu cerita laen lagi ngga ada hub.nya ma tema thread ini)..karena loe ngga lagi menjadikan tampang sebagai landasan dari hubungan kalian berdua.. sukur2 kalo'gue bangun tidur trus ngeliat muka die ..langsung terpesona lagi... satu yang gue belom kasih tau ke dia.. gue suka nganggep dia ganteng kalo'pas dia lagi ngorok doang karena pas lagi tidur itu ..baru gue bener2 bangga memiliki cowok ganteng di hidup gue... terdengar silly.. tapi itu hobby gue..suka ngeliatin dia pas tidur.. ngga musti berjam jam.. dan tiap hari.. kalo' gue lagi tiba2 jenuh aja ma dia.. dan hell yeah.. he is really goodlooking one.. nah itu kalo dari sisi gue
    kalo dari sisi dia.. yang bikin bete' suka kadang2 banyak tingkah kalo keseringan atau banyak yang muji.. kalo' udah gituh gue suka ngeloyor aja ninggalin tuh bocah dikerubutin ma fans2 ngga jelas yang pura2 sok tertarik pengen ngobrol ma tuh bocah.. gue cukup jadi pengamat dari jarak jauh aja... masalah itung2an ntar kalo udah di jalan mo'pulang atau ngga pas di rumah.. "say, malam ini loe tidur di sofa yah, gue lagi eneg ngeliat lagak loe".. dan dia cuma ngakak2 doang .. sambil bilang, loe iri yah gue ganteng.. (Dalam hati gue..trus aja loe minta dipuji dan memuji diri loe sendiri.. teteup yey malam ini ngiler aja sono di sofa..jangan dikasur!) tapi buntut2nya..yah tidur juga si monkieeyy satu ini disamping gue.. dalam keadaan telanjang dan eikeh pastinya juga dengan keringat dimana2...aduh abis gimana dong..CoGan sih.. is it hot in here, or is it just you my booooohh? :D
  • kakkoii86 wrote:
    Gw pengen tau jawaban temen-temen, beserta opini dan alasan masing2.

Punya pacar cakep itu bikin seneng ato malah bikin susah??

Mau tau dunk jawaban temen-temen semua... :wink: :wink:

klu gw jelas bikin seneng, bisa bikin bangga n gk malu"in.
  • gue ga gitu tau yeh...
    soalnya,pacar gue cakep.tp dia tipe amat sgt setia.mau ada 50 cowo ngeliatin dia,ga bakal dipeduliin deh. 8)
    ada juga dia yg kawatir sm gue.mata gue yg suka jelalatan.hehe.. :lol:

tp kalo mnurut gue pribadi...
    punya pacar cakep tuh untung.dan harus!!! :twisted: :twisted: :twisted:
    pertama,kita puas. :wink:
    kdua,org2 yg ngeliat jg puas.org cakep jalan sm yg cakep juga.hehe.. :wink: :wink: :wink:
    ini kalo mnurut gue lho
  • kakkoii86 wrote:

cakep kata kita atau cakep kata die .... trs kata org-org gimana ... ??? kayaknya relatip banget de
  • kakkoii86 wrote:

kalo space beda cakepnya dia sama cakepnya kita jauh ya susah.
    tapi kalo sama sama cakep ya g susah.
  • urth wrote:
    kakkoii86 wrote:

kalo space beda cakepnya dia sama cakepnya kita jauh ya susah.
    tapi kalo sama sama cakep ya g susah.

Maksud lw, bakalan susah kalo jadian tapi yang satu cakep abis sedangkan yang satunya lagi biasa2 aja alias Standar gitu yah??

Ember!
  • Gw akui bang bang emang cakep koq, tapi yg paling gw senang dari ni anak adalah bijaksana dan empati
    bersyukurlah koi
    oke rukun2 ya
  • blueriyo wrote:
    Gw akui bang bang emang cakep koq, tapi yg paling gw senang dari ni anak adalah bijaksana dan empati
    bersyukurlah koi
    oke rukun2 ya

i wished.............................................
  • blueriyo wrote:
    Gw akui bang bang emang cakep koq, tapi yg paling gw senang dari ni anak adalah bijaksana dan empati
    bersyukurlah koi
    oke rukun2 ya

waduh,.. biasa aja Blue,.. Tumben Koi gak publish kabar terbaru dari hubungan kita...
  • bang_bang wrote:
    blueriyo wrote:
    bersyukurlah koi
    oke rukun2 ya

waduh,.. biasa aja Blue,.. Tumben Koi gak publish kabar terbaru dari hubungan kita...
    . .
    Jangan bilang kalian lagi bertengkar ya.
    bang bang + koi = best couple
  • blueriyo wrote:
    bang_bang wrote:
    blueriyo wrote:
    bersyukurlah koi
    oke rukun2 ya

. .
    Jangan bilang kalian lagi bertengkar ya.
    bang bang + koi = best couple

Terimakasih. Kami memang pasangan serasi

:shock: :shock:
Sign In or Register to comment.