BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PERTH ANYONE !!!

24

Comments

• satria wrote:
    ...jangan percaya kata2 bang satria yah........

heheheheh .. ya udin ntar de gue bukti-in di perth sana ya, kapan gue sempet kesana

JanJi TinggalaH JanJiii.....!!! 8) 8) 8)
  • Madam, gw di Gold Coast neh. 1 jam doang dari Perth kok. Gath yokk!!!

LOL
  • dari GC ke PER 1 jam? dalam mimpi :D
  • bravia69 wrote:
    dari GC ke PER 1 jam? dalam mimpi :D

Aku Yuuko Ichihara, sang Penyihir Dimensi. LOL
  • lebih dekat perth ke jakarta daripada perth ke gold coast
  • eh.. kok gw senior ih? kesannya kalo senior tuh dagh tuwir gt. hahaha.. madam lagian lo jauh amat tinggalnya. gila, gw aja yang di perth hari ini super duper bosan ga kmana2, good friday, dan semuanya tutup. tidaaaakss..

good thing tho, a good friend of mine *gay* came over to my place, we had dinner together with the rest of my housemates *who happen to be gay as well, how crazy iis that!*, then.. went to met up with 2 other girl friends, check northbridge.. dan teteupp. club tutup. haha.. apalagi elo yang di.. mana madam? gila.. gw ga bisa ngebayangin se sunyi apa di sono. ckckck.

cheers.
  • eh.. kok gw senior ih? kesannya kalo senior tuh dagh tuwir gt. hahaha.. madam lagian lo jauh amat tinggalnya. gila, gw aja yang di perth hari ini super duper bosan ga kmana2, good friday, dan semuanya tutup. tidaaaakss..

good thing tho, a good friend of mine *gay* came over to my place, we had dinner together with the rest of my housemates *who happen to be gay as well, how crazy iis that!*, then.. went to met up with 2 other girl friends, check northbridge.. dan teteupp. club tutup. haha.. apalagi elo yang di.. mana madam? gila.. gw ga bisa ngebayangin se sunyi apa di sono. ckckck.

cheers.

die tadinya di kaltim .. pojokannya ... mending perth kemana mana kale ... hehehehehe
  • oh dari kaltim...di sana kan banyak binul aussie (banyakan tuwir2) yang kerja di kilang minyak.
    perth mah sepi abis apalagi klo dah hari libur long weekends. :o
  • woy om sat! kan gw juga sempet di kaltim(baca: balikpapan) kali 6 taon! habis itu ke jakarta 3 tahun (sma) dan lanjut ke perth.. hampir 3 tahun. tapi emang sih.. perth itu matinya gila2an, apalagi kalo loongweekend kata si bravia.. eh.. ga juga sih. mayan la ada fast eddy's haha.. tapi lagian gw dah mulai tua.. ga perlu hingar bingar deh.. perth juga dah nyaman banget kok. huhu..

cheers.
  • woy om sat! kan gw juga sempet di kaltim(baca: balikpapan) kali 6 taon! habis itu ke jakarta 3 tahun (sma) dan lanjut ke perth.. hampir 3 tahun. tapi emang sih.. perth itu matinya gila2an, apalagi kalo loongweekend kata si bravia.. eh.. ga juga sih. mayan la ada fast eddy's haha.. tapi lagian gw dah mulai tua.. ga perlu hingar bingar deh.. perth juga dah nyaman banget kok. huhu..

cheers.

heheheh ... banyak org kaltim yg hengkank ke aussie ... elu, babylon, madam, bravia juga kali ya .... gue dolo cuman sempet sampe di adelaide aja tuh ... abis klilingan dr sydney dan canberra ama melbourne .... tp nyangsank di melbourna yg lama ... tadinya mau ke monash ... eh syukur batal .. gue kabur lagi de amrik sono ....
  • eh om sat.. kyknya keliling2 mulu. lagi butuh anak angkat ga om? bersedia nih gw. hahahaha
  • memangnya satria umur brapa sih kok di panggil om :D
  • bravia69 wrote:
    memangnya satria umur brapa sih kok di panggil om :D

65 tahun :wink:
  • Rasputin wrote:
    bravia69 wrote:

wah dah tuwir juga yah :lol:
  • bravia69 wrote:
    Rasputin wrote:
    bravia69 wrote:
    wah dah tuwir juga yah :lol:

blom 65 taon kok ... masink lama .... tanyak aja ama yg udah ketemuan ama gue ... banyaaaaaaaaaaak
Sign In or Register to comment.