BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngakalin waiting time rapidshare

2

Comments

• de Hati wrote:
    romire wrote:
    need this information but Gosh,,,, It's a bit complicated.. but many thanks though :)
    daripada nunggu 90 menit :). kalau yang IP dynamic bisa dibuat batchfile.

buka notepad
    ketik di notepad command berikut:

ipconfig /flushdns ipconfig /release ipconfig /renew exit [/list:u]trus disave ganti extention txt menjadi bat taruh shortcut di desktop. kalau mau ganti IP tinggal klik yang IP dynamic gak bisa dibuat otomatis, tapi kalau udah melakukan 3x dah biasa dan lancar

Udah dicoba Om Hati, but it didn't work
    kayanya kalau di vista rada susah, gue punya dua notebook, yang vista gak bisa, yang xp bisa. tergantung ISPnya juga
  • de Hati wrote:
    de Hati wrote:
    romire wrote:
    need this information but Gosh,,,, It's a bit complicated.. but many thanks though :)

buka notepad

ipconfig /flushdns ipconfig /release ipconfig /renew exit [/list:u]trus disave ganti extention txt menjadi bat taruh shortcut di desktop. kalau mau ganti IP tinggal klik yang IP dynamic gak bisa dibuat otomatis, tapi kalau udah melakukan 3x dah biasa dan lancar

kayanya kalau di vista rada susah, gue punya dua notebook, yang vista gak bisa, yang xp bisa. tergantung ISPnya juga

Aku pake XP???anyway, kalo Speedy itu termasuk Dynamic atau Static sih Om Hati??
  • de Hati wrote:
    de Hati wrote:
    romire wrote:

buka notepad

Aku pake XP???anyway, kalo Speedy itu termasuk Dynamic atau Static sih Om Hati??

Sempet mau menanyakan hal yang sama. 8)
  • de Hati wrote:
    de Hati wrote:
    romire wrote:

buka notepad

Sempet mau menanyakan hal yang sama. 8)
    setau gue yang unlimited IP static, yang limited dynamic. tapi coba aja pake www.IPchicken.com , kalau abis dimatiin terus dinyalain lagi IPnya berubah berarti IP dynamic
  • Rasputin wrote:
    hai g baru nich...
    oh yah G mo nanya......ada yang tau alamat blogs yang ngasih download file movie,video yg udah di compress ampe kecil sekitar 30 ampe 75 MB gak..( biar gak lama download nya ) kalo bisa sich yang sean cody, corbin fisher,or randy blue...trus formatnya winamp or FLV...thanx yah.....

yama

ps: tips yang diatas agak ngerepotin ( ada yg bisa jelasin)...bedanya static ama dynamic apaan yah....?

udah pernah nyoba ini belom?

http://blogdeusgrego.blogspot.com/

yah rasputin...itu mah udah ditutup kali...kalo yahoo groups nya sich gue udah join cuma filenya gede sampe 300 MB trus harus 3 x download lagi...mabok G nunggunya.....
  • yahh...pake CMS Grabber ajah...unlimited tuh....caranya?
    nih liat aja disini http://www.detikforum.com/showthread.php?t=1712
  • hmmm .. seandainya ganti IP pake IP Proxy

ngaruh gak yah ?

aku sih jarang download ..

tapi biasanya ..

untuk website yang butuh IP yang dynamic .. biasanya m0x ngrubah IP nya pake proxy, it works ..
  • ~m0x~ wrote:
    hmmm .. seandainya ganti IP pake IP Proxy

ngaruh gak yah ?

aku sih jarang download ..

tapi biasanya ..

untuk website yang butuh IP yang dynamic .. biasanya m0x ngrubah IP nya pake proxy, it works ..

caranya gimana??? jelasin donk...
  • pake

http://www.proxy4free.com/page1.html

trus ..

copy semua list yang ada disitu dari atas sampai bawah ..

contoh :

IP Port Type Country Last Test

60.28.196.23 8080 transparent China 2008-04-05 Whois
    219.129.239.147 80 transparent China 2008-04-05 Whois
    217.156.77.74 8000 transparent Romania 2008-04-05 Whois
    63.149.98.23 80 high anonymity United States 2008-04-05 Whois
    124.81.209.17 8080 transparent Indonesia 2008-04-05 Whois

trus pergi ke
    http://www.checker.freeproxy.ru/checker/index.php

paste di kolom semua list tadi

201.36.191.82:3128 HTTP: Proxy is working!

itu brarti proxy yang bisa jalan ..

trus, ganti settingan koneksi kalian

untuk Firefox
    Tools -> Options -> Advanced -> Network -> Connection -> Settings

trus, centang, Manual Proxy Conf. Setting

isiin ajah ip di atas .. dan portnya
    Port : 3128

centang lagi, Use this proxy for all protocol

==

beres deh, walaupun sedikit ribet, bukan sedikit, LEBIH ribet .. tapi kita gak perlu pergi ke website spysurfing, bisa langsung browsing aja, karena saluran internet kita "seolah" berasal dari Negara yg menggunakan IP itu

m0x biasanya pakai ini, buat program2 khusus yang butuh IP berbeda, agar gak dicurigai, hohohoh .. macam AutoBuyer untuk Neopets.com

dll ^^ ..

dan koneksi lambat / cepat, berdasarkan IP mana yg kita gunakan, jadi kalau lambat .. yah cari ajah proxy yg aktif, dan ganti - ganti sampai dapet koneksi yg stabil ^^

met mencoba
  • Aduuh...semuanya ribet.
    Gw punya cara yg lebih gampang. Pinjem akunnya om hati.

oooom........pinjem donk
  • thanks yah ~mox~ hehehe....coba ah
  • Om Hati,
    aku nggak pernah download di rapidshare. Tp begitu download, koq katanya 'bla bla bla... anda sedang mendownload... bla bla bla... tunggu beberapa menit... bla bla bla'
    why? Apakah karena aku pake m3, jadi IP nya dipake rame rame?
  • repot amat yak..

si gw sih tinggal disconnect. connect lagi udah ilang tuh download limitnya :twisted: :twisted: :twisted:
  • sylvesters wrote:
    repot amat yak..

si gw sih tinggal disconnect. connect lagi udah ilang tuh download limitnya :twisted: :twisted: :twisted:
    itu berarti ISP kamu pake IP dynamic, setiap kali disconnect trus connect lagi IPnya ganti.

Kalau yang langganan internet cable, macam fastnet, yang IPnya static, walau connect-disconnect 1000 kali juga gak bakal bisa. kalau boleh tau sylvester pake ISP apa?
  • Telkomsel FLASH :twisted:
Sign In or Register to comment.