BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Movies

24

Comments

• Dari gw ntn neh film lebih dari setaon, sampe sekarang masi ada aftertastenya. Terutama pas bagian2 ini yg bikin dada gw rasanya sesek;
    - Ending scene pas ennis bilang "Jack, i swear" tu bagian paling nyesekin dada gw
    - Scene pas Ennis meluk Jack di depan api unggun
    - Dialog Jack "Tell you what, the truth is... Sometimes i miss u so much i can hardly stand it"
  • dimana sih kalian dapetin film2 kayak gitu...kok gw susah bgt nyarinya...emng di rental2 ada yah?gw cuma tau brokeback mountain ama poster boy n another gay movies doank....

btw buat OP....list movies u itu, film2 drama semua kyk di thread ini ato cuma kayak bokep aja?ato malah di campuran?
  • dimana sih kalian dapetin film2 kayak gitu...kok gw susah bgt nyarinya...emng di rental2 ada yah?gw cuma tau brokeback mountain ama poster boy n another gay movies doank....
    download dari internet
  • de Hati wrote:
    dimana sih kalian dapetin film2 kayak gitu...kok gw susah bgt nyarinya...emng di rental2 ada yah?gw cuma tau brokeback mountain ama poster boy n another gay movies doank....
    download dari internet

oowww....semua itu download di internet...trus text indonya emng ada?
  • de Hati wrote:
    dimana sih kalian dapetin film2 kayak gitu...kok gw susah bgt nyarinya...emng di rental2 ada yah?gw cuma tau brokeback mountain ama poster boy n another gay movies doank....
    download dari internet

oowww....semua itu download di internet...trus text indonya emng ada?
    gak ada text/subtitle indonesianya ... jadi pada umumnya ya dialog aseli bahasa inggris, kalo dialognya bukan bahasa inggris ... ya nyari lagi di internet text/subtitle bahasa inggrisnya
  • Baru keasikan liat Eating Out 1 dan 2, basi ya baru nonton..

^^[/quote]

sama...
    aku juga nonton..

heee lucu juga

cuman pas yang eatout 2 dvd-ku error(bajakan.red)
    jadi gak tau endingnya...

kasi spoiler dunk...

yang jd marc juga beda...
  • Radcliffe_ wrote:
    Dari gw ntn neh film lebih dari setaon, sampe sekarang masi ada aftertastenya. Terutama pas bagian2 ini yg bikin dada gw rasanya sesek;
    - Ending scene pas ennis bilang "Jack, i swear" tu bagian paling nyesekin dada gw
    - Scene pas Ennis meluk Jack di depan api unggun
    - Dialog Jack "Tell you what, the truth is... Sometimes i miss u so much i can hardly stand it"

Iya ini kutipan film apa ya??

btw buat OP....list movies u itu, film2 drama semua kyk di thread ini ato cuma kayak bokep aja?ato malah di campuran?

Kalo saya pertama nyari dari googling, tp dikit dapetnya, trus dapet beberapa dari kk de hati di topik ini, trus jalan2 deh di web yg dikasi, ho..
    Kalo dl ada yang bagus kasi2 tau ya...

Oh ya itu yang punya list kk de hati bukan saya.. Ditunggu lagi lo reviewnya.. ^^
    tako-kani wrote:
    cuman pas yang eatout 2 dvd-ku error(bajakan.red)
    jadi gak tau endingnya...

kasi spoiler dunk...

yang jd marc juga beda...
    spoiler :
    [color=#]akhirnya marc ama si jim veraros (lupa nama filmnya) tetep jadian, final scenenya adegan making love antara 2 cowok yang di pertemuan gay itu, bukan tokoh utama.. [/color][/color]

iya yang jadi marc ganti!!
    aaa padahal gw suka bgt RYAN CARNES..
    dan sebelnya yang ganti PLIZ DEGH.. padahal ada beberapa tokoh disitu yang lebih pantes.. tapi apa mau dikata.. haha..
  • asik asik
  • apanya ni yang asik..

oh ya ada yang pernah nonton TORCHWOOD?

gimana cerita? baguskah?
  • Ada yang punya link rapidshare ga buat film2 diatas, membaca comment u u pada jd penasaran pgn ntn, thanks ya.
  • op wrote:
    akhirnya donlod soomer sturm kelar,,,

udah nonton juga,,,

pertama2 "ih kok tokoh utamanya ga hot ya, cakepan temennya, wkkw"

BUT CERITANYA KEREN BANGET!! Pantes aja dapet penghargaan2... Salut d..

Yang blum nonton perlu nonton d, ga jauh ama kehidupan sehari2...

Cuman, endingnya aga ngegantung jg ya.. Ho..

SETUBYUH... 8) 8) 8)
  • Guys pliz inform dunks kalo utk film-film yg di download or beli dvdnya coz jujur aja gw paling males download film N gw lebih seneng cari-cari dvdnya... so biar gw ga cuapex ndiri nyar-nyari film yg dah kalian recomend eh taunya dvdnya belum keluar...

thx b4 guys...

:oops:
  • saya angkat thread ini ya... 8)

ada referensi gay movie baru?

baru2 ini nemu trailer proteus..

buat yang hobi kuli dan worker
    keknya ini ref yang bagus??
    kalau dapat kasih tahu yah hehe
  • list gay-les-trans movie, bisa diliat di sini:
    http://www.homocinema.web.iq.pl/e_index.html

klo mo donlot?? pake torrent aj kali y....
  • washian wrote:
    list gay-les-trans movie, bisa diliat di sini:
    http://www.homocinema.web.iq.pl/e_index.html

klo mo donlot?? pake torrent aj kali y....

ga ada icon downloadnya tu web?
Sign In or Register to comment.