BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tokoh kartun paling sexy

edited April 2010 in BoyzStyle
menurut lo siapa tokoh kartun paling sexy? kalo menurut gw, tarzan (yang film kartun soundtracknya phil collins). sexy banget tuh. badannya atletis, kecoklatan, jantan banget keliatannya.

trus prince erik di the little mermaid jg keliatan keren

kalau lu siapa?
«13

Comments

• Donald bebek
    pakai baju, gak pakai celana
    he he ngawur ya.
    Yg sexy tuh conan, wnw muscle bgt, pengen bgt dpeluk dia
  • blueriyo wrote:
    Donald bebek
    pakai baju, gak pakai celana
    he he ngawur ya.
    Yg sexy tuh conan, wnw muscle bgt, pengen bgt dpeluk dia

sanji ma zorro di one piece

trus, nan kung wen tian di pedang maha dewa

trus, lie shi min di emperor
  • ga ada tuh
    karena menurut gw yang namanya kartun ato animasi itu sama sekali ga seksi atopun hot
    yang ga ga aja nih thread...
  • menurut gue yg sexy adalah :
    1. johnny storm from Fantastic Four
    2. robin ... pasangan gay nya batman ? he2
    3. superman >>> ya iyalah celana dalemnya nongol di luar hi hi
  • sailor moon ama taksedo bertopeng hehehehhheeh
  • klo menurut ayu..e , e, e...
    sasuke di naruto...
    revan di teen titans...truz ap yach...
    udh ach...
  • Go Ku n Vegeta di Dragon ball.. :P :P :P :P
  • Sudah tentu kakashi,. *narsis dikit* Hwahahaha,..
  • Kaisar_sby wrote:
    sailor moon ama taksedo bertopeng hehehehhheeh

LOL. Lo bener, cari karakter anime yg sexy + cukup legendaris?? GA ADA yg nandingin para prajurit cantik, Sailor Moon dkk. Hehe.. ampe dekade sekarang, gw rasa orang msh inget ma tu cewe2 sexy+sakti..

[ Oya gua msh curious 'bout Sailor Uranus (yg cepak+jago sprint) ama Sailor Neptunus ( yg plg anggun+jago gesek biola) mereka LESBIAN??. Ga dijabarin memang, tp slalu digambarin spt pasangan aja.. ^_^ ]

Dekade lalu para Sailor adlh grup cewe sexy, knp Naoko Takeuci ga kepikiran ya bwt bikin prajurit sailor versi cowo!. Trade mark Sailor soldiers (seragam ketat + battle anti darah) teuteup dipertahankan..
    LOL

Inget para Sailor Starlights? gua pikir grup Sailor cowo taunya para Sailor tomboy... ^_^

Baru mau bilang Kakashi nih,....eh ada orangnya :lol: :lol:

ich....
  • kalo mulan jameela (e-nya 2 loh) kartun bukan??
  • brokewinds wrote:
    Kaisar_sby wrote:
    sailor moon ama taksedo bertopeng hehehehhheeh

LOL. Lo bener, cari karakter anime yg sexy + cukup legendaris?? GA ADA yg nandingin para prajurit cantik, Sailor Moon dkk. Hehe.. ampe dekade sekarang, gw rasa orang msh inget ma tu cewe2 sexy+sakti..

[ Oya gua msh curious 'bout Sailor Uranus (yg cepak+jago sprint) ama Sailor Neptunus ( yg plg anggun+jago gesek biola) mereka LESBIAN??. Ga dijabarin memang, tp slalu digambarin spt pasangan aja.. ^_^ ]

Dekade lalu para Sailor adlh grup cewe sexy, knp Naoko Takeuci ga kepikiran ya bwt bikin prajurit sailor versi cowo!. Trade mark Sailor soldiers (seragam ketat + battle anti darah) teuteup dipertahankan..
    LOL

Inget para Sailor Starlights? gua pikir grup Sailor cowo taunya para Sailor tomboy... ^_^

kalo dah baca komiknya...si sailor uranus, neptunus , ama pluto itu tinggal serumah buat ngurus sailor saturnus yang reborn.si sailor saturnus manggil uranus ayah....kalo ama neptunus manggil ayah...(nah lo!)

tapi kalo tokoh kartun yang hot, gw suka tokoh kartun di fullmetal alchemist....ama roronoa zorro&nicorobin di onepice
Sign In or Register to comment.