BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tokoh kartun paling sexy

13»

Comments

• Lilo from Lilo & Stitch.
    Pedopil bener... Wakakakak.
  • WILLOW wrote:
    hitsugaya Toshirou-Bleach

EdwardElric-FullmetalAlchemist

Gak nahan
    Sayang dua-duanya cebol :D

wooooooogh!!!

HItsu Loverz d sini..

LOL
  • newdddion wrote:
    Y'ALL SICK!!

SSSTTTTT......Ada yang marah.....hoi...!!!!.lagunya matta band. Mungkin gak pernah liat kartun kali....hehheheh
  • newdddion wrote:
    Y'ALL SICK!!
    if you don't like it then just get lost :roll:
  • baru inget : JIGOKU SENSEI NUBE..
    so damn hot!

• Oyen wrote:

Naruto sangat sexy...... secara dia anak kecil yang masi polos... uuuhhhh... hhaaa...678x

aku juga suka ma Luffy di One Piece...

aku suka karakter yang polos dan bodoh tapi mengejutkan... hheee...678

polos & lugu tapi mengejutkan? 8) InuYasha termasuk dong?

InuYasha suka nda? :wink: :P

gwa suka banget dia, he3... :) :D
  • Gayyaoi wrote:
    Northstar from X-Men!!!!!
    karakter gay pertama yg muncul d komik Amrik...
    hahahaha...
    ganteng euy...
    klo ad beneran mau dah...

setuju! :o
  • mmm...klo gwa, overall...

klo dari anime: Inu Yasha & Kohaku (Inu Yasha), trus juga (hampir) semua protagonis Saiyan di DBZ, terutama Son Go Han (eh, ini sampe ada fans club nya lho...dan gwa ikutan, wakakakaka... :oops: :lol: ...).

klo dari cartoon, mmm...: NorthStar & Gambit (X-Men), Johnny Storm (Fantastic Four), sama Robin (Batman) :wink: :P

klo yaoi/gay twist yang paling gwa suka itu antara Son Go Kuu - Vegeta pas yang mereka sebelum mengorbankan diri pas lawan Boo klo ga salah...kereeeen...sempet2nya tuh, sebelum dunia mau hancur... :shock:

trus juga twist nya Batman & Robin (klo ini mah kayaknya udah rahasia umum ya, ha3... :o ...).

oya, Kurama - Hiei dr YuuYuuHakusho juga banyak banget twist nya tuh, he3... :) :D
  • baru inget : JIGOKU SENSEI NUBE..
    so damn hot!

huaaaa
    ada yg d0yan nuBE juga ternyata!
    Hehehe
    >__<
  • y wrote:
    baru inget : JIGOKU SENSEI NUBE..
    so damn hot!

huaaaa
    Hehehe
    >__<

weeeee
    ada yg suka pak guru nube,yg kekuatannya bertambah ketika muridnya teraniaya oleh setan2...apalagi siluman pematik api yg rubah itu...

hidup nube...
  • ndone wrote:
    y wrote:
    baru inget : JIGOKU SENSEI NUBE..
    so damn hot!

huaaaa
    Hehehe
    >__<

weeeee
    ada yg suka pak guru nube,yg kekuatannya bertambah ketika muridnya teraniaya oleh setan2...apalagi siluman pematik api yg rubah itu...

hidup nube...

iyaah!!! susah banget cari komiknya!! padahal pngn baca lagi... koleksi gw ilang cari di internet jg gg ada!
  • gw merasa HOT klo ngeliat ini...

24myko0.jpg :wink:
  • gue suka Nu-be.. = apalagi kalo dia lg naked... kayanya di komiknya banyak..

ma tarzan.. he's my type.. :oops:
  • Cowok-cowok Bleach, Dragon Ball, Naruto. Tapi gw suka banget LIGHT YAGAMI! Yang dari Death Note! (bener gak sih nama nya) Cakep Parah!
    I'm reading www.animephile.com a lot! Hehee..

iya tuh. klo buat gwa si, fantasi terliar gwa itu yaoi fanfic-nya Son Go Kuu sama Vegeta. wow... :shock: ...itu top abis deh... :o

apalagi yang versi sebelum mereka berkorban sama2 itu... :oops:
Sign In or Register to comment.