BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARI GAY TNI (AD/AL)

2

Comments

• dave_blue wrote:
    Hmmm...peNtuNgannYa doBeL kLi jeNg... :lol: :lol: :lol:

DOUBLE SIZE seperti gambar pesawat Garuda di siggy gua??? Pengen :oops:
  • Van_Riza wrote:
    apa yak enaknya maen sama TNI?? :roll: :roll:

imajinasinya kali........... serasa tertembak di medan perang..............wakakakakakakka
  • Van_Riza wrote:
    dave_blue wrote:
    Hmmm...peNtuNgannYa doBeL kLi jeNg... :lol: :lol: :lol:

DOUBLE SIZE seperti gambar pesawat Garuda di siggy gua??? Pengen :oops:

DoubLe wiNgs kLi jeNg...seRaSa peMbaLuT yey deH... :lol: :lol: :lol:
  • haduuuuuuhhh...
    mana TNI nya?? TNI, kemana dikau beibeeehh??
    :cry:
  • izen_romz wrote:
    haduuuuuuhhh...
    mana TNI nya?? TNI, kemana dikau beibeeehh??
    :cry:

HaduH...saMpe segiTunya kaH??? :roll:
  • Aku pacaran ama tni slama 3 tahun.mreka bisex.
  • rosyid_123 wrote:
    Aku pacaran ama tni slama 3 tahun.mreka bisex.
    hehe hehee eh jadi pengen..!!! :lol: tapi....gk lah....ntar ada kekerasan...he he heheeeh.....bisex itu kan biasa....namanya mereka jg hidup serba disiplin dan mgkn mereka jd agak terkurung...ya gtu deh jadinya....
  • izen_romz wrote:
    hmm... mgkn jarang juga ya ada TNI ikut forum ini.. tapi ya gue usaha aja untuk nyarinya.. secara gue pernah punya mantan seorang TNI-AL yang kini udah entah kemana.. gue kangen banget sama dia.. tapi apa daya gue ga bisa ketemu dia lagi.. gue ngerasa enjoy banget de waktu jadian ma dia.. dan sekarang gue menunggu seorang TNI (AD/AL) untuk nge-fren aja.. sorry cuz i've already had a boyfriend.. need u my military!

PS: khusus TNI! bukan tentara negara lain! ^^

Gimana sih cara loe ngerasain atau Feeling loe.... dari mata bathin loe..kalau mantan Bf loe itu gay?...
    kesan pertama kalinya gimana?...
    gw pengen nih... gw lom pernah sama TNI atau polisi, kalau dokter udah...
  • izen_romz wrote:
    hmm... mgkn jarang juga ya ada TNI ikut forum ini.. tapi ya gue usaha aja untuk nyarinya.. secara gue pernah punya mantan seorang TNI-AL yang kini udah entah kemana.. gue kangen banget sama dia.. tapi apa daya gue ga bisa ketemu dia lagi.. gue ngerasa enjoy banget de waktu jadian ma dia.. dan sekarang gue menunggu seorang TNI (AD/AL) untuk nge-fren aja.. sorry cuz i've already had a boyfriend.. need u my military!

PS: khusus TNI! bukan tentara negara lain! ^^

Gimana sih cara loe ngerasain atau Feeling loe.... dari mata bathin loe..kalau mantan Bf loe itu gay?...
    kesan pertama kalinya gimana?...
    gw pengen nih... gw lom pernah sama TNI atau polisi, kalau dokter udah...
    wah...hebat....!!! di bagi2 donk...heh eh ehe eh mantannya tuh yang dokter...lumayan bisa di periksa gretong gtu... :lol:
  • @hitam @izen_roomz kalau di ranjang ngondek malah bot abis...mau ku kasih fbnya
  • gw ama polisi dah pernah.. manly bgt.. married.. dan lumayan laaah permainannya.. cm rasanya sama aja.. status polisinya gk nambah rasa.. toh maen nya jg gk pake seragam hahaha..
  • Seleranya tinggi nih
  • ada yg tgl d depok n jksel?
  • ada yg tgl d depok n jksel?
  • 5511FBF6 dan 083874379359 cari om2 bot . siap di booking
Sign In or Register to comment.