BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARI GAY TNI (AD/AL)

edited April 2010 in Jabodetabek
hmm... mgkn jarang juga ya ada TNI ikut forum ini.. tapi ya gue usaha aja untuk nyarinya.. secara gue pernah punya mantan seorang TNI-AL yang kini udah entah kemana.. gue kangen banget sama dia.. tapi apa daya gue ga bisa ketemu dia lagi.. gue ngerasa enjoy banget de waktu jadian ma dia.. dan sekarang gue menunggu seorang TNI (AD/AL) untuk nge-fren aja.. sorry cuz i've already had a boyfriend.. need u my military!

PS: khusus TNI! bukan tentara negara lain! ^^
«13

Comments

• izen_romz wrote:
    hmm... mgkn jarang juga ya ada TNI ikut forum ini.. tapi ya gue usaha aja untuk nyarinya.. secara gue pernah punya mantan seorang TNI-AL yang kini udah entah kemana.. gue kangen banget sama dia.. tapi apa daya gue ga bisa ketemu dia lagi.. gue ngerasa enjoy banget de waktu jadian ma dia.. dan sekarang gue menunggu seorang TNI (AD/AL) untuk nge-fren aja.. sorry cuz i've already had a boyfriend.. need u my military!

PS: khusus TNI! bukan tentara negara lain! ^^

Hmmm...kLo TNI-nya ngoNdeK gMn jeNg??? :lol: :lol: :lol:
  • TNI ngondek?
    ahahahahaa... emang ada ya??
  • izen_romz wrote:
    TNI ngondek?
    ahahahahaa... emang ada ya??

AdiNda kLi jeNg... :lol: :lol: :lol:
  • Tni doyan laki? mksdnya polwan ya bu...? atau ibu2 dharma wanita bhayangkara?
  • Tni doyan laki? mksdnya polwan ya bu...? atau ibu2 dharma wanita bhayangkara?
  • klo sama hansip? 8)
  • hitam wrote:
    Tni doyan laki? mksdnya polwan ya bu...? atau ibu2 dharma wanita bhayangkara?

DhaRma WaRia BhaYaNgkara kLi jeNg... :lol: :lol: :lol:
  • klo sama hansip? 8)

wah gila lo... wakakakakakakk....
  • hitam wrote:

POLWAN?! i'm 100% gay, baby...
    masa ga ada stok TNI Gay di BF?? :cry:
  • hitam wrote:

• izen_romz wrote:
    hitam wrote:

CoBa PM yg nicKnYa KARATE deH jeNg... :P :P :P
  • dave_blue wrote:
    izen_romz wrote:
    hitam wrote:

kenapa gak loe embat sendiri aja, dave?
  • jon.niko wrote:
    dave_blue wrote:
    izen_romz wrote:
    hitam wrote:

kenapa gak loe embat sendiri aja, dave?

TiNtaaa...eKKe kaN bKn TNI... :lol: :lol: :lol:
  • apa yak enaknya maen sama TNI?? :roll: :roll:
  • Van_Riza wrote:
    apa yak enaknya maen sama TNI?? :roll: :roll:

Hmmm...peNtuNgannYa doBeL kLi jeNg... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.