BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rak Haeng Siam (The Love of Siam)

1171820222332

Comments

• Solitude wrote:
    tetep lagu paling gw suka Pieng Ter... Kilpnya juga bagus.

masih nunggu rilisan indonesianya. biar dpt subtitle yg nggak kacau. mau aku kasih liat ke temen soalnya.
    bro, yg kemaren kan versi resminya ada subtitle srt nya, jadi bisa di edit. Emang sih adegannya gak lengkap
  • Matt wrote:
    haha, gw lagi download director's cut nih, moga2 ga sampe 6 bulan.

Lagunya bagus ya..

lama amat? Aku jg download torrent aja cm 1bulan. Itu aja sambil download torrent lain. Sebenernya ga sampe 1 bulan. Tapi gara2 mau aq convert, eh filenya malah hilang 1 folder. Terpaksa ngulangi lagi
    ApaAjaOk wrote:
    ya
    lagunya gw donlod 1 minggu
    secara torrent emank dibatasi di sini....
    biar user lain gk terpengaruh

fav song from LOS?
    - gun lae gun
    - ticket (day trip)
    adikku jg favorit lagunya ticket. Gara2 nemu di komp ku (mudah2an dia gak tanya lagu apa itu)
  • Matt wrote:

Lagunya bagus ya..

lama amat? Aku jg download torrent aja cm 1bulan. Itu aja sambil download torrent lain. Sebenernya ga sampe 1 bulan. Tapi gara2 mau aq convert, eh filenya malah hilang 1 folder. Terpaksa ngulangi lagi
    ApaAjaOk wrote:
    ya

fav song from LOS?
    - gun lae gun
    - ticket (day trip)
    adikku jg favorit lagunya ticket. Gara2 nemu di komp ku (mudah2an dia gak tanya lagu apa itu)
  • Wah filmnya bagus banget ya,gw dah nonton semalem setelah dvdnya sempet gw anggurin satu minggu huhu....... :cry:

buat temen2 yang di Bandung, kalo mau beli coba aja ke Vertex yang di jalan ambon depan SMP 7 bdg (sekolahku tercinta 9 taun yg lalu :lol: ) coz gw juga belinya ga sengaja waktu mau reunian SMP,iseng2 masuk ke vertex n voila i've got one :P
    Drpd kudu download2 lama amir hihi.... dulu2 sih gw pernah coba download tp berhubung ribet jadi gw sabar-sabarin deh nungguin dvd bajakannya release disini n akhirnya dpt juga horeee :lol:
  • gw baru nonto neh film semalem di youtube ampe jam 3 pagi ... gw sempet apriori awalnya ...
    Ternyata ini film bagus dan layak tonton :D ...
    Banyak banget scene yang masih keinget .... mmmm i really like this movie
  • Adegan Tong mandi ada di menit ke berapa sih? Aq koq ga liat
  • gembunk wrote:
    Sori kawan2 baru nongol lagi, sibuk dengan kehidupan hahaha

anyway ini link buat d/l LOS Director's cut dengan subtitle

Part 1:
    http://www.sendspace.com/file/7a7unk

Part 2:
    http://www.sendspace.com/file/05fapk

Part 3:
    http://www.sendspace.com/file/pqshgw

Part 4:
    http://www.sendspace.com/file/9vr93d

Part 5
    http://www.sendspace.com/file/dqscdn

Enjoy 8)

Udah di delete tugh linknya bro...
    Upload lagi donk...
    Di mediafire aja,biar donlotnya lebih cepet...
    Thanks...
    Tunggu uploadnya ya...
  • Awalnya gw penasaran aja soalnya disini kok reviewnya bagus - bagus, akhirnya gw tonton ... dan ternyata ... Parah neh film ... masih terecord dengan jelas di otak gw .. damn
    Jadi pengen nrasain jatuh cinta :)
  • Ga, gw itu si ApaAja, kesian banget ditungguin 6 bulan DEMI, LOl ya ga.. ApaAja.

Gw dl director's cut-nya waktu itu 6-12 jam-an kayaknya (semalem)... tapi sama ja, belum sempet ditonton ampe sekarang.

Lagi marathon Heroes baru sampe S2.
    B3t3ngboy wrote:
    Matt wrote:

Lagunya bagus ya..

ApaAjaOk wrote:
    ya

fav song from LOS?
    - gun lae gun
    - ticket (day trip)
  • Matt wrote:
    Ga, gw itu si ApaAja, kesian banget ditungguin 6 bulan DEMI, LOl ya ga.. ApaAja.

Gw dl director's cut-nya waktu itu 6-12 jam-an kayaknya (semalem)... tapi sama ja, belum sempet ditonton ampe sekarang.

Lagi marathon Heroes baru sampe S2.

lol
    ahhahaha
    namanya jg persistent dan demi....
    ahahha tiap ingat dvd ini, gw ingat kepiting rebus -.-

sama, sampe skrg blm tonton, malas 3 jam -.-
    nunggu desperate housewives season 5 aja
  • over123 wrote:
    Awalnya gw penasaran aja soalnya disini kok reviewnya bagus - bagus, akhirnya gw tonton ... dan ternyata ... Parah neh film ... masih terecord dengan jelas di otak gw .. damn

hm...(entah ini bener atau gk posting di sini..lol)
    gw blg bagusan brokeback mountain
    ahuahua
  • ApaAjaOk wrote:
    over123 wrote:
    Awalnya gw penasaran aja soalnya disini kok reviewnya bagus - bagus, akhirnya gw tonton ... dan ternyata ... Parah neh film ... masih terecord dengan jelas di otak gw .. damn

hm...(entah ini bener atau gk posting di sini..lol)
    gw blg bagusan brokeback mountain
    ahuahua

yah mungkin karena LOTS ini feelnya teenager jadi lebih berkesan bagi gw .. kalau brokeback mountain khan dah mature + nikah pula ... jadi gw blom bisa nrasain feelnya .... he..he..he
  • weeewww

akhirnyaaa..pengorbananku smalem ngenet berjam2 tak sia-sia,,,,
    heheee
    semalem bisa jg nonton ni film.....

weeeewww

menurut gw ni film buaaaaaaaaaaaaaaguzzzzzzzzz bgttt

bener2 shonen-ai jalan ceritanya,,,,,

apalagi pas cerita awal yg pas tong (msh kecil) nolongin mew (msh kecil) d skulah....hahahahha serasa baca yaoi-shota niii romance2na (baguuzzz....)

yepppzz....apalagi ceritanya tentang remaja (tentang anak sekolah lg!!!).....
    bener2 berkesaaaaaaaaaann.................

taapiiiiiiii
    yg bikin greget.......
    knp sii endingna jd sad ending gini?????
    huaaaaaaaaaaaaaa
    ngeliat si mew nangis pas adegan terakhir jdna gimanaaaaaaaa gituuuu......kesannya kayak dy udah berpisah ama Tong n gak bakalan bisa ketemu lagii u/ selamanyaa.................... tapi dy masih sahabatan kan ama tong???
    masih bisa ketemu lg kan???

oiyaahh si June itu beneran Tang kan ?? kakakna si Tong??
    gw kirain dy bakalan balik lagi ke keluargana,,,,,,
    tapi kok dy malah pergi lagii sii???? bikin tambah sad ending!!!!
    tapiii sisi positipna yaa emak n babe na Tong jadi akur n damai lagii siii........

oiyee truz gmn tuhh nasibna cewe cina yg naksir mew (siapa namanya?? gw lupa,,)kekna itu orang jg menderita bgt ampe akhir cerita,,,,cinta nya bertepuuk sebelah tangan...
    (kirain gw dy bakaalann jadian ama mew stelah smua pengorbanan cintanya yg sia-sia.......

huaaaaaaaaaaaaaaaaa
    bener2 dehh ni film menurut gw sngaja d buat sad ending yaahh (biar lebih terdramatisir kali yaaa..)

tapi Two Thumbs Up deehhh!!
    semuanyaaa baguzzzzzzz........

^^
    apalagi karakter2na pas banget meranin anak sekulahan!! (trutama yg jd mew tuu.....hahahaa)

tapiii.....dua2na jg cakep siiii

heeeeeeeeeheheee
    LOLzz
  • the best movie i've ever watched!!!
    recommended banget!!

gw uda nntn ni film dr taon lalu, tapi tetep the best movie..
    smuanya baik dr alur ceritanya, musiknya, event2nya, apalagi dialog2nya.. smuanya bermakna banget..
    tiap2 scene pny makna yg mendalem..
    pokoknya ni film ngena banget..

jadi tergila2 sama Mew nih..
    PCHY!!! :D
  • Hahaha`

iya nihh

padahal tdna gw penasaran mu liat mario d film inii,,,
    tapii ternyata witwisit kalo d liat lama2 0K jg tuuh,, pas bgt lg actingnya jd Mew!

Hwuuaaa
    jd kepikiran Mew teruzz niii

>.<
Sign In or Register to comment.