BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ORGY DI BALI....IKUTAN??

13

Comments

• ughhh..foto orgy itu kok dimana man seh...gak bagus lagi body body nya...ngerusak pemandangan ajaaaa!!!! hehehe
  • bi_bali_69 wrote:
    ughhh..foto orgy itu kok dimana man seh...gak bagus lagi body body nya...ngerusak pemandangan ajaaaa!!!! hehehe

kan tema nya orgy..., badan bagus ato gak.., gak masalah.., tapi kan jarang ketemu foto orang lokal yang orgy kayak gini hehehhehe...

peace....
  • DedybaLi wrote:
    bi_bali_69 wrote:
    ughhh..foto orgy itu kok dimana man seh...gak bagus lagi body body nya...ngerusak pemandangan ajaaaa!!!! hehehe

kan tema nya orgy..., badan bagus ato gak.., gak masalah.., tapi kan jarang ketemu foto orang lokal yang orgy kayak gini hehehhehe...

peace....

iya memang jarang yahh.... kalo yg lokal :P coba ada yg mau bikin dijadiin film. pasti laris manis di pasaran..... peminatnya pasti byk. ada yg minat? nanti ku filmkan...gratis... serrriiius lohhh...
  • peki wrote:
    DedybaLi wrote:
    bi_bali_69 wrote:

peace....

iya memang jarang yahh.... kalo yg lokal :P coba ada yg mau bikin dijadiin film. pasti laris manis di pasaran..... peminatnya pasti byk. ada yg minat? nanti ku filmkan...gratis... serrriiius lohhh...

tapi dulu kan ada lokal ( orang kita, indo ), syuting di bali..., dan ML nya ama bule.., ada yang 3some pula....

pernah nonton dulu sekali..., bule nya k..ti nya g...de...... hehhehehe
  • masa sehhh? bulenya tua ya?????..dapet dari mana tuh tontonan ky gituh?
  • bi_bali_69 wrote:
    masa sehhh? bulenya tua ya?????..dapet dari mana tuh tontonan ky gituh?

bulenya gak tua..., muda kok..., untuk keterangan lebih lanjut bisa PM kang reko...., thank u....
  • DedybaLi wrote:
    bi_bali_69 wrote:

bulenya gak tua..., muda kok..., untuk keterangan lebih lanjut bisa PM kang reko...., thank u....

duh ... jadi pengen nontooonnn... lol..hahhaha

belinya di pasar kereneng ada gak yah?
  • DedybaLi wrote:
    bi_bali_69 wrote:

dulu ada tuh temen yg jual itu felmnya.

tapi smua temen2 saya yg anak bali asli
    ngamuk hebat, gara2 pemain2 di video situ
    pake bikin2 ceritanya upacara/sembayangan segala....

buat saya pribadi juga,
    gak worth it nonton film itu.

bener2 melecehkan bali ( the local ).
  • ini foto2 orgy yg saya adakan
    yg mau join silahkan pvt / msg saya
    atau add yahoo messenger saya di : jktgayorgyclub
    klik foto2 di bawah ini untuk perbesar
    lokasi jakarta

BUSYET DEH FOTO TAHUN BAHOLA BARU DI UPLOAD
  • peki wrote:
    DedybaLi wrote:
    bi_bali_69 wrote:

duh ... jadi pengen nontooonnn... lol..hahhaha

belinya di pasar kereneng ada gak yah?
    judulnya Bali Manhood,
    info http://www.imdb.com/title/tt1109569/
    download
    www.gaytorrent.ru
  • reko wrote:
    DedybaLi wrote:
    bi_bali_69 wrote:

dulu ada tuh temen yg jual itu felmnya.

tapi smua temen2 saya yg anak bali asli
    ngamuk hebat, gara2 pemain2 di video situ
    pake bikin2 ceritanya upacara/sembayangan segala....

buat saya pribadi juga,
    gak worth it nonton film itu.

bener2 melecehkan bali ( the local ).

benerrr tuch kangreko...., setujuuuuuuuuuu...........
  • Iya gitu degh ...klw yang lokal yah begitu adanya tapi saya acungin jempol karena dah mau bikin foto gituan , tapi yang bilang itu jelek dimana letak kejelekannya ? apakah yang bilang jelek dirinya sendiri bakal lebih bagus daripada yang difoto ???
  • setujuuuuuuuuuuuuuuuuuu kang yana.... setuju........

ayo sapa tuch bilang jelek, tunjukin diri lo kalo emang lebih bagus...
    :roll:
  • wakakakaka ....
  • gw mau ke bali akhir des sampai awal jan 2009, ada yang mau jadi "guide" ga... tempat nginap udah ada kok. tolong kasih kabar ya atau sms ke 085835255376. gw disana dari tanggal 31 des - 7 jan 09.
Sign In or Register to comment.