BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ORGY DI BALI....IKUTAN??

edited October 2010 in Nusantara
eh! ada yg mau ikutan orgy ga di salah satu kamar hotel di jl. bakungsari, kuta?? acaranya hari sabtu tgl 8 maret 2008. yg mau ikutan kirim aja pic dan no telp ke [email protected]
thanksss
«134

Comments

• yg mau liat fotoku..silahkan liat di fs ya : [email protected]
    gue cuman akan di bali 1 malem aja....ayoo kita ML rame2...kirim pic ya + no telp ke fs ato ke email juga boleh!
    gendut,kurus ,tua,muda..ikutan aja!!!
  • seru kali yah.., boleh minta video nya gakk????
  • pulang dari Bali kena hiv gtu yah.....gw dpt info di bali yg + HIV udah 4002 org loh....
  • Safe sex dunk ...meskipun dimana mana kalau kamu gak save sex emangnya siapa yang tau ... hayooo...
  • Safe sex dunk ...meskipun dimana mana kalau kamu gak save sex emangnya siapa yang tau ... hayooo...

setujuuu boss yana ... !
    rajin online ya ? he-he-he...
    pa kabar nih ?

kayaknya nambah nih anggota2 bf yg di bali ?
    apa emang sayanya yg ketinggalan jaman ?
  • hitam wrote:
    pulang dari Bali kena hiv gtu yah.....gw dpt info di bali yg + HIV udah 4002 org loh....

yang udah meninggal 4000 jadi sisa 2 aja tuch..., hehehhehehe lol..... :D
  • DedybaLi wrote:
    hitam wrote:
    pulang dari Bali kena hiv gtu yah.....gw dpt info di bali yg + HIV udah 4002 org loh....

duh, gak lucu deh Dedy.... di koran sini sering banget deh, berita ttg org2 kena infeksi dari daerah sini situ...apa lagi dgn psk nya..duh parah banget.
  • peki wrote:
    DedybaLi wrote:
    hitam wrote:

duh, gak lucu deh Dedy.... di koran sini sering banget deh, berita ttg org2 kena infeksi dari daerah sini situ...apa lagi dgn psk nya..duh parah banget.

Iya, serem ya....
    bahkan sy denger2 resiko dpt anak2 di ppt cukup tinggi.
    karena skrg udah ngejalar ke anak2 str8
    yg sring nongkrong2 disitu ? bener gak sih info ini ?
  • wah aku kurang tau tuh soalnya aku gak jalan dan nongkrong di ppt tuh ...
  • reko wrote:
    peki wrote:
    DedybaLi wrote:
    hitam wrote:

Iya, serem ya....
    bahkan sy denger2 resiko dpt anak2 di ppt cukup tinggi.
    karena skrg udah ngejalar ke anak2 str8
    yg sring nongkrong2 disitu ? bener gak sih info ini ?

kemungkinan besar, karena pengunaan kondom masih relatif kurang populer di masyarakyat. anyways, ati2 aja deh.tu yg terbaik!
  • wah aku kurang tau tuh soalnya aku gak jalan dan nongkrong di ppt tuh ...

abis nongkrongnya dimana donk ?
    di w.c ya ? kalo lagi E E...he-3x.
  • peki wrote:
    kemungkinan besar, karena pengunaan kondom masih relatif kurang populer di masyarakyat. anyways, ati2 aja deh.tu yg terbaik!

iya betul, extra hati2 malah.
    apalagi yg suka nangkep2 sembarang seperti saya ini...:-)
  • reko wrote:
    peki wrote:

iya betul, extra hati2 malah.
    apalagi yg suka nangkep2 sembarang seperti saya ini...:-)

kalo di tangkep di lepas, gak jd masalah lol
  • peki wrote:

kalo di tangkep di lepas, gak jd masalah lol

wah, kalo saya mah baik hati, abis ditangkep,
    walau gak langsung di lepas, tapi lewat beberapa jam
    sudah saya bebaskan kembali....he-he-he.
  • kalau aku dah dapat tangkapan segeralah aku sarungin dan setelah itu lemes degh trus sarungnya dilepas lagi dan buruannya juga tak lepas lagi hehe .
Sign In or Register to comment.