BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cara Download MP3 / Video dari eSnips, Imeem, YouTube, dll.

1356

Comments

• bisa buat colong dr myspace juga ngak nih? gua lagi pengen banyak musik dr myspace nih :cry:

Bisa.

yah not for mac yah??? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • bisa buat colong dr myspace juga ngak nih? gua lagi pengen banyak musik dr myspace nih :cry:

Bisa.

Entah kalau Mac. Kalau di Windows pasti bisa. :)

Bisa.

Entah kalau Mac. Kalau di Windows pasti bisa. :)

iya ngak bisa sama sekali request nyolongin doung :D
  • temen-temen... nanya niy, gue kan uda donlod donlodhelper-nya...
    tapi hasilnya file-nya dalam bentuk xpi. nah lho?
    bukanya pake program apa ya...?
    jadi bisa diinstal gitu loh... hehehe...

soalnya pake free music zilla, masa cuma bisa 10 file buat donlod 1 hari. weks... gimana ya? thanks loh ^^
  • BBB wrote:

soalnya pake free music zilla, masa cuma bisa 10 file buat donlod 1 hari. weks... gimana ya? thanks loh ^^

Bisa diakalin. Begitu download limit udah abis, majukan tanggal di kompi sehari kemudian. Bisa download lagi deh. :lol:
  • BBB wrote:
    temen-temen... nanya niy, gue kan uda donlod donlodhelper-nya...
    tapi hasilnya file-nya dalam bentuk xpi. nah lho?
    bukanya pake program apa ya...?
    jadi bisa diinstal gitu loh... hehehe...

.xpi di klik kanan, open with mozilla. Nanti otomatis nginstall.
    Ini BBB solo kah?
  • oooh... bisa dikadalin toh. heherhe... pada pinter2 ya anak nih forum. 8)

btw, thanks ya... cobain ah... hohohoho...

bbb solo? bukan ding, gue dari jakarta getu. hehehe
  • BBB wrote:
    oooh... bisa dikadalin toh. heherhe... pada pinter2 ya anak nih forum. 8)

btw, thanks ya... cobain ah... hohohoho...

bbb solo? bukan ding, gue dari jakarta getu. hehehe
    kirain yg bbb solo (lihat siggy aku)
    u mau download apa hayoo
  • kenapa ga pake Internet Download Manager aja ??

[code:1]http://rs306.rapidshare.com/files/89728735/Internet.Download.Manager.v5.12.Build.7.Cracked-MC21010.zip[/code:1]

lebih cepat n ga cmn buat download MP3 aja
  • BBB wrote:

Bisa diakalin. Begitu download limit udah abis, majukan tanggal di kompi sehari kemudian. Bisa download lagi deh. :lol:

Baru mau nanya.Kemaren gw baru aja nyoba.Wuih....LANCAR BANGET!
    Thanks a lot ya!Tapi cuma bisa 10/hari...eh..ternyata bisa di-akalin...hohoooo... :D
  • sylvesters wrote:
    kenapa ga pake Internet Download Manager aja ??

[code:1]http://rs306.rapidshare.com/files/89728735/Internet.Download.Manager.v5.12.Build.7.Cracked-MC21010.zip[/code:1]

lebih cepat n ga cmn buat download MP3 aja
    ih, nggak mudeng dia. Yg di bahas disini buat download file streaming
  • Btw nih...Gimana sih cara ubah tanggal di kompi warnet?
    Gw udah ke Control Panel segala.Gw ubah tanggal-nya.Tapi nggak mau,,[selalu balik lagi ke tanggal sekarang].
    Please help.
  • Bang_Jo wrote:
    Btw nih...Gimana sih cara ubah tanggal di kompi warnet?
    Gw udah ke Control Panel segala.Gw ubah tanggal-nya.Tapi nggak mau,,[selalu balik lagi ke tanggal sekarang].
    Please help.

Ga usah ke control panel segala. Click aja tuh icon clock / jam di ujung kanan bawah windows. Majukan tanggalnya sehari.
  • Bang_Jo wrote:
    Btw nih...Gimana sih cara ubah tanggal di kompi warnet?
    Please help.

Ga usah ke control panel segala. Click aja tuh icon clock / jam di ujung kanan bawah windows. Majukan tanggalnya sehari.

Tetep gak bisa...hiks.. :cry:
    Mungkin gara2 warnet kali ya,,jadi udah ada setting-an-nya...
    *pasrah deh 10 video/hari doank...*
  • Mozilla gw ancur...gara2nya gw install megaupload...trus restar otomatis... nah pas mau buka mozilla lagi ada box isinya Start new season or restore last season...gw coba klik 2 2 nya eh lamaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa bgt opennya akhirnya gw coba uninstall trus re-install tetep aja muncul gitunya... gw juga udah coba pake cara yg lewat control anel buat mundur beberapa hari sebelum megaupload gw install tetep aja mozillanya ga bisa dipake padahal gw udah punya downloadhelpernya...[emang cepet klo pake downloadhelper mozilla]...
    ada yg bisa bantu solve my problem???

thanks
Sign In or Register to comment.