BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Unknown Girl

2»

Comments

• Gw pure bisex. Udah 5 kali punya cewek. Yang paling lama tahan sampe sekarang, udah 3 tahun 8 bulan.

Gw sih kalo sedang sama cewe gw, merasa pure hetero, sayang sayangan tulus, ML layaknya orang biasa. Tapi kalo posisi udah lepas, misalnya nggak ketemu 2 hari, nafsu gw utk nelanjangin laki laki kadang gak bisa dikontrol.

Mungkin akan ada yang bilang aneh. Gw malah kalo ama cowok, gak bisa jadi diri gw sendiri. Pernah nyoba pacaran 2 kali ama cowok. Yang pertama 1 bln 2 hari. Yang kedua cuma tahan 10hari. Entah kenapa.

Dan anehnya di otak gw, cowok itu cuma buat menuhin nafsu gw. Sedangkan cewek gw bisa menuhin nafsu, dan ngasi kasih syg yang tulus buat gw. Apa karena gw blm ketemu cowok yang tepat aja? Nggak tau lah
  • Bagistav wrote:
    Gw pure bisex. Udah 5 kali punya cewek. Yang paling lama tahan sampe sekarang, udah 3 tahun 8 bulan.

Gw sih kalo sedang sama cewe gw, merasa pure hetero, sayang sayangan tulus, ML layaknya orang biasa. Tapi kalo posisi udah lepas, misalnya nggak ketemu 2 hari, nafsu gw utk nelanjangin laki laki kadang gak bisa dikontrol.

Mungkin akan ada yang bilang aneh. Gw malah kalo ama cowok, gak bisa jadi diri gw sendiri. Pernah nyoba pacaran 2 kali ama cowok. Yang pertama 1 bln 2 hari. Yang kedua cuma tahan 10hari. Entah kenapa.

Dan anehnya di otak gw, cowok itu cuma buat menuhin nafsu gw. Sedangkan cewek gw bisa menuhin nafsu, dan ngasi kasih syg yang tulus buat gw. Apa karena gw blm ketemu cowok yang tepat aja? Nggak tau lah
    hmmm kalo co mau di esek2 ampe jebol kan kaga bakal buntiang makana u suka lepas ko.ntol ehh kontrol hihihihi....
Sign In or Register to comment.