BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Unknown Girl

edited February 2008 in BoyzRoom
Kmrn mlm gw dpt sms dr ce yg pngn kenalan gt, tp gw cuekin.Secara dah ngantuk jg. Trus td siang dia nelepon gw,sempet ngobrol bentar,t p gw bilang klo gw lg ngajar les. Dia bilang yoda ntar malem gw telepon lg.
Yg jd masalah gw males bgt ngeladenin`y. Secara gw kgk t`tarik ma yg nama`y CEWEK.
Kadang gw b`pikir pa Tuhan pengen ngasih gw kesempatan u/ jd orang normal pd umum`y. Cos kejadian ky genee dah sering bgt. Tp kgk pernah gw ladenin lebih jauh. Sampai saat nee seeh gw lom pernah yg nama`y jadian ma ce or co. Tp beberapa kalee d tembak ce. Cm gw tolak,dengan baek2 pasti`y. Dengan alesan, gw cm anggep dia temen. What have I to do???
Pa gw mesti nyoba jalanin jd orang heteroseksual. Btw da yg pernah nyoba hal ky gt kgk? Hasil`y gmn?
«1

Comments

• Kmrn mlm gw dpt sms dr ce yg pngn kenalan gt, tp gw cuekin.Secara dah ngantuk jg. Trus td siang dia nelepon gw,sempet ngobrol bentar,t p gw bilang klo gw lg ngajar les. Dia bilang yoda ntar malem gw telepon lg.
    Yg jd masalah gw males bgt ngeladenin`y. Secara gw kgk t`tarik ma yg nama`y CEWEK.
    Kadang gw b`pikir pa Tuhan pengen ngasih gw kesempatan u/ jd orang normal pd umum`y. Cos kejadian ky genee dah sering bgt. Tp kgk pernah gw ladenin lebih jauh. Sampai saat nee seeh gw lom pernah yg nama`y jadian ma ce or co. Tp beberapa kalee d tembak ce. Cm gw tolak,dengan baek2 pasti`y. Dengan alesan, gw cm anggep dia temen. What have I to do???
    Pa gw mesti nyoba jalanin jd orang heteroseksual. Btw da yg pernah nyoba hal ky gt kgk? Hasil`y gmn?

kejadiaannya sama kayak saya. bukan bermaksud sombong, tapi saya seringkali didekati ce. secara saya gak seneng ama ce, ya saya ngeladeninya sama kayak ngeladeni temen yg lain.

saya pernah mencoba menjadi hetero dengan pacaran dengan ce waktu sma kelas 1 dulu. tapi krn gak bdasarkan cinta (hanya bedasarkan niat untuk jadi hetero) saya cuma pacaran selama 2 minggu. setelah itu kita putus krn saya kasihan ma ce itu. dia sangat baik dan terlalu sayang. sedangkan saya bersikap biasa2 aja. pokoknya gak layaknya orang pacaran dech (gak terlalu ngasih perhatian, gak ngapel malam mingguan, gak romantis dll dech).

sekarang saya ngejomlo, belum pernah pacaran ma co, udah kurang lebih 7 tahun..! tapi toh saya masih bisa idup kok..! bagi saya gak masalah gak punya pasangan. masih banyak yg bisa saya lakukan walo tanpa pasangan. memberikan kebahagian dengan orang2 sekitar membuat saya lebih berharga dan dihargai

so jomblo....enjoy aja kali ...!
  • Hampir sama dg mulky.
    Bukan bermaksud sombong, gw punya tampang lumayan cakep, modis, cerdas, dan tentu saja rajin ibadah.
    Banyak cew yg naksir gw. Gw anggap teman biasa. Gw bisa tertarik ama cew kalau cew tersebut bener bener cantik.
    Yah, tapi gw masih jomblo. Ada enaknya juga. Uang utuh, gak perlu nraktir pacar (cewek).
  • jalanin aj.. take it flow,, ho2..
  • pernah juga mengalami hal serupa.

ada cewe yang pendekatan, natap sih coba untuk dekat ama dia. jalan dua bulanan. tapi blm ada status karena natap emang blm bisa sayang ama dia.
    sampai di tengah2 pendekatan itu, natap sayang ama seorang cowo. lama2, perhatian natap jd berkurang ke cew itu. malah tiap perhatian dari cew itu dianggap annoying oleh natap. tiap ada sms dari si cew, natap cuekin doang. karena natap sedang menanti sms dari seseorang yang lain. diajak jalan juga susah. telfon ga diangkat. ketemu di messenger malah off. sampai akhirnya lama2 si cewe krasa juga kalo ada orang lain

hasil akhir:
    menyakitkan bagi si cewe. karena si cewe telanjur sayang...

saran:
    boleh sih coba untuk pendekatan. tp dengan batasan tegas. bilang ke cewe itu kalo kalian pdkt tanpa target apa2. jalan biasa aja. sukur2 kalo akhirnya bisa sayang, lalu jadian. kalo akhirnya gagal, tetep bisa berteman :)
  • wogh~
    jajal dolo aja sono, tapi jgn terlalu kasi banyak janji ke cewe itu, nanti dia sakit-

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • Wah gw stuju bgt tuch ma yg d bilang ma blueriyo.
    Uang utuh,kgk perlu nraktir ce.
    Ketauan bgt pelit`y.
    Wkwkwkwkwkwk
  • Wah gw stuju bgt tuch ma yg d bilang ma blueriyo.
    Ketauan bgt pelit`y.
    Wkwkwkwkwkwk
    . .
    bukan pelit , cuma hemat
    lho aku malah sering nraktir teman2 lho
    malah mereka jarang nraktir gw
    tanya aja sama memed
    he he he
    :)
  • Just Relax
    Gua aja sering ditaksir cewek 8)
  • blueriyo wrote:
    Wah gw stuju bgt tuch ma yg d bilang ma blueriyo.
    Ketauan bgt pelit`y.
    Wkwkwkwkwkwk
    . .
    bukan pelit , cuma hemat
    lho aku malah sering nraktir teman2 lho
    malah mereka jarang nraktir gw
    tanya aja sama memed
    he he he
    :)
    hooh mala sering minjemin duit yah ke memed
  • Kalo ditaksir cewek. Dulu pas sma pernah juga lho. Bukannya seneng malah 'gilo'.
    Tiap hari nelpon sampe berjam jam. Kalo dia tiba2 dateng ke toko, aku buru2 ngabur.
    Padahal kalo diliat dari mata normal, dia maniz lho. Tapi sayang kalo suka ma orang, ngejarnya gak malu malu.
  • Hi I'm...

Gw pernah 2 kali.
    Yang pertama bertahan 8 bulan 2 hari dan yang kedua sekitar 6 bulanan juga.
    Rasanya memang sangat lain sich, terutama sama Co Gw yang sekarang.
    Hehehhe...
    Santai aja lah.

Cheers,

Terry Sie
  • Terry Sie wrote:
    Hi I'm...

Gw pernah 2 kali.
    Yang pertama bertahan 8 bulan 2 hari dan yang kedua sekitar 6 bulanan juga.
    Rasanya memang sangat lain sich, terutama sama Co Gw yang sekarang.
    Hehehhe...
    Santai aja lah.

Cheers,

Terry Sie
    hmmm...maksud tery si +itu+ yah hihihi...
  • Btw da yg pernah nyoba hal ky gt kgk? Hasil`y gmn?

GATOT alias GAGAL TOTAL

Gw (dari itungan gw) dah ada 16 cewek yang gw pacarin, tapi gw lebih resepek ama cowok2 gw. Dulu sempet pacaran ama cowok n cewek, tapi gw kasian ama si cewek coz gw yang super cuek dan kadang lebih mentinin cowok gw daripada si cew (Yah... gw emang gak da ati kok ama tu cew, mumpung aja ada yang nembak).
    Tapi gw tau, perasaan (Suka n cinta) ini bukan dikasih ama sapa-sapa tapi ada begitu aja. Makanya gw akhirnya mending idup apa adanya aja, klo suka bilang suka tapi klo gak suka ya bilang gak suka. Simpel ajah...
  • Mirip kayak avatar.... Gw ga bisa ngeliat cewek lebih dari sekedar teman akrab, atau adik :)

Malah ada yg jadi kasus segala, nangis2 sama emaknya minta dinikahkan sama gw (bukan nyombong... :( )
    Gw cuma bisa.... what the????

Miscall dan telepon "salah sambung" ? Wah.... udah berapa kali gw sampai ganti nomor :P
  • terima aja , kalo aku sih walopun cew ku nganggap aku pacar tapi aku biasa aja, jalanin aja lah
Sign In or Register to comment.