BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay yang show-off

13»

Comments

• Ayo, posting gambarnya di sini. Sapa tau itu member sini :lol:
  • izen_romz wrote:
    Bulan lalu pas gue makan di salah satu warung Bakso kawasan KDP - JakBar, gue nemuin beberapa waiter (cowok lah yaa) yang menurut gue SHOW-OFF banget.. Mereka dengan santainya peluk2an (tangannya dilingkerin ke pinggang n pastinya adu k*ntol), pangku2an, saling raba2 paha, saling tarik2 celana, n yang satu ada yg sissy banget yg dengan santai palanya meletak di bahu (mungkin) BF nya.. Menurut gue ini SHOW-OFF banget bagi kaum kita2 ini (gays).. Menurut lo gimana? Secara ada banyak banget pengunjung dari anak2 sampe dewasa..

gw perna kok kayak gitu.nyandar2in pala ke bahu orang.

tapi bukan di warung bakso, juga bukan pacar gw. wakakakakak.

kejadiannya 2 bulan yang lalu, di godiva, pas gw ma temen2 kantor gi maem malem. gw liad kayaknya di samping gw tuh 2 orang binan mature. trus gw bilang ke temen2 gw " mau tau ga, mereka gay ato bukan?"
    trus kata mereka, gimana caranya. ya dah deh, gw show off, dan hasiilnya.... tuh 2 binan matanya ga pindah2 dari meja akmi. wakakakakak
  • June wrote:
    calberuz wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    June wrote:
    calberuz wrote:
    June wrote:
    wogh~
    ayo kita praktek-

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:

wew!! :shock: :shock: :shock:

wogh~
    calberuz setubuh dgn juni?
    praktek dulu baru tau gmna rasa nya...

muahahaha~
    lho, june juga sudah setubuh sama calberuz?
    Yg belum pernah di setubuh i june siapa?

eeeitts.... :shock: :shock:
    gue blm prnh diapa2in june... :P :P :P
    klo ngapa2en june ma uda sering hehehehe :lol: :lol: :lol:

wogh~
    aduh jadi malu... :oops:

( kita OOT bgt ya calb )

muahahahah~

:shock: :shock: :shock: gue ga OOT :lol: :lol: :lol:
  • izen_romz wrote:
    Bulan lalu pas gue makan di salah satu warung Bakso kawasan KDP - JakBar, gue nemuin beberapa waiter (cowok lah yaa) yang menurut gue SHOW-OFF banget.. Mereka dengan santainya peluk2an (tangannya dilingkerin ke pinggang n pastinya adu k*ntol), pangku2an, saling raba2 paha, saling tarik2 celana, n yang satu ada yg sissy banget yg dengan santai palanya meletak di bahu (mungkin) BF nya.. Menurut gue ini SHOW-OFF banget bagi kaum kita2 ini (gays).. Menurut lo gimana? Secara ada banyak banget pengunjung dari anak2 sampe dewasa..

gw perna kok kayak gitu.nyandar2in pala ke bahu orang.

tapi bukan di warung bakso, juga bukan pacar gw. wakakakakak.

kejadiannya 2 bulan yang lalu, di godiva, pas gw ma temen2 kantor gi maem malem. gw liad kayaknya di samping gw tuh 2 orang binan mature. trus gw bilang ke temen2 gw " mau tau ga, mereka gay ato bukan?"
    trus kata mereka, gimana caranya. ya dah deh, gw show off, dan hasiilnya.... tuh 2 binan matanya ga pindah2 dari meja akmi. wakakakakak

jgn2 mrk yg liat kalian aneh lol :lol: :lol:
  • show off gpp menurut gw...
    asal liat2 sekitar juga...
    jgn ampe ada anak kecil liat kalian gi mesra...
    ortunya pasti bisa ngamuk2...
    coba lah terlihat bahagia terhadap pasangan kamu di lingkungan umum...
    dari sini org2 akan mempunyai pendapat yg berbeda2...
    kalau kalian mampu mengekspresikan cinta kalian di lingkungan umum secara baik, org2 juga pasti menerima kalian dgn baik...
    yg pasti...
    don't over do it...
    ekspresikan cinta kalian di muka umum dgn bahagia... ^^
    tau cara mengekspresikan cinta menggunakan innocent move ga ?
    kebanyakan perekspresian cinta di indonesia (ga gay ga str8 ato lesbi) itu terlalu dibuat2... kek nongkrong ma pacar trus megang pinggang lama bener, pengen buktiin ke org2 nih pacar gw... milik gw!... bukankah seharusnya kalau dalam cinta itu kita hanya butuh kepercayaan 1 sama lain ? bukannya membuktikan kepada lingkungan kalau pacar kita itu milik kita... dgn pengekspresian yg buruk org2 tanpa sadar bisa menilai sesuatu yg indah menjadi hal buruk... seperti yg gw sebutin di atas... ngerti ?

cukup sekali sekali saja kontak fisik klo di tempat umum...
    klo kalian cukup besar dalam cinta pasangan kalian...
    ya kalian bisa mengungkapkan prasaan kalian melalui akting di depan umum...
    seperti misalkan kaki ksandung trus pas mo jato ditolongin ma pasangan kalian megang pinggang... hehehe~
    ato...
    mata kelilipan... trus pasangannya brusaha untuk niup matanya dgn gentle... hehe~
    ato lainnya...

dari sini org awam melihatnya akan positif...

ga perlu sampai peluk2an di tempat awam... ni walau terlihat mesra tapi tanggapannya bisa negatif ke muka umum...

Show u'r love nicely... bukannya mala show u'r love naughty... ^^
    ngertikan pren ?
  • jaman sekarang susah kalau serba diatur dng kaku
    dikasih bebas juga sering kebablasan
    jadi biar mengalir aja lah..
    :wink: :wink: :wink:
  • ajisurya wrote:
    jaman sekarang susah kalau serba diatur dng kaku
    dikasih bebas juga sering kebablasan
    jadi biar mengalir aja lah..
    :wink: :wink: :wink:

kadang mengalir saja itu sering 'salah jalur'
  • izen_romz wrote:

ASik beneur bs liat
    More-comfortable-seeing-two-men-hol.jpg[/list:u]
  • uh... gimana ya... stigma masyarakat masi berlaku sih... pasti sekarang tuh warung sepi pengunjung tapi rame binan :roll:
  • B3t3ngboy wrote:
    Ayo, posting gambarnya di sini. Sapa tau itu member sini :lol:
    setubuh
  • abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    setubuh
    disetubuhi juga...!!!
  • cloe wrote:
    abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote: