BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay yang show-off

edited March 2008 in BoyzRoom
Bulan lalu pas gue makan di salah satu warung Bakso kawasan KDP - JakBar, gue nemuin beberapa waiter (cowok lah yaa) yang menurut gue SHOW-OFF banget.. Mereka dengan santainya peluk2an (tangannya dilingkerin ke pinggang n pastinya adu k*ntol), pangku2an, saling raba2 paha, saling tarik2 celana, n yang satu ada yg sissy banget yg dengan santai palanya meletak di bahu (mungkin) BF nya.. Menurut gue ini SHOW-OFF banget bagi kaum kita2 ini (gays).. Menurut lo gimana? Secara ada banyak banget pengunjung dari anak2 sampe dewasa..
«13

Comments

• izen_romz wrote:
    Bulan lalu pas gue makan di salah satu warung Bakso kawasan KDP - JakBar, gue nemuin beberapa waiter (cowok lah yaa) yang menurut gue SHOW-OFF banget.. Mereka dengan santainya peluk2an (tangannya dilingkerin ke pinggang n pastinya adu k*ntol), pangku2an, saling raba2 paha, saling tarik2 celana, n yang satu ada yg sissy banget yg dengan santai palanya meletak di bahu (mungkin) BF nya.. Menurut gue ini SHOW-OFF banget bagi kaum kita2 ini (gays).. Menurut lo gimana? Secara ada banyak banget pengunjung dari anak2 sampe dewasa..
    baguslah, yg normal aja kalo sama pacarnya aja kadang2 juga lebih gak sopan. Lagipula, sudah saatnya masyarakat mengakui dan menerima gay
  • wah..
    ternyata indo uda kyk gt ya?? :shock: :shock: :shock:
  • Biasa aja kalee...
  • blueriyo wrote:
    Biasa aja kalee...

gue ga prnh nemu yg kyk gituan :roll: :roll: :roll:
  • disekolah gw juga ada teman cowo juga yang ga malu buat ciuman di depan umum, mski cium pipi doank, tapi tetep ja malu2in kan. meski dikatain homo ma teman laen, mereka cuek aja tuh...gw sndiri malah jadi takut ngeliat tingkah mereka
  • Apa iya ya..? :?
    MIND YOUR OWN BUSINESS
    Urusan loe disitu kan makan :D
  • Yah biarlah, berarti mereka kurang sopan, semoga gw gak sampe kayak gitu deh
  • izen_romz wrote:

Secara gw gak nyaksiin langsung jadi gw gakbisa tyerlalu ngasih penilaian coz kadang ada penjual-penjual bakso yang suka becandaan ama temen2nya.
    Kalau emang mereka itu Gay, sebatas apakahpergaulan itu ? Klo emang berlebihan seharusnya tidak terjadi. Gimanapun juga kita harus juga menjunjung tinggi kebudayaan Indonesia yang adiluhung.Klo gw amabokin biasanya cuman bergandengan tangan aja di mall dan pernah sey gw rangkulan (Tapi bagi gw masih dalam kondisi wajar) di Lantai 7 Matahari DeptStore tapi dalam kondisi yang sepi.
    Pendidikan Sosial kemasyarakat bukan ditunjukkan dengan cara2 sepertiitu, yang aku takutkanjustru masayarakat akan semakin menganggap negatif komunitas kita.
  • afkaristan wrote:
    disekolah gw juga ada teman cowo juga yang ga malu buat ciuman di depan umum, mski cium pipi doank, tapi tetep ja malu2in kan. meski dikatain homo ma teman laen, mereka cuek aja tuh...gw sndiri malah jadi takut ngeliat tingkah mereka

itu ma org gila.. :shock: :shock:
  • terus kenapa...? itu kan cman cara mereka showing their affection aja... gw juga suka pegangan tangan ko kalo ma BF gw,, lagi jalan... selama normal2 aja... gak terlalu berlebihan n terlalu "syur" sih.. gw rasa biasa2 aja...
  • wogh~
    ayo kita praktek-

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • June wrote:
    wogh~
    ayo kita praktek-

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:

wew!! :shock: :shock: :shock:
  • calberuz wrote:
    June wrote: