BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

18198208228248255774

Comments

• tidak

memalukan bgt sendal di malingin

puasa2 gini boleh flirting ngga?

[IMG]http://eemoticons.net/Upload/Maimi and Xong/4792955903429319345.gif[/IMG]
  • dimaling sendal pernah.

Suka sundal yang manglingi?
  • sukak. apalagi si uda *binal* yang ngeling i koyo sampeyan

tergantung definisi dan tujuan dari flirting itu sendiri mas jo.

define your version of flirting?
  • merayu dgn pedekate gt sepertinya

puasakah km hari ini?
  • kalo cuman ngerayu mah boleh2 aja mas jo. sebenarnya yg membatalkan puasa itu cuman beberapa kan, keluar air mani, makan, minum, dll scr d sengaja. yg laen2 kalo tujuannya buruk termasuk flirting ya bisa mengurangi pahala puasa aja...

insy.

emang kuat nak riidz ga makan nasi?

udah beli baju lebaran?
  • belum terpikirkan untuk beli baju baru.

menurut anda, kapan waktu yang paling penting ??
  • edited July 2013
    gajian bulan kemarin

@RiidzSyhptra tuh di tny

km bot atau top ?
  • -skip aja bagian ini (lagi)-

Kenapa jeng @Ron89 ?? Terpesona lihat Loly yg sekarang? Haha.. Loly berani taruhan pasti sekarang boboho sangat menyesal karena udah ribuan kali nolak Loly =))
    Jeng @Ron89 naksir Loly? Silakan ambil nomor antrian dulu yaw. Hahaha...
  • udaaaah jauh jauh hari sebelom puasa, kalo beli baju sewaktu puasa atau mendekati lebaran, baju2 di tanah abang harga nya gak manusiawi banget. Aku masih inget aku beli nya waktu bulan 4 akhir.

haruskah lebaran diwarnai dengan baju baru? Ataukah hati yang baru?
  • edited July 2013
    Pake baju yang lama aja.
    Ga harus baju baru.
    Hati yang baru klo mampu biaya cangkok nya. Klo engga, pake yang lama aja, tapi diapgret.

Puaskah kamu diusap pake sapu dan dapet asupan uspa dari paus?
  • -hmm ngga dong hha *hmm...*
    -waktu? pagi hari, itu sangat baek untuk pencernaan.
    -aku masih perawan mas jo...
    -puas oom in. sapu itu membasuh kotoran dalam jiwa, menguliti diri menjadi lebih baik dari yg dulu. oh sapu lidi pak entis... andai engkau masih disisiku pak entis... kumismu oh jambangmu oh...

aw3, ribet bengek yew, oke deh gw ambil antrian

aish penjaga antriannye cucok rumpik dweh, eyke ngepens doi aja dweh.

buh bye lolik.

mkimkimki

males bikin pertanyaan.
  • aq bukan donat

tadi ridz di tny in om ron, tp lebih cepetan km

[IMG]http://eemoticons.net/Upload/Maimi and Xong/5648358357653676663.gif[/IMG]

sudahkah batal puasamu?
  • Belummmm...

Miapah tadi Loly liat iklan AFI di trans TV. Jujur dulu kalian pernah nangis gak waktu idola kalian tereliminasi dari AFI? Siapa idola kalian itu?
  • tanya langsung aja sama yang bersangkutan.

penasaran ya ?
  • Eh, betewe Eniwey buswey, aku dulu pernah bikin analisis ttg masa depan akademia AFI 1 loohh, selepas mereka dari panggung AFI.

Trus aku post di forum AFI, pada ngamuk2 fansnya. Kwkwkwwkk.

Salah satu yang aq inget, si Romi itu diprediksi menjadi simpanannya Ivan Gunawan.

Duuuh, dimana yah filenyaa.

Sign In or Register to comment.