BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

18188198218238245774

Comments

• @RON89 COMEBACCKKKKK...!!

misyuuu...!

@indra_hunks bukan masss.. sumpeh bukan saya masss itu orang..

kemana aja?
  • salam kenal ya @rubysuryo akuh ngepens deh sama kamu, dulu kalo pulang sekolah kita di kampung pasti langsung ngejogrog di kelurahan nonton pilm2 kamuh d layar tancep, aku sampe inget loh dimarahin encing gara2 potong rambut pake baskom ngikutin gaya rambut kamuh *cipok teles*

-suka2 aja sih hehe
    -lagi jenggotan ni males nyukur
    -ngga kemana2, dimari aja gw mah *peluk @yuzz*

Bergosip itu dilarang. jgn suka ngegosipin org deh. kamu ya yg ngegosipin aku??
  • bukan! bukan sayah! tuh orang2! si E, si D, si IH, si C, si P, si S
    *peluk balik mas @ron89

ayo ayo ramein lagi, mau lebaran nih,.
    trus?
  • Ngegosipin kamu ? Kapannn ? Seingatku ga pernah deh. Ga tau kalau yang lainnya.

Sekarang ditempatmu mendung ga ?
  • Ngegosipin kamu ? Kapannn ? Seingatku ga pernah deh. Ga tau kalau yang lainnya.

Sekarang ditempatmu mendung ga ?
  • edited July 2013
    -dp-
  • Bisa dong mas jo. gw getoh.

*ini lagi ngetrend ya stiker2 begini?*

acara kegemaran pas sahur?
  • Karena kamu memencet nenen mass, belahan kiri dan kanan saling terkoneksi melalui pipa paralon PVC mas @iuss
    *crutt crutt..*
  • mas indra terbiasa pencet nenen ya ? ajatin aku dong..

akuga pernah saurr..

tadi saur pakai apa sih ?
  • Iya gw paham kok mas dan.. eh sad.. eh iuss..

sahur pake sesuap cinta dan segenggam harapan~

sedih bgt nak riidz... emang sahur di toko?

sudah sahur on the road tahun ini?
  • -skip aja bagian ini-

Salam kenal balik yaa jeng @Ron89
    Makasih ya dulu udah ngefans berat sama Loly. Teruama sama model rambut Loly.. Sini Loly cipok :* haha
    Tapi sekarang Loly udah gede. Udah gak model rambut baskom lagi. Gimana cantik kan? Semoga jeng @Ron89 masih ngefans sama Loly..
    Peace Love and Gaul
  • edited July 2013
    belum

[IMG]http://eemoticons.net/Upload/Maimi and Xong/4252805423122017830.gif[/IMG]

stiker ini lucu2 lho,, diajarin mas @claudy

bagaimana sih caranya membuka banned mu @ron89 ?
  • rubysuryo wrote: »
    -skip aja bagian ini-

Salam kenal balik yaa jeng @Ron89
    Makasih ya dulu udah ngefans berat sama Loly. Teruama sama model rambut Loly.. Sini Loly cipok :* haha
    Tapi sekarang Loly udah gede. Udah gak model rambut baskom lagi. Gimana cantik kan? Semoga jeng @Ron89 masih ngefans sama Loly..
    Peace Love and Gaul

=)) =)) =))
  • Ouw mustahil mustahil itu semua bisa terjadi!

*zoom in zoom out*

itu.. benarkah itu dirimu lol?? LoL?? =)) =))

akuh padamu loliiikkk!!!

minta aja ke oom @pokemon mas @jonatjco... dia kan suka kalo buka2an gitu...

pernah maling sendal?
Sign In or Register to comment.