BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17787797817837845774

Comments

• Sama siapapun yg mw sama gw.

What a nostalgic night ya. setahun ke depan, apa resolusi anda?
  • Mmm, ngga semenyedihkan org2 laen pasti. the past is a part of me that i treasure very much and help shaped who i am today, its nothing to be forgotten.

Udah mw tidur?
  • tergantung

kenapa?
  • ...

terbiasa merayakan ulang tahun?
  • gw dari dulu selalu nyepi pada hari ultah gw, @ron89. ubud, pulau seribu, flores, komodo, pedalaman sana-sini. kalo berhalangan, paling nggak weekend setelahnya pasti melarikan diri.

today is almost over. what is your resolution?
  • -my resolution would be written here but it will only be visible for myself.
    -ngga. justru harusnya jadi momen renungan.

org yg inget dan ngucapin selamat ultah ke elu. seberapa penting mereka menurut elu d banding org laen?
  • bagi gw nggak penting. menikmati hari itu untuk sendiri atau berdua, itu yang penting.

pernah dapet surprise party?
  • i dont like surprises.

ultah paling berkesan?
  • bagi gw sih penting ron. gw bersyukur banyak teman yang tetap inget ultah gw walaupun gw nggak pernah tampilin.

milih ngucapin lewat socmed atau secara pribadi?
  • my 17th. don't ask me why.

urs?
  • pribadi kalo memungkinkan. tapi nilai2 sosial udah bergeser, semakin ucapan selamat pribadi dibaca org byk smakin bangga.

my 0th.

tertarik mengetahui sisa umur elu?
  • and then you beg everyone not to congratulate you? judul play-nya apa?
  • not to congratulate me in public.
  • how could the others know then?
  • from u.
Sign In or Register to comment.