BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17777787807827835774

Comments

• Yikes, iya deh aku nurut kalo sama kamu. @claudy

Beli oleh2 apa tadi di dataran tinggi itu?
  • Kelinci dong.

Mata gw bengkak udah 3 minggu ga ilang2, what happen with me??
  • Kmu memang ngeyel yaaa kalo dibilangin ! @ron89 kmu sudah coba belom apa yang aku bilang ?????????????? Tentang mata mu itu ?
  • hehe belum jeung. oke ak coba besok pagi. pdhl udah beli obat salep mata juga...

hmm, setiap org pasti pny pasarannya masing2 kok mas.

kalo gw jadi gigolo, lu berani bayar gw berapa?
  • Aku beli jeruk madu idiih mahaal ! Sekilo 15 rebu gak bisa kurang aku beli 4 kilo dan aku beli tunas bunga lonceng merah dan putih 3 biji dan 2 tunas bunga sedap malam . @ron89
  • Kira2 di epitaph lo bakal trtulis ke' gmana??
  • The greatest man to ever walk the planet earth. The best possible son, brother, friend, bf, husband that the entire human race have ever seen.

Udah makan malam?
  • Tetep tertulis, bf??? Trus istri yg ditinggal gimandos dos dosee?
    .
    Udin
    .
    Udah minum malem?
  • yah bf kan bisa bestfriend jeung. *berkelit*

-bulan puasa.
    -sekali saja cukup.

sudah ngantuk?
  • ga boleh beli permen karet yosan :(
  • nice weather

singapura berasap, apa pendapatmu?
  • alhamdulillah. tuah asap membawa indonesia menjadi juara umum Singapore Open SS 2013 dengan raihan 3 gelar d XD, MD, dan MS.

Kenapa org Indo gila bola?
  • Gak tau gw, gw pribadi gak suka bola :D

Kenapa dia suka aneh gitu??
  • who? I don't know..

sudah makan malam???
  • belooomm!!

mau candle light dinner? sama siapa?
Sign In or Register to comment.