BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17617627647667675774

Comments

• Bukan e muntilan?
  • Ada di kota kelahiran ra kartini. kota apa sih gw lupa... Oh ada satu lagi, api cinta ku padamu jeung indrayanti...

Biro jodoh bf. Dengan member siapa kamu akan dijodohkan?
  • emang siapa yang ganteng di bf?

pernah ke amanjiwo nggak? kewren...
  • Ya berarti kan aku luwih detail mas.

-Waduh, ga ada deh yg ngalahin gw gantengnya. kalo ratu kebinalan jelas @claudy, kalo ratu mafia mgkn @indra_hunks
    mkimkimki
    -siapanya sujiwo tedjo tuch bro?

3x1 tidak sama dengan 1x3. apa itu?
  • edited June 2013
    Hmm.. Matriks(?)

Berani oplas? :p
  • Dari dulu ga ada yg bener jawabnya. minum obat.

Kagak. ga ada yg pengen d ubah juga.

Berani nelen amplas?
  • @ron89 kartini d Jepara jeung. Berani azah, biar usus2ku yang jelitur dipelitur dl.

Apa pendapat mu ttg jenggot yang dipotong zig zag
  • @ron89, amanjiwo itu salah satu hotel/resort grup aman yang di borobudur. viewnya ke candi. gw cuma makan siang doang, tapi nyempatin masuk kamar bekas beckham. hotel grup aman bagus2 di seluruh dunia. di bali ada 3, di moyo 1. coba search amankila deh..
  • edited June 2013
    Nope. Paling2 mati, lol.

Greenfields / Frisian Flag?
  • @ron89, kalo bf seneng ke resort luxurious begituan. travel with style. coba nginep kalo perlu. tapi kalo gw lebih suka backpacking, nginep di bungalow sederhana yang sepi, terpencil, yang nggak banyak orang tau.
  • Frisian flag/susu kan maksudnya?
    .
    Masi suka main ujan-ujanan?
  • Yeap, susu. :)

Nope.

Liburan ke mana?
  • pulang kampung :3

lagi ngapain?
  • baru mandi, mau makan, nonton.

sudah mandi?
  • browsing an :3

ntar malem ada rencana?