BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

17607617637657665774

Comments

• Lg nonton bola.

Sudah bangun?
  • Belum tidur,
    pernah ngerjain tugas kelompok sendirian g?
  • Sering.

Gampang mengeluh ato ga enakan?
  • entah, saya ini tipe orang yang "tidak enakan"

kamu?
  • Saya juga om tapi kalo udah bete biasanya malah meledek gak jelas :(

Doa hari ini??
  • semoga kembali dengan si slamet

und du?
  • semoga kita semua menjadi manusia yang lebih baik.

sudah siap beraktifitas?
  • Melihat fotomu @dewaa91 :))

Tadi pagi hujan gak??
  • sekarang sedang musim apa di baliem?
  • Musim kawin

Siapa pencipta lagu semusim?
  • chrisye?

orang ambon kalo dikawin-silang dengan pisang ambon akan menghasilkan .....?
  • Rini Es Bon Bon

Klo anda jadi satu 2nya makhluk di bumi, apakah anda berani pipis sembarangan?
  • edited June 2013
    Pertama aku akan menghidupkan keran bath tub ku. Kemudian sambil menunggu penuh, aku persiapkan minyak dan lotion nya. Tak lupa tisu basah. setelah itu, tak lupa menjerang air d kompor.

Setelah semuanya beres, aku pun menurunkan spanduk di depan rumah yang bertuliskan :
    LAYANAN PIJAT SENSUAL DAN SPA

Klo kamu?
  • Karena dulunya Magelang itu bagian dari Karesidenan Ngajogjakarta. Tapi skrg udh di pisah menjadi kotamadya sendiri.

Apakah ada yang tau Api yang tak kunjung padam itu ada dimana?
Sign In or Register to comment.