BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16686696716736745774

Comments

• lha yo mbuh. :D
  • edited June 2013
    Hah ternyata elu yg lebih pantes dijuluki tukang gosip oom @dundileo. penyebar fitness. untung gw belum ngasih selamat. *melengos* :P
  • Gosip doang yaw...euw!
  • Wuanjrit. gw ga ikut2 ya oom. hha. nak riidz belajar apa nak kamu di sekolah? sampe gangbang pun tau. weleh2.
  • ron89 wrote: »
    Hah ternyata elu yg lebih pantes dijuluki tukang gosip oom @dundileo. penyebar fitness. untung gw belum ngasih selamat. *melengos* :P
    tapi kan gw tidak dengan sengaja dan semena2 menipu publik seperti loe. it was an innocent deceiving. btw selamat ya @ron89 atas ........ *terusin sendiri :p
  • edited June 2013
    noh, ternyata bener kan dewaa91 ultah. *kebetulan*

:-bd
  • dundileo wrote: »

Hha beginner's luck nih. mw coba2 ngegosip malah jadi fakta. Met ultah ya dewaa. Ditunggu traktirannya.
  • ron89 wrote: »
    dundileo wrote: »

Hha beginner's luck nih. mw coba2 ngegosip malah jadi fakta. Met ultah ya dewaa. Ditunggu traktirannya.
    :p

selamat ya @ron89 atas .......
  • Om @dundileo bisa2nya nyebar kabar burung begitu.. Untung ulang tahunnya @dewaa91 emang belom lama jadi ngucapinnya gak sia2..
  • kelahiran buah hatinya..

selamat ya..

sapa namanya?
  • Ayoooooo cemunguuuuuut 50 halaman lagi menuju 1000..
  • Itu siapa yang ngajarin nak riidz?? Sampe ngerti gangbang gitu?? (⌣_⌣”)
  • Namanya RoYa...itu gabungan dari kedua nama ortunya looooh huahaahaha

Panas ya?
  • RoYa? maksudnya?
Sign In or Register to comment.