BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

16656666686706715774

Comments

• Q: apa manfaatnya ron? terus terang gw bukan penikmat teater.
  • aku ngambek ni oom. *huh*

:P
  • Silahkan dijawab @dewaa91 apa manfaatnya teater?
  • ron kan memang ngambekan. harus diubah tuh. dihilangkan. harus.
  • #ngemil sisa martabak.
    #waiting..
  • kagak. cuman sma aja. smp ikut pmr sama rohis. sma ikut teater, baris berbaris, sama mpk.

:P @dundileo

ikut teater itu, pertama latihan vokal, pernapasan, ekspresi. bukan terus tujuannya buat tipu2. tapi melatih output ekspresi yg tepat buat menghadapi sikon tertentu. terus percaya diri pasti. sama denger org laen ketawa liat perform kita, ikut sedih, paying attention, rasanya orgasmic aja.

Ada yg laper? gw baru makan mie dan masih laper aja...
  • edited May 2013
    gw laper lah, apalagi habis olahraga.

cie anak rohis..

kalo fine/visual art gw bisa menikmati. kalo performing art umumnya nggak. aneh aja.
  • Dan elu suka Moulin Rouge? Paradoxical sekali.

Olahraga apaan lu hha. Olahraga tangan kiri kah?? ga ngajak2 lu oom ;;)

Pagi2 enaknya ngomongin apa ya? gimana kalo kita ngomongin ekonomi global?
  • loe makan mie di mana @ron89?
  • D pikiran kamuh oom ;;) *jijig ga sih lu gw begini hha*
  • umumnya @ron89. moulin rouge itu termasuk pengecualian.

eh di seberang lapangan bdu nyeberang jalan dago kan ada jalan masuk tuh. dulu ada kantinnya, apa sekarang masih ada?
  • ya gw rela kok. asal loe seneng. :p
  • mana gw tw, gw ngapain ke bdu. besok ya gw jogging sekalian gw liatin. kenapa? enak tu kantin?
  • lumayan. lengkap. murah lagi.
  • **bukan @ron89, olahraga ganda pria.
Sign In or Register to comment.