BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15475485505525535774

Comments

• A: mau
    Q: rt: kalo pacar elu ngambek, biasanya jurus paling jitu buat menaikkan mood dia lagi apa? *yg jomblo imaginasi aja ya, ga terima jawaban belum/ga punya pacar hha*
  • @dundileo aku pengen tanya aja ama orang di forum ini. Siapa tau ada yang pengalaman atau jadi hrd :) udah googling kok...
    @ron89 ngambek pasti ada sebabnya... Sebab ngambeknya kenapa dulu...
  • @JKT69, gw pernah belajar hrm tapi bukan fokus di testnya. psikolog jauh lebih kompeten tentang itu.
  • pacar gw ga pernah ngambek. gw yg sukanya ngambek. hha.

kira2 nanti malem d tpt elu ujan ga?
  • ujan. Skrg aja udh ada tanda2nya.

suka hujan gak?
  • edited May 2013
    ron89 wrote: »
    pacar gw ga pernah ngambek. gw yg sukanya ngambek. hha.

Oohh...jadi pertanyaan yg tadi buat menyenangkan diri sendiri y jeung
  • ish jeung santi. itu pertanyaan general kali, ga ada maksud exposing relationship eyke. rempong deh yey cyin. mkimkimki.

suka sekali.

terakhir ujan2an dengan hati senang riang gembira kapan?
  • Wkt kecil.

elu?
  • waktu ku kecil, hidup ku amatlah senang, senang dipangku dan hujan2an .....
  • edited May 2013
    ron89 wrote: »
    pacar gw ga pernah ngambek. gw yg sukanya ngambek. hha.

kan baru berapa bulan, manis 2 nya ja yang kelihatan ntar lah kalo udah lamaan dikit, muncullah sifat aslinya. hahahahahahahhaa
    >:)

ngapain nunggu nanti malam, sekarang aja udah ujan !
  • orang bilang sih taek ayam =))

Suka makan ayam?
  • edited May 2013
    claudy wrote: »
    waktu ku kecil, hidup ku amatlah senang, senang dipangku dan hujan2an .....

Sekarang sangat malang. Suka dipukul dan diguyur air hujan
  • dusta !
    say kalo kamu sakit gigi, pilih lah antara dua ini, ponstan atau cataflam 50 mg. tapi rekomendasi dari awak yaitu cataflam ajah. satu strip 50ribu namun kalo kamu punya century card dapet diskon mungkin sekitar 43ribu. #elus2 tititnya @dewaa91

suka ayam yang telah diolah tentunya say

hayoooo, ada yang tahu sailormoon tayang di channel apa jam berapa ? *rumor nya kan bulan ini mau tayang*
  • dewaa91 wrote: »
    ngga,,, alergi

suka kucing??? =)

suka banget sejak teka punya kucing tapi 5 tahunan ini gak punya karena meninggal. kalo lue?
  • suka banget ama kucing :3

kamu?
Sign In or Register to comment.