BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15465475495515525774

Comments

• boleh

Apa?
  • -ga tw. coba tanya lgsg deh jeung santy.
    -kayaknya ngga ya kalo melanggar privasi. pertama dia kencing di ranah publik. dan kedua dia masangnya di rumah sendiri. hak dia dong. kalo pasang cctv d wc mall itu baru pelanggaran privasi.

kalo kontol elu bisa ngomong. kira2 dia punya kepribadian apa? introvert or extrovert? sanguinis, melankolis, plegmatis, or koleris? kenapa?
  • Oh wth. Kayaknya melakonlis lha wong dia anteng anak nya. Coleris apa? Plegamatis apa?
  • koleris : kuat, bossy

Plegmatis : cinta damai.

apa yg elu pengen tanya @jkt69 ??? Teteup
  • Macam macam jenis tes psikotes apa aja sih??? Trus cara jawabnya gimana...??? Makasih.... @santay
    @dantososo lo mau karokean ama gue??? Xixixixi ayuuuk
  • A: kata orang suara gw lumayan.. lumayan apa entah, mungkin lumayan memuakkan. :))
    Q: and you?
  • suara gue merdu....

bawah gw fals
  • Jagoooo...jago bikin suasana ancur karna suara gue :))

Lagi dimana?
  • @rpgs_player, yang gw tanyakan itu pertanyaan hypothetical yang infonya cuma begitu. jawabannya terserah sesuai pemahaman dan keyakinan loe.

@santay & @ron89 thanks sudah jawab. @santay, gw tidak mengiyakan dan tidak menyangkal bahwa gw x. :p
  • A: lagi di ruangan gw
    Q: u?
  • @JKT69, googling aja, banyak situs yang jelasin. ada cara jawab masing2 tipe soal dan ada contoh2 soalnya yang bisa didownload.
  • Q: pilih helm atau telor? :p
  • -d kosan. barusan nyampe.
    -helm gw ga bisa betelor. bisanya beranak.

kalo pacar elu ngambek, biasanya jurus paling jitu buat menaikkan mood dia lagi apa? *yg jomblo imaginasi aja ya, ga terima jawaban belum/ga punya pacar hha*
  • edited May 2013
    om dile @dundileo pemahaman gue ttp itu elu, :))
    telor yg msh pake helm (baca:cangkangnya)

suka masak?
  • edited May 2013
    A: segera minta maaf dulu kalo memang loe yang salah. bagi gw komunikasi dan perilaku jauh lebih bermakna daripada bribery.
    Q: rt: suka masak?
Sign In or Register to comment.