BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15385395415435445774

Comments

• edited May 2013
    nggak bisa, harus nyetrum dulu @ron89. nanti malah liat yang nggak2. tu ada foto ibu2 sepertinya sanggulan sama anak kecil, siapamu?
  • @ron89 kenapa denga gending jawa? kalo takut kenapa mendengarkan itu?

sebaiknya kamu jangan takut, semakin takut mereka semakin gencar menggoda mu.
  • ke set random jeung @claudy

foto apaan? ga takut yee. @dundileo
  • edited May 2013
    ya mbak2 @claudy, banyak yang sudah ketemu. dia suka jalan2 kalo malem.
  • siapa yang mau nakut2in. gw cuma bilang yang gw liat.
  • uhm ...
    Yang dilantai atas kalo kumpul rame juga yak.
  • kayak apa oom mukanya? *brr takut* *pegangan mouse* sanggulnya yg model gimana oom? mungkin pelanggan gw dulu pas masih jadi kapster hha *menghibur diri*
  • jangan terlalu digatei si @dundileo !
  • foto lama item putih sudah kekuningan. cuma sekilas. nggak terlalu jelas. i'd rather not to see more.
  • @claudy, rumah tua. laki2 dominan. power.
  • ya begitu lah kalo rumah tua dund, sering2 lah dibuat untuk acara pengajian atau semacam nya.

Di Semarang pun, rumah ku juga rumah tua. energinya sangat kuat. Konon katanya ebergi dr sesepun yang ada disana.
  • *lgsg cek foto* emang gw lagi mw bikin kaya kolase foto keluarga sih oom dari jaman dulu, cuman ga ada yg sanggulan tuh meskipun iya semua fotonya udah kuning2. mungkin itu pengasuh saya, mbah siapa gitu lupa namanya dulu...
  • edited May 2013
    @claudy, iya mungkin itu. banyak perabotan kayu. energi sepertinya di ruang tengah dan kamar di sebelah. kakek dari bapak?
  • edited May 2013
    Kalo yg dulu suka ngasuh saya pas kecil sih cuman tetangga deket rumah yg lama, cuman saya bener2 ga punya memori sama sekali oom. ini yg sampeyan liat cewe apa cowo sih, tadi katanya sanggulan? konsisten ah oom. *ih di edit, pantes ga nyambung*
  • gile udah 700 an, cara maen nya gimana ?
Sign In or Register to comment.