BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

15375385405425435774

Comments

• say, aku baru bangun, tepat nya terbangun tuh #saatnya tahajudan :)

kalian udah ?
  • dingin jeung mw keluar kamar...
  • gw juga baru bangun. kayak ada orang di luar tadi.
  • ga usah nakut2in oom.
  • emang loe penakut?
  • di sini ada mbak2 penunggu jemuran. tapi yang tadi bukan dia.
  • ga juga sih. cuman sekitaran kosan emang horor aja. deket kasur ada jendela yg langsung liat ke taman di luar. ada ayunan yg kalo malem suka goyang n bunyi sendiri...
  • dund, sebenarnya rumah mu itu kek mana sih? dulu nya situ apa ? yang ku lihat rmah mu itu selain kamu yang menghuni nya juga ada banyak penghuni lain yang ada disitu,

• jangan gila dooong kalian hha. gw lagi denger gending jawa lagi taek.
  • kok gw laper lagi ya? padahal sudah makan malem 2x. simpenan makanan dah habis pula tinggal indomie sama coca cola.
  • samaaaaa... roti gandum d kamar udah kadaluarsa lagi... apa makan aja ya?
  • @ron89 :))
    @claudy iya. jaman dulu si mbak katanya committed s..d.
  • ini ceritanya kalian pada punya sixth sense kah? bisa nerawang jodoh gw ga? @dundileo @claudy
  • edited May 2013
    makan aja @ron89.
  • aku pun laper, stok makanan ku dah habis ! males untuk turun ke bawah.

si mbak siapa ??? kamu musti cerita dund ! jangan aku terus, aku penasaran !
Sign In or Register to comment.