BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

11281291311331345774

Comments

• Karena tidak tertutup kemungkinan negara kita akan punya pemimpin semodel ini ke depannya

Suka maen pasir di pantai?
  • suka, tapi pasir yg halus.

Masalah apa yg terbesar dalam hidupmu, dan berhasil kamu lewati?
  • sukaa,,, walau abstrak bentuknya, tapi itu media untuk menenangkan diri, hahahahaha pasir dan pantai.

aakkkh... masalh terkadang seperti gelombang, belom surut masalah satu timbul masalah lain nya, tapi, alhamdulillah, ya, sedikit demi sedikit masalah tersebut selesai, dan berhasil terlewati. rasanya hidup ini pasti penuh dengan permsalahan. kalo gak begitu gak hdup namanya. hahahaha ...

apa yang kau rasakan ketika akan berpergian? kena semacam demam yang tak mengenakan suasana hati mu kah? soalnya aku sering banget begini, terlebih lagi kalo mendekati hari pemberangkatan. duuuh.
  • masalah ku pada saat kehilangan @claudy . pada saat itu aku sangat terpukul. dan aku sangat bersyukur akhirnya dia kembali kepelukan ku lagi. oh my @claudy :x :x :x

pernah lihat saya secara langsung?
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • cwitt cwittt @sicakep pernah lihat saya :) dikampus mana nak? :))

farava dan siapa itu? hmm. saya tidak kenal :)

kamu tu sok tahu gak?
  • sebutkan aja gak papa, kemudian selang 5 meit, hapus @sicakep

gak tahu

ketika potong rambut, pernah salah potong gak? hingga di potong hampir plontos?
  • @mrbens dan @vire_alert jadian? ya semoga langgeng ya.

@sicakep hmmm.. apa kamu ini? :))

kamu itu sok tahu banget atau sok tahu aja?
  • daviez_zen wrote: »
    masalah ku pada saat kehilangan @claudy . pada saat itu aku sangat terpukul. dan aku sangat bersyukur akhirnya dia kembali kepelukan ku lagi. oh my @claudy :x :x :x

pernah lihat saya secara langsung?

my @daviez_zen :x :x :x
  • claudy wrote: »
    sebutkan aja gak papa, kemudian selang 5 meit, hapus @sicakep

gak tahu

ketika potong rambut, pernah salah potong gak? hingga di potong hampir plontos?

gak dong sayang. pemotong rambut ku sudah sangat profesional. punya jam terbang yang sangat dahsyat. hehe, itu lho,, bapak2 yang waktu itu. masih ingat kan?

kamu sudah makan siang?
  • hehehe hooh sayang... :* :)

uhm, sudah barusan, bagaimana dengan kamu say?
  • sudah dong.

ditempat mu hujan ?
  • kagak

hobi bgt nanya "ditempatmu hujan"?
Sign In or Register to comment.