BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

11271281301321335774

Comments

• oh my @daviez_zen

uhm.. @ron89

aku kurang tahu yang begituan apalagi menyangkut Paus Paulus.

suka bandeng presto ?
  • batuk @claudy? di kombantrin ajah.

Suka, kalo ke semarang lgsg incaran pertama.

@daviez_zen teman terbaik diantara teman2 yg kita punya. Selalu ada dikala sedih maupun susah. Mau berbagi bahagia maupun sulit.

@twinkylittle not me too kok. emang siapa mereka? mkimkimki. Hmm sampe kapan jg gw rasa ga ada yg bakal pro sama beginian. Eh udah kepilih ya? dari negara mana skrg si Paus ini?

Tau COG (Children of God)?
  • ish, gak lah @ron89 :)

uhm.. gak tahu, dan aku baru googling isinya seperti itu, sebuah sekte ya sudah gak baru lagi lah mulai muncul sendiri tahun1968. coba aja gooling hasil nya seperti itu.

kalo ke Semarang kemana aja memang? punya sodara di Semarang?
  • Ga sering2 amat. Punya. Ke bukit bintang.

Ngga makan nasi seminggu. Bisa ga?
  • edited March 2013
    eeh, aku baru tahu kalo di Semarang ada bukit bintang. kirain di Malaysia. hahahahahahhahaha ... padahal aku orang Semarang loh. #payah

eh, gak makan nasi selama seminggu, belom pernah tuh, gak tahu juga, kuat apa tidak. hehhehehe :)

kao kamu memang pernah @ron89 ? kuat gak?
  • edited March 2013
    Kayaknya ngga hha. udah kecanduan nasi, kalo ga makan nasi berasa belum makan. makanya besok kalo punya anak pengen dibiasain makanan selain nasi.

Wajar lah @claudy elu ga tau, kan elu anak baik2 euwh~

Memancing. pernah?
  • emang apa bukit bintang? *coba nanti tanya sama temen2 ku * kalo denger nama nya aja pasti itu di daerah semarang atas, aduuh serem akh, daerah bukit sana, ntah bukit sari atau sebagai nya.

pernah, aduuh lama gak dapet2, sempet terkantuk2 segala tapi pas dapeeet, aduuh, girang banget aku.

suka pepayaa?
  • Suka semua buah. lgsg lancar ga pake macet.

Udah nonton video Cuma Kamu Cin? annoying deh lagu dangdut yg bikin terngiang2 di kepala gitu. Ya ga?
  • cuma kamu cyin/ yang apa sih @ron89? ada link youtube nya?

sarapan ? baru makan pepaya sama tomat dan kiwiii, masih laper, karena belom makan nasi, terkadang kalo makan nasi pun juga masih laper. hehehehehe

rencana hari ini mau kemana?
  • nyoh @claudy

mau di kosan aja. jetlag.

gaya rambut lo gaya apa? terinspirasi oleh apa atau siapa?
  • kugimiya dul @dewaa91 apaan kumigayi gw kira koi mil gayaa

Ngga suka.
    Sakitan sakit gigi.

Rajin nabung ga?
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • dantososo wrote: »
    sigrak pinggir... ga ada yang menginspirasi.. mungkin karena pembawaan dari kecil yang udah kalem.. jadi ya ga neko2..
    .
    sakit gigi setahun sama diputusin pacar sakit mana ya ??

woooy @dantososo sakit hati banget aku baca nya tauk ?!!!!!
    kau menyinggung tentang sakit gigi. aku terkadang sering sakit gigi. ampun ampun dah sakitnya, nelangsaaaaaaaa
  • @sicakep dih pak pulisi sensitip deh, namanya juga posting barengan pak,

jgn salahkan kita, manusia dengan keterbatasan, salahkanlah waktu yg tidak bersahabat...

ngga kok, justru manfaat setelah donor nya bagus soalnya darah yg didonor diganti darah yg lebih segar

Pemimpin diktator. Setuju?
  • gak setuju juga,

kenpa tanya beginian @ron89
Sign In or Register to comment.