BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TANYA balas JAWAB

11021031051071085774

Comments

• Ga kucatat *balas dendam

naek kuda lumping @claudy

terakhir mimpi basah kapan?
  • Knapa ?? kenapa kau selalu membalas dengan begitu keji nya @ron89, kau melukai perasaan ku, aku tak pernah menyatat berapa lama aku tidur dengan mu ron! ketahuilah waktu berjalan begitu cepatnya dikala kita menghabiskan waktu berdua !

kau tak memberi kesempatan bagi ku untuk bermimpi basah tentang mu. mungkin 2 bulan yang lalu.

agenda mu kemana sekarang?
  • edited March 2013
    Aduh maaf ya say~ bukan maksudku melukai perasaanmu, tapi kan kamu tahu pagi hari libido aku tinggi jadi menghalangi logika, akal pikiran, dan rasa sayangku padamu seperti kabut menghalangi pandangan pengemudi kendaraan bermotor di jembatan pasopati. @claudy

Kok jadi tidur denganku? orang pertanyaannya berapa lama ga tidur...

Sarapan dulu. habis itu ke kampus.

Kalo kamu?
  • edited March 2013
    oh ya? sejak kapan pertanyaan nya kamu ganti begitu, @ron89 ??! perasaan mula nya pertanyaan mu mengenai, berapa lama kau tiduur.
    well, kalo begitu, aku jawab sehari semalam aku gak tidur, dan itu membuatku kusam, jantung ku berdebar lebih cepat serta lemas di tambah daya konsentrasi menurun.

aku niat nya mau mengunjungi mu hari ini, namun yaah, kau ada acara maka ku urungkan niat ku....

habis ini jalan yuk
  • Kemana? nganterin elu ke stasiun/bandara/terminal? ya kalee gw dimana elu dimana hha @claudy

Boyband terbaik di Indonesia siapa ya?
  • edited March 2013
    Sekarang? kan ada kamu dek @dewaa91... Ngga lah

Apa cita2mu dulu ketika masih kecil?
  • cita2 ku dulu, menjadi pengantin mu

bagaimana cuaca di daerah mu saat ini?
  • Euwh @claudy

Cerah, tapi dinginnya bukan maeen, males mandi ma men

Terlahir kembali selain sebagai manusia, kamu mau jadi apa?
  • Jadi cowo cakep, putih, tinggi, badan jadi, otak encer harta berlimpah, banyak yg gebetin nyiahahahaha

Ga make clana ato ga make cd? Bruakakakkaa....
  • Kangeen, apa aja ya acaranya gw aga lupa, MTV Ampuh yg dulu kayaknya rajin gw tongkrongin, yg insomnia itu jg lumayan...

Bidadara?? *binan dada rancu* apa maksudmu dekk?? @dewaa91

Pernah kesetrum listrik ga?
  • Aduh gw ga bisa bedain yg mana ipin yg mana upin, cap cip cup, upin deh kalo gicu.

Tuyul dan Mbak Yul ato Jinny oh Jinny? Jgn bilang belum lahir ya... Ntar gw berasa tua lgi...
  • Xtina, lebih cetarrr

Mutual sih kayaknya, ditawarin udah berani apa belum, gw bilang aja udah, secara ga paham juga sunat tu ngapain dlu hha...
    @dantososo indra brugmann jg masih imut lho gan hhe

Lumia 920 apa galaxy s III ya?
  • miss lumi.
    Lunch pakai selada dan juice tomat *gak ngenyangin bangeeet*

Tablet atau lepy?
  • @dewaa91 @claudy ahh tapi masih mahal, kalo os nya emang bagusan mana sih ice cream sama windows 8? CMIIW

Liat sikon, emang iya ya sehat? @dantososo bukannya jadi cacing2 di taman bisa masuk lewat kuku. Gw ga pernah sandalan kalo d rumah, kalo lg balik ke kampung jg lebih suka nyeker. Tapi kapok maen bola nyeker, langsung kaki melepuhh.

Pria bertato, hot or not?
  • edited March 2013
    yang sedang2 / hangat kuku

Perbuatan apa yg dibenci Tuhan dan Setan sekaligus??
Sign In or Register to comment.