BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuhan membuat aku gay

124»

Comments

• B3t3ngboy wrote:
    calberuz wrote:
    Future_Boy wrote:
    loh knp kita gak ditakdirkan gay??Bisa dijelaskan lbh lanjut?? :wink:

Menurutku sama aja ama org ditakdirkan straight ato ditakdirkan ras tertentu,warna kulit tertentu,dsb. :wink:

uda nasib n uda tergores digaris tangan.. :shock: :shock: :shock:
    future-boy loe liat aja digaris tangan loe pasti keliatan tulisan ga... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

KIDDING :P :P :P
    ga u sah kidding jg beneran. Masalah garis tangan gw percaya. Soalnya mamaku jago baca garis tangan. Mulai dari nebak masa lalu sampai meramal masa depan. Tepat 99,99% termasuk sampai perkiraan akhir hidup seseorang. Nah menurut beliau takdir cewek/cowok, ditulis di tangan yg berbeda. Cewek di tangan kiri, cowok kanan. Nah aku sering minta ramal ke mama ku. Tentu saja kanan. Semua tepat. Tapi begitu dilihat garis nasib, ternyata ga ada. Setelah di cari2, ternyata di tangan kiri. Gimana coba
    :shock: :shock: kaget gua baca na wkakka mama loe bener isa ramal gak sih kaga kebalik tuh tangan kanan buat cewe tangan kiri buat cowo apa mama loe tau u cewe kali yah jadina yg diramal tangan kanannya hihihiih peace
  • abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    calberuz wrote:
    Future_Boy wrote:

Menurutku sama aja ama org ditakdirkan straight ato ditakdirkan ras tertentu,warna kulit tertentu,dsb. :wink:

future-boy loe liat aja digaris tangan loe pasti keliatan tulisan ga... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

ga u sah kidding jg beneran. Masalah garis tangan gw percaya. Soalnya mamaku jago baca garis tangan. Mulai dari nebak masa lalu sampai meramal masa depan. Tepat 99,99% termasuk sampai perkiraan akhir hidup seseorang. Nah menurut beliau takdir cewek/cowok, ditulis di tangan yg berbeda. Cewek di tangan kiri, cowok kanan. Nah aku sering minta ramal ke mama ku. Tentu saja kanan. Semua tepat. Tapi begitu dilihat garis nasib, ternyata ga ada. Setelah di cari2, ternyata di tangan kiri. Gimana coba
    :shock: :shock: kaget gua baca na wkakka mama loe bener isa ramal gak sih kaga kebalik tuh tangan kanan buat cewe tangan kiri buat cowo apa mama loe tau u cewe kali yah jadina yg diramal tangan kanannya hihihiih peace

klo ga percaya loe lgsg minta diramal aja Ab :lol: :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    calberuz wrote:
    Future_Boy wrote:

wogh~
    sepengetahuan gw jg sih cowo = tangan kiri, cewe = tangan kanan.

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:
  • Tuhan membuat aq gay??? Hmmmm.....
    Di umpamakan dengan merokok ya.
    Temenku slalu nyuru aq berenti merokok, karena(menurut agama kami) merokok itu merusak bait allah yg merupakan tempat tinggal Tuhan itu sendiri yg ada di setiap diri manusia. Aq tanya 'Kalo gitu ngapain Tuhan ciptain rokok?'. 'Ya sebagai cobaan' jawabnya.
    Dan aq berpikir, apa ini sama dengan menjadi gay? Tuhan menciptakan gay sebagai cobaan? Tapi bukankah Tuhan itu sendiri sumber cinta kasih? Bukankah Ia menyayagi semua ciptaan-Nya? Kalau Dia mencintaiku, kenapa Ia memberiku cobaan yg tidak bisa ku lewati?.........
    A blessing? or a damnation?
  • June wrote:
    abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    calberuz wrote:
    Future_Boy wrote:

wogh~

muahahaha~
    mana kutahu. Tapi mamaku pernah bilang, ilmu baca garis tangan itu ngga bs di teori kan, tiap orang yg berkemampuan membaca garis tangan memiliki cara masing2 untuk membaca garis tangan. Ga bisa dijelaskan dengan ilmu pasti sih. Masalah bakat mistik, hanya orang tertentu yg paham. Seperti June yg bisa melihat sesuatu yg the others can't ( i still don't know what june's mean)
  • B3t3ngboy wrote:
    June wrote:
    abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    calberuz wrote:
    Future_Boy wrote:

wogh~

muahahaha~
    mana kutahu. Tapi mamaku pernah bilang, ilmu baca garis tangan itu ngga bs di teori kan, tiap orang yg berkemampuan membaca garis tangan memiliki cara masing2 untuk membaca garis tangan. Ga bisa dijelaskan dengan ilmu pasti sih. Masalah bakat mistik, hanya orang tertentu yg paham. Seperti June yg bisa melihat sesuatu yg the others can't ( i still don't know what june's mean)

wogh~
    mata solo boy bisa melihat ukurang anu seseorang...

muahahaha~
  • Illuminati wrote:
    Tuhan membuat aq gay??? Hmmmm.....
    Di umpamakan dengan merokok ya.
    Temenku slalu nyuru aq berenti merokok, karena(menurut agama kami) merokok itu merusak bait allah yg merupakan tempat tinggal Tuhan itu sendiri yg ada di setiap diri manusia. Aq tanya 'Kalo gitu ngapain Tuhan ciptain rokok?'. 'Ya sebagai cobaan' jawabnya.
    Dan aq berpikir, apa ini sama dengan menjadi gay? Tuhan menciptakan gay sebagai cobaan? Tapi bukankah Tuhan itu sendiri sumber cinta kasih? Bukankah Ia menyayagi semua ciptaan-Nya? Kalau Dia mencintaiku, kenapa Ia memberiku cobaan yg tidak bisa ku lewati?.........
    A blessing? or a damnation?

Wah, lain dengan yang aku pelajari deh. Setau aku Tuhan menciptakan segala sesuatu itu baik adanya, bumi dan langit, gelap dan terang, siang dan malam, bulan dan matahari, darat dan lautan, lelaki dan perempuan, semua binatang berpasangan, bintang2 di langit, dll ! Tuhan tidak pernah menciptakan penyakit, rokok, atau apapun itu hal2 yang merusak, karena Tuhan penuh cinta kasih.

Manusia diberikan HIKMAT dan kecerdasan, Tuhan adalah Creator sedangkan manusia adalah co-creator, dalam hal ini salah satunya adalah bereproduksi utk menciptakan generasi2 berikutnya, juga menciptakan barang2 kebutuhannya...namun terkadang tidak menggunakan hikmat yg diberi sehingga barang2 yg diciptakan terkadang bersifat destruktif, contohnya ya rokok, dll.

Hikmat juga digunakan seharusnya utk mengetahui mana yg baik dan yg buruk, tp kan pada dasarnya manusia emang suka menuruti keinginan daging, jadinya ya gitu deh........
    Biar homo2 gini, gw selalu berusaha positive thinking, ga mau nyalahin Tuhan, tp justru semakin deket denganNya, karena gw tau gw salah.
  • kalo menurutku sih lucu jg perokok dianggap umum sedangkan gay dikucilkan dan bisa aja dihajar di tempat2 tertentu krn jd gay kan tdk merugikan org lain,sedangkan perokok kalo merokok di public kan bisa bikin sakit second hand smoker.

Kalo rokok mungkin sesuatu yg dicoba2 pas kita menginjak gede yach alias gak ada yg dari bayi udah suka rokok,sedangkan mayoritas gay yg aku tau udah punya feeling begitu dari kecil.

No offense buat para perokok,asal kalian gak merokok di dpn ku.Aku no problem kok. :lol: :lol: soalnya aku gak tahan banget ama asap rokok :oops:

@june: wah june punya ilmu "ukur" yach :lol:
  • er1c wrote:
    Tuhan tidak pernah menciptakan penyakit, rokok, atau apapun itu hal2 yang merusak, karena Tuhan penuh cinta kasih.
    great...tapi toh TUHAN juga kasih penawar/penyembuhya koq
    tinggal kita saja mau mencari atau tambah merusak...
    :wink: :wink: :wink:
  • ajisurya wrote:
    er1c wrote:
    Tuhan tidak pernah menciptakan penyakit, rokok, atau apapun itu hal2 yang merusak, karena Tuhan penuh cinta kasih.
    great...tapi toh TUHAN juga kasih penawar/penyembuhya koq
    tinggal kita saja mau mencari atau tambah merusak...
    :wink: :wink: :wink:

akulah salah 1 penawaran untuk penyembuhan itu LOL
  • GAYS.......

MENJADI GAY ADALAH PILIHAN HIDUP YANG TELAH KITA AMBIL, PILIHAN INI JUGA MERUPAKAN SIFAT OTORITAS KITA TERHADAP APA YANG HENDAK KITA JALANI DALAM HIDUP KITA!!!

TRAUMA MASA LALU MUNGKIN ADL PENYEBAB MJD GAY TAPI ITU TIDAK BOLEH DIJADIKAN KAMBING HITAM, KARENA BILA DULU KITA BISA MENGALAH (IKHLAS) DAN TETAP TEGUH TERHADAP PENDIRIAN AKAN EKSISTENSI KITA SEBAGAI SEORANG YANG NORMAL MAKA MJD GAY ADL SATU HAL YANG MUNGKIN TIDAK AKAN PERNAH TERJADI SAMA KITA...

JADI GAY ADALAH PILIHAN HIDUP YANG TELAH KITA AMBIL!!!!BUKAN KARENA SIAPA2!!!
  • aku gak stuju kalo jd gay merupakan sebab krn trauma masa lalu,byk sekali org gay di dunia ini yg keluarganya baek2 aja,tdk ada hal2 aneh2 yg terjadi semasa kecil mrk,tp mrk tetap aja gay.

Gak ada org waras yg memilih pilihan ini.Konsekuensi nya bukan maen,keuntungan ndak ada. :shock:
  • Mungkin kebanyakan karena trauma. Bisa juga karena biologis. Banyak faktor2 yang menentukan. Jadi ga bisa disebutkan suatu sebab yang pasti. Setiap orang berbeda, penyebabnyapun bisa berbeda. Berbeda. Perbedaan. Suatu hal yang indah menurutku.
Sign In or Register to comment.