BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuhan membuat aku gay

edited February 2008 in BoyzRoom
http://www.godmademegay.com/

Hope it helpful for all of you :P
«134

Comments

• Dalam agama gw, Dia pernah berujar dalam ayatNya, "..Tidaklah aku ciptakan segala sesuatu di dunia ini dengan sia-sia..."

Berarti dia juga punya maksud kenapa kita diciptakan seperti ini, pastinya, Tuhan selalu sayang hambaNya!
  • kata orang2 pinter di luaran sana, Kiamat sudah dekat , Jaman Edan ato apalah , salah satu tandanya banyak kamu GAY

kalo menurut aku ya .

kita2 kaum GAY sedikit bangga, coz kita di jadikan bukti sama tuhan,
    Betul gak ? ? ?
  • :shock: :shock:
  • abxis wrote:
    :shock: :shock:

waw...
  • wew?

nyalahin Tuhan?
    ga deh...
    itu jalan hidup
    en mungkin...cobaan?
  • Sudut pandangku. Tuhan menciptakan aku spesial. Beda dari manusia lain
  • B3t3ngboy wrote:
    Sudut pandangku. Tuhan menciptakan aku spesial. Beda dari manusia lain
    setubuh ama kakanda beteng
  • diraf wrote:
    Dalam agama gw, Dia pernah berujar dalam ayatNya, "..Tidaklah aku ciptakan segala sesuatu di dunia ini dengan sia-sia..."

Berarti dia juga punya maksud kenapa kita diciptakan seperti ini, pastinya, Tuhan selalu sayang hambaNya!

witz... gwe cuma kasih saran, jgn membaca kitab setengah2x,,, dan sebelum membaca berdoa dulu, sehingga kamu akan mengetahui, arti dr apa yg kamu baca ...

ps: Tuhan tidak pernah membuat lelaki menjadi gay
  • gak ada hubungan jaman mau kiamat sama gay,gay udah ada dari jaman dahulu kala. :P

Knp bilang Tuhan gak menciptakan laki sbg gay??Tuhan suka diversity,dia aja ciptakan byk ras,bhs,dll.Baca aja dulu website nya.Kalo kurang,bilang ke aku entar kutambahin yg lain. :wink:

Kalo msh ragu2,kuberitahu nih bhw istri Martin Luther King sangat mendukung gay rights,Bishop Desmond Tutu dari South Africa (yg menang Nobel Peace Prize) aja bilang kalo Tuhan membenci kaum gay,dia gak akan mau menyembah Tuhan spt begitu. :wink:
  • gw heran ada orang yg menyalahan orang laen or menyalahkan sesuatu untuk hal yg dia perbuat sendiri....
    jadi gay trus nyalah2in trauma masa kecil, orangtua yg brokenhome, diperkosa seseorang...
    menurut gw, itu hanya suatu jalan pembuka aja dimana kita diberi tau ada kesempatan untuk suatu kehidupan diluar normal yg kita tau...
    selanjutnya ngejalanin hal2 homosexual itu adalah tanggung jawab kita ndiri...
    klo emang abis diperkosa, trus dia jd pengen lg ml ama cowo, kok malah nyalahin org yg merkosa, toh dia yg pengen ndiri...
    anehh....
  • biasa semua org kan butuh kambing hitam,kalo gak,mrk gak puas.

After all,emang jd gay,mrk rugi apa??Lah kita yg saling mencintai satu sama lain,kok mrk sewot. :shock: :shock: yg bilang kita ini najis,aku pengin jawab kalo menurutku pasar itu jg najis soalnya kotor and becek,binatang tertentu itu najis,knp gak dibumi hangus kan aja itu semua??

Kadang2 aku heran sendiri kalo ngeliat homophobic yg ada. :roll: :shock:
  • =-=
    jalani aja hidup ni dgn riang gembira...
    banyak hal yg lebih indah dari sex...
    kita homo...
    tentunya kita mengerti dung yg namanya kebahagiaan...
    pertama kta harus buat diri kita bahagia... baru membahagiakan org lain...
    soal faith, yg di bilang, brokenhome, perkosa, trauma, dll...
    yah kita boleh saja dendam bagi yg korban, tapi jangan sampai kalian menyakiti org lain n diri sendiri...
    bagi pelaku... haduh maap... saya tidak menganggap org2 seperti ni homo... mungkin lebih tepatnya org gila...
    kalian akui diri kalian homo, jalanin hidup ni santai saja... bagi yg punya trauma, pelan2, santai saja...

Life is a choise... If u make a good choice... u'r life will become wonderful... misalkan contoh simple... tiba2 u stress keinget masa lalu, pilihan 1. lu mabok, 2. lu ngerokok 1 bungkus, 3. narkoba, 4. mandi, 5 main game, 6. tidur

pilihan 1 2 3 tu buruk, pilihan 4 5 6 tu baik... tiap pilihan tu ada pilihan lagi, n pilihan lagi... sampai akhirnya u mencapai takdir kalian...

Ga usa merepotkan agama ato tuhan... tu jangkauannya terlalu luas... kita cuma manusia biasa gak mungkin bisa ngerti jalan pikiran Tuhan... asal u ga menyakiti diri n org lain gw jamin lu masuk surga... ga perlu ampe baca2 alkitab berkali2, ampe nangis2 ampe merengek baca alkitab tapi ga tau artinya...

santai aja...
    maap nee gw noobs...
    tapi gw bener2 menentang sekali klo ada homo yg ampe merkosa ato nge rape anak org... itu ma bukan homo... itu org gila... homo ga kek gitu kalee...
  • diraf wrote:
    Dalam agama gw, Dia pernah berujar dalam ayatNya, "..Tidaklah aku ciptakan segala sesuatu di dunia ini dengan sia-sia..."

ada maksud tertentu ya??
    apa biar penghuni neraka jadi rame?? :evil: :evil: :evil:
  • I just wanna say....

I Am what I Am
    You Are what You Are
    We Are what We Are.....

So lets stick on it, n respect it....
Sign In or Register to comment.