BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Minta do@na semua.

2»

Comments

• Neo-TinMan wrote:
    @blueriyo:
    Ponakannya cowok kaaan :D

Tapi heran ya.... kok rasanya dulu waktu gw UAN lancar jaya selalu. Padahal pengawasnya dari Departemen Pendidikan, gw duduk di baris depan. DAN gw masih bisa nyontek. Buka kerpe'an dlm laci malah...
    tutup sebelah mata mah uda biasa di indonenong :wink: :wink:
  • Buat adik2 yg butuh bantuan dlm pelajaran fisika, matematika, kimia bisa nanya ke gw.
    Gratis!
    . .
    Dulu waktu sma gw rangking 1 lho.
  • blueriyo wrote:
    Buat adik2 yg butuh bantuan dlm pelajaran fisika, matematika, kimia bisa nanya ke gw.
    Gratis!
    . .
    owww gitu yah hebat dunk
  • blueriyo wrote:
    . .
    Memed ranking 2, Nela ranking 3 gitu? Trus kalean bertiga mewakili skul ke lomba cerdas cermat di kecamatan???
  • jon.niko wrote:
    blueriyo wrote:
    . .
    Memed ranking 2, Nela ranking 3 gitu? Trus kalean bertiga mewakili skul ke lomba cerdas cermat di kecamatan???
    LOL banget deh loe
  • arya_d_man wrote:
    Bentar lage kan masa2 test kan? Aku dah kelas 3 tp masi males belajar. Gmana oM2 semua advicenya biar kita2 bisa lu2s dEngan sukses? Apa perlu minta susuknya RBP n DIH yo? Trus nyi r0r0 kidul disuruh bertapa 40 hari buat ngasi tau bocorannya?

swt amad... berjuanglah anakku, semoga Tuhan memberkatimu
  • andi kaz wrote:
    arya_d_man wrote:
    Bentar lage kan masa2 test kan? Aku dah kelas 3 tp masi males belajar. Gmana oM2 semua advicenya biar kita2 bisa lu2s dEngan sukses? Apa perlu minta susuknya RBP n DIH yo? Trus nyi r0r0 kidul disuruh bertapa 40 hari buat ngasi tau bocorannya?

mng kapan loe kawin :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    andi kaz wrote:
    arya_d_man wrote:

mng kapan loe kawin :lol: :lol:

lah... ngga nyambung nih abxis
Sign In or Register to comment.