BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Minta do@na semua.

edited January 2008 in BoyzRoom
Bentar lage kan masa2 test kan? Aku dah kelas 3 tp masi males belajar. Gmana oM2 semua advicenya biar kita2 bisa lu2s dEngan sukses? Apa perlu minta susuknya RBP n DIH yo? Trus nyi r0r0 kidul disuruh bertapa 40 hari buat ngasi tau bocorannya?
«1

Comments

• Humm..
    Waktu sdh mendesak n msh gag mau belajar?
    Cari mati itu namae :lol: :lol: :lol: :lol:

Belajar itu yg plg pntg tepat sasaran.. :wink:
    Zaman sekarang itu motto yg dipake "work smart not work hard" :wink:
  • LOL banget deh mau sukses yah belajar lah
  • Tenang aja, aku dulu sekolah ga pernah belajar, semua berjalan dengan sendiri nya. Lulus juga, diatas rata2 lagi. Menurut bocoran guru, katanya yg namanya ujian tuh ga ada beratnya
  • B3t3ngboy wrote:
    Tenang aja, aku dulu sekolah ga pernah belajar, semua berjalan dengan sendiri nya. Lulus juga, diatas rata2 lagi. Menurut bocoran guru, katanya yg namanya ujian tuh ga ada beratnya
    ya jelas gak berat lah la wong kaga disuruh ngangkat2 barang2 kan :lol: :lol:
  • Jangan menyepelekan ujian.
    Kalau dulu ujian nilainya agak jelek tetap lulus.
    Kalau sekarang kurang 0,01 saja tetap gak lulus.
    Ayo rajin belajar !
  • arya_d_man wrote:
    Bentar lage kan masa2 test kan? Aku dah kelas 3 tp masi males belajar. Gmana oM2 semua advicenya biar kita2 bisa lu2s dEngan sukses? Apa perlu minta susuknya RBP n DIH yo? Trus nyi r0r0 kidul disuruh bertapa 40 hari buat ngasi tau bocorannya?

hmmmm ini dia mangsaku, orang2 yang males....
    kamu siap jadi pengikut ku ??? mari datang padaku.... semuanya akan menjadi licin asal pelicinnya juga cukup LOL
  • arya_d_man wrote:

kamu siap jadi pengikut ku ??? mari datang padaku.... semuanya akan menjadi licin asal pelicinnya juga cukup LOL

pelicinnya pake apa? kayaknya RBP nggak perlu pelicin lagi deh. dengar-dengar dah bisa tepuk tangan malah
  • pilatme wrote:
    arya_d_man wrote:

pelicinnya pake apa? kayaknya RBP nggak perlu pelicin lagi deh. dengar-dengar dah bisa tepuk tangan malah
    kok kedengarannya serem sih
  • blueriyo wrote:
    Jangan menyepelekan ujian.
    Ayo rajin belajar !

Gini dong, posting yg manpaat dikit. Gw quote neh, buat kenang2an!
  • jon.niko wrote:
    blueriyo wrote:
    Jangan menyepelekan ujian.
    Ayo rajin belajar !

Gini dong, posting yg manpaat dikit. Gw quote neh, buat kenang2an!
    swt
  • Sorry, akhir2 ini gw agak kacau, gara gara cintaku pada memed.
    Maaf teman teman
  • blueriyo wrote:
    Sorry, akhir2 ini gw agak kacau, gara gara cintaku pada memed.
    Maaf teman teman
    ho oh gpp sante aja lagi LOL
  • Ini aku juga ngajarin keponakanku yg kelas 3 SMA, menghadapi ujian.
  • @blueriyo:
    Ponakannya cowok kaaan :D

Tapi heran ya.... kok rasanya dulu waktu gw UAN lancar jaya selalu. Padahal pengawasnya dari Departemen Pendidikan, gw duduk di baris depan. DAN gw masih bisa nyontek. Buka kerpe'an dlm laci malah...
  • belajar soal2 tahun lalu,lahap semua kalo perlu buku yg tebel2.Abis itu pasti sukses.Jgn buang2 waktu buat yg laen2. :P
Sign In or Register to comment.