BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salut Ma Jupiter

1235789

Comments

• abxis wrote:
    Future_Boy wrote:
    setujuuuu,aduh tadi baca di koran ada artikel nya Jupiter.Ngaku kalo "pernah menjadi gay" and skrg lg "dlm proses menjadi pendeta". :lol: :lol: Kuberitahu yach,mungkin dia ikut2an byk org yaitu masuk ke sekolah teologi sbg tuntutan kpd Tuhan utk merubah dia menjadi straight.

Byk banget org gay di Amrik kyk gitu,masuk universitas yg paling konservativ dan paling homophobic,belajar agama di situ,jd pendeta.Ujung2nya pas lulus,marah2 krn perasaan gay masih ada. :roll: :roll:
    yg ada mah homo2an dikampus wkakkakak

iya emang bener.Byk fraternity yg homophobic tapi kalo ngadain rapat,ada rapat nude,mandi bareng,gulat2an,maen2an yg ehm ehm. :roll: :roll:
  • Future_Boy wrote:
    abxis wrote:
    Future_Boy wrote:
    setujuuuu,aduh tadi baca di koran ada artikel nya Jupiter.Ngaku kalo "pernah menjadi gay" and skrg lg "dlm proses menjadi pendeta". :lol: :lol: Kuberitahu yach,mungkin dia ikut2an byk org yaitu masuk ke sekolah teologi sbg tuntutan kpd Tuhan utk merubah dia menjadi straight.

Byk banget org gay di Amrik kyk gitu,masuk universitas yg paling konservativ dan paling homophobic,belajar agama di situ,jd pendeta.Ujung2nya pas lulus,marah2 krn perasaan gay masih ada. :roll: :roll:

iya emang bener.Byk fraternity yg homophobic tapi kalo ngadain rapat,ada rapat nude,mandi bareng,gulat2an,maen2an yg ehm ehm. :roll: :roll:
    kok tau uda pernah yah hihihiih
  • abxis wrote:
    Future_Boy wrote:
    abxis wrote:
    Future_Boy wrote:

astaga :shock: itu kesaksian dari org2 yg pernah kuliah di situ mah. :lol:
  • Future_Boy wrote:
    abxis wrote:
    Future_Boy wrote:
    abxis wrote:
    Future_Boy wrote:

astaga :shock: itu kesaksian dari org2 yg pernah kuliah di situ mah. :lol:
    kirain bis kemren kamu bilang kalo kamu umat yg taat kan hihiihih
  • Iya tuh, waktu itu gw masi di RS dan gw langsung ditelpon ama bokin gw dia treak2 kalo Jupiter ngakuin klo dia Gay. Humm.... Thats good bagiku,

Dalam acara (Setahuku di Silet) juga dibeberin artis kaya Ruben dan Ivan Gunawan ya langsung aja gw ma bokin langsung treak "Ya eiyalah, klo mereka mah gak usah ditanya juga dah ngaku sendiri kale"

Bagiku dengan makin banyaknya artis yang mengakui kehomoseksualanya maka akan bisa menjadi pembelajaran sosial bagi masyarakat.
  • lama2 aku ilfil banget ama Jupiter,tadi dtg di Ceriwis,terus bilang kalo sdh sembuh lah,dan apalagi temen nya (Zack) bilang kalo "siapa bilang gay is right?""sudah saatnya kita harus membangun bangsa,dsb"

Kyk kita ini kecoak ato kutu aja yg kerja nya menggerogoti bangsa. :roll: :roll:

Mbok ya seseorang kirimkan satu org buat buktiin Jupiter sembuh ato ndak :lol: :lol: kalo gak salah abxis pernah pengin buktiin pernyataan Jupiter yach :twisted:
  • Td siang jupiter ada di ceriwis,dengan semangat cerita tentang masa lalunya yg buruk,pertobatan dia sekarang lengkap dengan kutipan dari Alkitab. Persis seperti pendeta2 yg khotbah di tv.
    Kalo saya menilai dari sisi positifnya aja. Dia mau berubah dan mengaku ditv berarti dia benar2 niat. Pengakuan dia kemasyarakat membuat dia ada kontrol. Kalo dia mau macam2 or kembali ke dunianya lg tentu dia bkal mikir panjang 'gw dah ngaku ditv, otomatis gw bakalan diperhatikan'. Beberapa dari kita pasti pernah ada niat tuk berubah, pas dijalanin cuma bertahan beberapa bulan or minggu. Karna cuma kita aja yg tau jd gk ada beban tuk kembali lg. Gara2 liat jupiter ada tumbuh keyakinan kalo saya juga bisa berubah. Tp gak mungkin dengan diumbar, lah siapa saya? Artis bukan. Ngaku ke ortu jg gk mungkin, yg tau cuma 1 orang hehehe.. Kalo gk bisa, yah diterima aja.. Mang dah cetakannya hehehe Yang menyesalkan komentar zack lee yg terakhir. sumpah, eneg banget liatnya. Sok suci,sok hebat.
  • silakan aja,entar paling kapan gitu dia kena skandal lagi.Emang gak ada yg bener2 berubah,baca aja web yg aku kasih di topik bwh ini:

http://www.readybb.com/boyzforum/viewtopic.php?t=7828843
  • Future_Boy wrote:
    lama2 aku ilfil banget ama Jupiter,tadi dtg di Ceriwis,terus bilang kalo sdh sembuh lah,dan apalagi temen nya (Zack) bilang kalo "siapa bilang gay is right?""sudah saatnya kita harus membangun bangsa,dsb"

Kyk kita ini kecoak ato kutu aja yg kerja nya menggerogoti bangsa. :roll: :roll:

Mbok ya seseorang kirimkan satu org buat buktiin Jupiter sembuh ato ndak :lol: :lol: kalo gak salah abxis pernah pengin buktiin pernyataan Jupiter yach :twisted:
    ho oh ho oh
  • ho oh....si zack sungguh terlalu tenan
    emangnya kalo semua gay di indonesia sembuh trus bangsa ini bisa bangun?
    apa yg bikin rusak para gay?Sungguh terlalu
    lagian Jupiter tadi bilang kalo ketemu bapaknya mau dibunuh...!!!
    lho? org beriman bawa2 kitab kok omongannya mencla mencle sembih dari gay malah pengen jadi pembunuh (bapak sendiri malah)
    apa gay lebih jelek dari pembunuh ya?
    ngelus dada aja dehhh.....jupe...jupe.....!
  • Setuju ama acil inun

gw sangat berharap akan ada timing yang pas biar gw ada di posisi jupe sekarang

mudah mudahan segera datang

knapa kita gak coba positive thinking aja sih ttg jupe ini?
  • lho emang yg perkosa si jupe dulu bapakna yah?
  • Bagaimana dengan Samuel Wattimena. Beberapa tahun lalu saya pernah baca di majalah kalo dia dah 'sembuh' dan bertobat, apakah dia masih bertahan?
  • BlueMoon wrote:
    lho emang yg perkosa si jupe dulu bapakna yah?
    biar kate diperkosa tapi kan ujung2nya ketagihan LOL
  • bener lho gue aja kemaren pas baca di koran langsung lemes...ampuun ne orang berani banget secara doi artis kan cakep lagi...yakin gue lemes dengernya!!!gara-garanya dilecehin lagi...trus kemaren gue denger dia sering FreeGaySex gitu...ayoooo siapa neeh yang pernah dipake ma JuPe???hihihi...
Sign In or Register to comment.