BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salut Ma Jupiter

edited February 2008 in BoyzRoom
Hari rabu Rabu Gak sengaja aku nonton acara Gosip Kroscek , ternyata di akhir acara , Artis Ganteng dan keren yang namanya Jupiter Mengakui Dirinya adalah Biseks dan cenderung ke Gay , gara2 pengalaman diperkosa ma sodaranya . menurut aku nih orang gentle banget deh , mau mengakui keadaan dirinya yang sebenarnya , salut buat dia , ini patut di contoh ma artis2 laen . semoga banyak artis yang mengakui dirinya gay
«13456789

Comments

• masa sih? salut d klo gitu...harapan gw adalah kaum GLBT bisa diterima di Indonesia tanpa ada diskriminasi n tekanan...
  • hah,,,masa sih,,,trs pada rame gk di infotainment?
  • Kebetulan kemarin pas liat Kroscek, gw pas nelpon QAT.

"Cari sensasi," begitulah pendapat kami berdua.

Emangnya beneran gay bisa sembuh?

I dont think so
  • suka suka orang deh mau ngaku gay apa kagak.... kalo mereka ngakuu gay dan akhirnya bikin repot hidup mereka... apa loe pada bantu...?!!kagak kan...?
  • hah?? yakin tuh?? :shock:
  • suka suka orang deh mau ngaku gay apa kagak.... kalo mereka ngakuu gay dan akhirnya bikin repot hidup mereka... apa loe pada bantu...?!!kagak kan...?

Pengakuan Jupiter bikin ortu gw kembali mempertanyakan "kelelakian" gw.
  • katanya siang ini jam 11, bakal ada di SILET RCTI
  • Tadi barusan aja gue dikabarin sama thebottomboy, RCTI now about Jupiter
  • two thumbs!! buat Jupiter
  • Beuh. Semakin rame di tivi, bakal semakin panjang pertanyaan bonyok:

"kapan kamu nikah?"

"kapan dikenalin ma cewekmu?"

mudah-mudahan aja gak

"kamu gak kayak Jupiter itu kan?"

Wew. Bakalan repot bawa temen cowo ke rumah nih
  • Hari rabu Rabu Gak sengaja aku nonton acara Gosip Kroscek , ternyata di akhir acara , Artis Ganteng dan keren yang namanya Jupiter Mengakui Dirinya adalah Biseks dan cenderung ke Gay , gara2 pengalaman diperkosa ma sodaranya . menurut aku nih orang gentle banget deh , mau mengakui keadaan dirinya yang sebenarnya , salut buat dia , ini patut di contoh ma artis2 laen . semoga banyak artis yang mengakui dirinya gay

coming out tidak selamanya adalah hal terbaik yang harus dilakukan :)
  • hahahaha...pade pusing ni ye :lol:
  • de Hati wrote:
    katanya siang ini jam 11, bakal ada di SILET RCTI

eh iya ternyata bener... :?
  • Tadi barusan aja gue dikabarin sama thebottomboy, RCTI now about Jupiter
    masih kata TBB kalo ini buka coming out tapi buka aib karna gimana ya kalo come out ya come out aja... tapi dengan embel embel mau sembuh dan sekarang uda pulih LOL banget deh kalo lum sembuh juga boleh japri gua deh buat JUpiter :lol: :lol: :lol:
  • Gw kebayang perasaan para artis yang tadi kebawa-bawa ikut diomongin di SILET macem Indra Bruggman ato Indra Bekti.

Wew. Gak tau apa-apa jadi kena getahnya.

Great job Jupe.

Jadi males pulang...
Sign In or Register to comment.