BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dating Mr. Discreet

2»

Comments

• Bukan nya gay yg st8 act itu banyak yg berani terbuka. St8 act,sissy kan cuma masalah gaya saja?
  • B3t3ngboy wrote:
    Bukan nya gay yg st8 act itu banyak yg berani terbuka

well... gak semua...
  • gua setuju buangettttttt..90% bener deh apa yang di tulis di artiket..memang seh, itu tergantung orangnnya juga.. but, klo buat gua.. 90% tuh bener.. btw, i am MR Discreet !!!

bener buanget, klo gua nge date gituh..gua suka celingukan sendiri kaya ada cctv gituh..takut kepergok..hehe..
  • Nice argument
    Layak dpt bintang.
  • RECTORY wrote:
    Nothing wrong with being discreet, regardless of the reason.
    Just because ur gay doesn't mean you have to be gay melambai, screaming queen/ sissy etc. Juga, u don't have to tell the whole world that ur gay..being out or not is a personal choice, bukan suatu kewajiban.

Tapi yang menyebalkan adalah kalau yg discreet itu merasa dirinya lebih baik /lebih tinggi derajatnya dibandingkan yang out dan yang sissy..apalagi sampai sissy bashing..padahal sama2 suka laki juga!

well said!!!!
    sometimes yang straight acting mungkin ga mau bergaul ma yang sissy atau yang femini biar ga ikut2an tertular gaya mereka itu..--just a thought--
  • Iya memang begitu. Pas kencan sama yg masih Discreet sih kayak lagi jalan sama temen cowok. Gak usah berharap banyak lah. Lagian ini Indonesia. Kecuali km tinggal di Jakarta dan Bali, cuek mah org ngelihatin km. Yah, asal nggak dilihat sama keluargamu aja. Itu kalo km blm CO ya.
  • aw mau dong di-date-in @yeltz :wink:
  • ini trit dari jaman baheula lo jgn mention2 gw dimari ah tutup gelas. @sicilienne
  • dating a Bikshu?
  • seumur2 gak pernah dating....atut....
  • Dating apaan yak?
  • jadi inget kemaren di mall liat balita lucu pake kaos dgn tulisan " I only dating a supermodel" :D
Sign In or Register to comment.