BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PEKANBARU URGENTLY REQUIRE: A MAN NEEDS MEN FOR FUN

12467

Comments

• ton2630 wrote:
    satria wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:
    ya ngaret donk ah .. kalo perlu dobelin tuh karet nya .... biar pasti .... heheheheheh
    Bener..Kasian dia tak pernah merasakan nikmatnya dunia. Yg pentng kita harus jaga dan pandai2 melihat dong

eh .. bukannya diliatin aja kale ..... di pegank juga bole .... trs kalo cocok ya terusin ..... ke tahap yg berikutnya :lol: :lol: :lol:

Hmmm, satria, engkau memang seksi dan menggairahkan.. :P :lol:

:roll: MASA SIH ...!!! engak percaya ??? mana buktinya ??? .... :roll: :roll:
  • seksiman wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:
    ya ngaret donk ah .. kalo perlu dobelin tuh karet nya .... biar pasti .... heheheheheh
    Bener..Kasian dia tak pernah merasakan nikmatnya dunia. Yg pentng kita harus jaga dan pandai2 melihat dong
    eh .. bukannya diliatin aja kale ..... di pegank juga bole .... trs kalo cocok ya terusin ..... ke tahap yg berikutnya :lol: :lol: :lol:

ada tuh member dr pakanbaru yang sengaja terbang ke medan bakal ketemuan ama gue ....... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    seksiman wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:

ada tuh member dr pakanbaru yang sengaja terbang ke medan bakal ketemuan ama gue ....... :wink: :wink: :wink:

Nah, itu buktinya. Ceritain dong pengalamannya. :)
  • Saya di Grand Zuri
    identify lu apa ??
    ton2630 wrote:
    Dear CoCo,

Sy membutuhkan seorang co ato coco for having FUN. Mau ketemu dgn saya? Silahkan email saya untuk janjian ato ketemu sy di saunanya Hotel Jatra. Kalo senang, kita lanjutkan di kamar mandi, jika tidak...hmmm..tak apa DEH....

Salam
  • ton2630 wrote:
    satria wrote:
    seksiman wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:
    Nah, itu buktinya. Ceritain dong pengalamannya. :)

duh gue tuh udah kepalank janji ngga mau crtia crita soal slangkangan gue disini ...
  • Saya di Grand Zuri
    identify lu apa ??

lagi ngapain nich di Grand Zuri..???
  • Nginap, besuk pagi ke Jakarta terus surabaya

anda dimana ??

Salam
    nk.adi wrote:
    Saya di Grand Zuri
    identify lu apa ??

• Nginap, besuk pagi ke Jakarta terus surabaya

anda dimana ??

Salam
    charmed wrote:
    nk.adi wrote:
    Saya di Grand Zuri
    identify lu apa ??

Buru buru amit, gimana bisa ketemu?
  • ton2630 wrote:

jadi ma-ti panasara yah ...... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    ton2630 wrote:

Kurang ajar... :D
    Mati penasaran mah tidak, penasaran mah iya...Gimana yah tampangnya?
  • ton2630 wrote:
    satria wrote:
    ton2630 wrote:

idih ... baru segitu aja dah sensi kemana mana .... sorry deh kalo lg sensi ... ( yg sensi-tip tuh biasanya bukannya hanya yang di bawah aja yak ) ... ??? kalau tampangnya ya sepertinya ya banyak lobangnya lah ... 2 lobang hidung, 2 lobang kuping .. dan (mungkin) lobang lobang yg laen nya :lol: :lol: .... halah ...
  • satria wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:
    ton2630 wrote:

idih ... baru segitu aja dah sensi kemana mana .... sorry deh kalo lg sensi ... ( yg sensi-tip tuh biasanya bukannya hanya yang di bawah aja yak ) ... ??? kalau tampangnya ya sepertinya ya banyak lobangnya lah ... 2 lobang hidung, 2 lobang kuping .. dan (mungkin) lobang lobang yg laen nya :lol: :lol: .... halah ...
    Who knows. May be he is someone with great body, smile, and huge defined "down part". :lol: :lol: :lol:
  • ton2630 wrote:
    satria wrote:
    dan (mungkin) lobang lobang yg laen nya :lol: :lol: .... halah ...
    May be he is someone with huge defined "down part". :lol: :lol: :lol:

bahasa gue nya .. slangkangaaaaaaaaaaaaaan ..... dasar de ... size queen ya rupanya situ :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:
    dan (mungkin) lobang lobang yg laen nya :lol: :lol: .... halah ...
    May be he is someone with huge defined "down part". :lol: :lol: :lol:

bahasa gue nya .. slangkangaaaaaaaaaaaaaan ..... dasar de ... size queen ya rupanya situ :lol: :lol: :lol:
    Totally! :oops:
    Nice and tight bottom
  • ton2630 wrote:
    Totally! :oops: nice and tight bottom

lg promosi neh ceritanya ???
Sign In or Register to comment.