BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PEKANBARU URGENTLY REQUIRE: A MAN NEEDS MEN FOR FUN

24567

Comments

• satria wrote:
    charmed wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:
    kalo gt caranya .. ya emang di sumur de yg cocok :wink: :wink: :wink:
    Aneh bagaimana? Sauna memang tempat pertemuan. Sekalian cari teman baru maupun bisnis. Bener Kan? :D
    Sauna bagi gw...... :? :? :? :? yah tempat relax, santai setelah seharian beraktifitas.
    yang lain itu cuma bumbu kehidupan... :wink: :wink: :wink:

tuh kan .. nyumur itu artinya laen laen bagi setiap org ... hehehehehe

Sumur, emang kampung halaman ada sumur. Eh jatra gw ngak nemu kamar mandi sebijipun. yang ada shower ama toilet doang. Asal tu anak.
  • charmed wrote:
    satria wrote:
    charmed wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:
    Aneh bagaimana? Sauna memang tempat pertemuan. Sekalian cari teman baru maupun bisnis. Bener Kan? :D
    Sauna bagi gw...... :? :? :? :? yah tempat relax, santai setelah seharian beraktifitas.

Sumur, emang kampung halaman ada sumur. Eh jatra gw ngak nemu kamar mandi sebijipun. yang ada shower ama toilet doang. Asal tu anak.

Wah..bener2 deh. Itu pun kamu permasalahkan. Shower kalo tempatnya terbuka. Kalo ada tutup namanya kamar mandi... Duh...Jamilah..pusing nih ama si "charmed"
  • charmed wrote:
    satria wrote:
    charmed wrote:
    ton2630 wrote:
    satria wrote:

Wah..bener2 deh. Itu pun kamu permasalahkan. Shower kalo tempatnya terbuka. Kalo ada tutup namanya kamar mandi... Duh...Jamilah..pusing nih ama si "charmed"
  • ton2630 wrote:

jamilah??
  • ton2630 wrote:
    Halo Seksiman,
    Tak perlu ciri2 d. Langsung liat-> langsung pegang ->langsung rasain kan lebih enak. Liat barang dulu baru mutusin beli apa tidak. Kasih tahu ciri2 doang mana PUAS.

:lol: hi sayang .. bukan saya yang jualan .... kalau mau tahu ciri2nya tanya yang buka iklan ketemuan di sumur nya Jatra aja ya ..... :lol: :lol: :lol:
  • arisa wrote:
    ton2630 wrote:

jamilah??

:D hallo co.
  • seksiman wrote:
    arisa wrote:
    ton2630 wrote:

jamilah??

:D hallo co.

Halo juga. Apa kabar?
  • Jamilah apaan, gw kagak ngerti. Soalnya ngak gaul......
  • charmed wrote:
    Jamilah apaan, gw kagak ngerti. Soalnya ngak gaul......
    Masak gk gaul? Gk gaul gk bakal ada di forum ini dong. Apa kabar charmed? Baik? Charmed: dari namanya saja sudah sangat menggoda.
  • ton2630 wrote:
    charmed wrote:
    Masak gk gaul? Gk gaul gk bakal ada di forum ini dong. Apa kabar charmed? Baik? Charmed: dari namanya saja sudah sangat menggoda.

Maksudnya ngak gaul, ngak banyak yang gauli... heheheh :lol: :lol:
  • charmed wrote:
    ton2630 wrote:
    charmed wrote:

Maksudnya ngak gaul, ngak banyak yang gauli... heheheh :lol:

:lol:
    ehm ... mulai deh ... ayoo .. ayooo .. lagi discount ... cuci gudang ... siapa cepat dia dapat .. ayooo .. ayooo ..!!!! :wink:
  • seksiman wrote:
    ehm ... mulai deh ... ayoo .. ayooo .. cuci gudang ... siapa cepat dia dapat .. ayooo .. ayooo ..!!!! :wink:

nanti kalo gudank kamu itu udah bersih dan udah kerink kasi tau yah .. aku mau numpuk sesuatu neh ... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    seksiman wrote:
    ehm ... mulai deh ... ayoo .. ayooo .. cuci gudang ... siapa cepat dia dapat .. ayooo .. ayooo ..!!!! :wink:

nanti kalo gudank kamu itu udah bersih dan udah kerink kasi tau yah .. aku mau numpuk sesuatu neh ... :lol: :lol: :lol:

:wink: :lol: jangan gila dooonggg !!! bukan gw yang cuci gudang bu ...
    gw khan cuma bagian marketing doang .... yuukkzzzz ..... :P :?:
  • seksiman wrote:
    satria wrote:
    seksiman wrote:
    :wink: :lol: jangan gila dooonggg !!! bukan gw yang cuci gudang bu ...
    gw khan cuma bagian marketing doang .... yuukkzzzz ..... :P :?:

ya udin .. kalo gt gue bagian yang nge-test-nya dah .... :lol: :lol: :lol:
  • charmed wrote:
    ton2630 wrote:
    charmed wrote:

Maksudnya ngak gaul, ngak banyak yang gauli... heheheh :lol: :lol:

Saya siap kok. Mau digauli? :D
Sign In or Register to comment.