BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

.

13»

Comments

• hercules wrote:
    Pake mandala aja hehe
    jangan pake mandala. mandala rawan kecelakaan.

ngga ada satu pun penerbangan indonesia yg memenuhi syarat-2 keamanan penerbangan kata org komunitas eropa :cry: :cry:
  • Menurut kamu kamu emangnya naik yang lebih elite klw pas celaka yah celaka , kita berdoa saja lah sebelum bepergian . mau naik apa juga yah klw pas celaka apa mau dikata ... hanya tuhan yang tau tentang itu ...
  • satria wrote:
    hercules wrote:
    Pake mandala aja hehe

ngga ada satu pun penerbangan indonesia yg memenuhi syarat-2 keamanan penerbangan kata org komunitas eropa :cry: :cry:

Yah,berdoa aja deh sebelum naek pesawat,habis itu enjoy the flight :wink:
  • Van_Riza wrote:
    satria wrote:
    hercules wrote:
    Pake mandala aja hehe

Yah,berdoa aja deh sebelum naek pesawat,habis itu enjoy the flight :wink:

klo waktu loe uda tiba jgnkan naek pesawat,naek becak aja mgkn loe bakal kecelakaan heheehehehe :twisted: :twisted: :twisted:
  • pingin ml nih

aku anak cilacap

hub/sms 085647888197
  • sekarang msih gk. . . pengin icip2. .:D
  • Cilacap tu masih sulit dijangkau ya? Ada tong fang ga disana?
  • maap klo ane agk basi komenny...
    ane seorang gay d clp. Tp slma ini ane ga prnh pny tmn ssma gay, ane ga tau dmn kmntsny..
    Ane asli cilacap. Klo ad yg asli atau tgl d cilacap, PM ane ya..
    Ane jg lg btuh psgn yg bs ML sm ane, tp ane ga btuh duit n gbs ngsih duit, ane cm butuh n bs ngsih kpuasan..
    Thx...
Sign In or Register to comment.