BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

.

edited May 2013 in Nusantara
..
«13

Comments

• Cilacap dah lama kali banyak gaynya cuma kamu baru tau aja wekekeke .
  • ya udin .. ntar gue sempetin maen ke cilacap dah bakal ngakurinnya ... hehhehehe
  • satria wrote:
    ya udin .. ntar gue sempetin maen ke cilacap dah bakal ngakurinnya ... hehhehehe

Ternyata........ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
    ada ya yang kayak gini. Ada 2 kayak gini tak mantrai 1, agar dunia jadi aman.
  • charmed wrote:
    satria wrote:
    ya udin .. ntar gue sempetin maen ke cilacap dah bakal ngakurinnya ... hehhehehe
    Ternyata........ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
    ada ya yang kayak gini. Ada 2 kayak gini tak mantrai 1, agar dunia jadi aman.

idih .. mangnya kamu pikir gue mo ke cilacap mao ngapa-in .. ??? .... ngeres aja de ... :lol: :lol: :lol: :lol:
    kalau sekedar slangkangan aja mah .. banyak banget di kampung gue yg di aryan sana, tanyak tomtec de ..
  • hari gini...?!! d tengah utan belantara juga udah banyak...... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • woooooi.. gw di cilacap nih, yup emg bener, disini buanyak bgt gay-nya. apalagi disini deket bgt ama laut. suasananya romantis abis !!!

hub gw aja kalo mau ke cilacap.
  • Pada jalan jalan ke pantai teluk penyu yah hehe ...
  • Pada jalan jalan ke pantai teluk penyu yah hehe ...

iya kemarinjalan2 di tluk penyu ruuuame bgt ! apalagi di alun2 nya.
  • Gua mampir di cilacap biasa2 aja tuh??????
    Cilacap bagian mana yang loe maksud??
    Jangan2 hemong jakarta yang lagi pade pulang kampung :lol:
  • di seluruh penjuru cilacap pokoknya buuanyak
  • hercules wrote:
    di seluruh penjuru cilacap pokoknya buuanyak

caranya kesana dgn apa ya .. ??? kreta api ya .. ??? ...
  • satria wrote:
    hercules wrote:

klo loe beda pulau ya mesti pake kapal laut ato pswt :twisted: :twisted: :twisted:
  • calberuz wrote:
    satria wrote:
    hercules wrote:
    klo loe beda pulau ya mesti pake kapal laut ato pswt :twisted: :twisted: :twisted:

gue ada di laen negara ... eh laen benua malahan .... tapi ke jakarta ya naek pesawat lah .... 8) 8) 8)
Sign In or Register to comment.