BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Celoteh Tentang Perfeksionis-p2

13»

Comments

• satria wrote:
    Salah satu yang bikin mood gw ilang adalah saat gw ketemu dengan orang yang lebih perfeksionis dari gw.
    eh elu tuh lagi ngomongin gue yah ... heheheheh ... a kabar neh dah lama ngga nongtot .... ngemenk ngemenk kayaknya gue bakalan lewat jepank lage neh ... akhir akhir maret .... 8) 8) 8)
    duh si mak... belum pernah ketemu ama jepun yg perfeksionis sih ya hihihihih. makanya gw ga nongol2 di sini ya sok atuh ka dieu. ditunggu ah...

pantesan .. eh di 24 banyak kale ah .. ya udin .. ntar kl jadi elu gue bel yak .. masing nomer yg sama kan hape lu di jepun ??
  • Hmm.. Ada apa ya Ino membahas masalah perfectionist menjelang ulang tahun nya sendiri? Semacam refleksi diri kah? Hehe.. Anyway.. Happy Belated Birthday ya Ino! May all ur wish come true.. :D
  • satria wrote:
    satria wrote:
    Salah satu yang bikin mood gw ilang adalah saat gw ketemu dengan orang yang lebih perfeksionis dari gw.
    eh elu tuh lagi ngomongin gue yah ... heheheheh ... a kabar neh dah lama ngga nongtot .... ngemenk ngemenk kayaknya gue bakalan lewat jepank lage neh ... akhir akhir maret .... 8) 8) 8)
    duh si mak... belum pernah ketemu ama jepun yg perfeksionis sih ya hihihihih. makanya gw ga nongol2 di sini ya sok atuh ka dieu. ditunggu ah...

pantesan .. eh di 24 banyak kale ah .. ya udin .. ntar kl jadi elu gue bel yak .. masing nomer yg sama kan hape lu di jepun ??

masih sama mak. ntar telpon gw ye...
  • libraboy wrote:
    Hmm.. Ada apa ya Ino membahas masalah perfectionist menjelang ulang tahun nya sendiri? Semacam refleksi diri kah? Hehe.. Anyway.. Happy Belated Birthday ya Ino! May all ur wish come true.. :D

thx yah... btw jgn bilang ultah keras2... di warung sebelah katanya pisces terkenal paling suka selingkuh hihihihih. ntar pasaran gw turun nih....
  • libraboy wrote:
    Hmm.. Ada apa ya Ino membahas masalah perfectionist menjelang ulang tahun nya sendiri? Semacam refleksi diri kah? Hehe.. Anyway.. Happy Belated Birthday ya Ino! May all ur wish come true.. :D

thx yah... btw jgn bilang ultah keras2... di warung sebelah katanya pisces terkenal paling suka selingkuh hihihihih. ntar pasaran gw turun nih....
    bukan 'katanya' lagi.. Tp emang bener! Pisces plg demen selingkuh! (hmm.. jd mengingatkan gw sama mantan neh..)
  • libraboy wrote:
    libraboy wrote:

bukan 'katanya' lagi.. Tp emang bener! Pisces plg demen selingkuh! (hmm.. jd mengingatkan gw sama mantan neh..)
    Happy Birthday Inoue!
    Happy Monthly Anniversary Libraboy! (berhubung di sini pasti dia baca secara dia udah menghilang, bagaikan ditelan bumi ... hihihi ... :wink: )
  • Happy birthday inoue :D

Anyway, perfectionist ketemu ama perfectionist pasti berabe deh :p. Soalnya kedua-duanya ngerasa kalo kerjaan satu sama lain gak sesempurna kalo dikerjakan ama mereka sendiri.....
    That's the negative side of a perfectionist :lol:
  • libraboy wrote:
    libraboy wrote:

kalo demen selingkuh tapi romantis gpp kan hihihih...
  • libraboy wrote:
    libraboy wrote:

Happy Birthday Inoue!
    Happy Monthly Anniversary Libraboy! (berhubung di sini pasti dia baca secara dia udah menghilang, bagaikan ditelan bumi ... hihihi ... :wink: )

dia ga ditelan bumi kok tapi..... hahahaha. Thx yah alam. Alam juga jarang beredar ya akhir2 ini?
  • Happy birthday inoue :D

Anyway, perfectionist ketemu ama perfectionist pasti berabe deh :p. Soalnya kedua-duanya ngerasa kalo kerjaan satu sama lain gak sesempurna kalo dikerjakan ama mereka sendiri.....
    That's the negative side of a perfectionist :lol:

Thx yah frog. Emang itu problemnya kalo perfeksionis ketemu perfeksionis... ya mudah2an gw bisa lebih sabar lagi d.
Sign In or Register to comment.