BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

h,,

123457

Comments

• francius wrote:
    June wrote:
    francius wrote:
    June wrote:
    wogh~
    seminggu = 7 x...
    ...
    ...
    itu berarti 1 hari 1x...
    banyak juga ya...

muahahaha~
    :lol: :lol: :lol:

jadi malu
    itu juga kalo dapat guest list
    kalo ga, ya..harus dapet

june sendiri suka club ga?

wogh~
    juni kurang suka tempat yg panas dan berisik-

muahahaha~

berisik iya, tapi panas sih engga kali,kan ada ac,
    ato kalo emang panas ya buka baju aja,gampang kan hehhe

:oops: :oops: :oops:
  • sepi nih, kenapa ya,apa pesona gue udah ilang, ato udah ada yang lebih keren dari gue,hmm kayaknya ga mungkin deh :roll: :roll: :roll: :roll:
  • posting aja cerita2,kyk ngeband ato dll nya :wink: kan bisa aja org berbondong2 post lagi :wink:
  • cari sumtin' buat dibhas dong,apa ya
  • wogh~
    bahas warna celana dalam favorite aja-

gyahahaha~
  • June wrote:
    wogh~
    bahas warna celana dalam favorite aja-

gyahahaha~

boleh2 gue lebih suka warna celana dalem item n putih, n paling jijik ngeliat co pake celana dalem warna pink n ijo, huek jiijih
  • Abdi teh sukany yg loreng belang2 kyk macan,.. Aumm,. Huahahaha,.
  • wogh~
    punya eke warna hitam dan putih duank---

gyahahaha~
  • Yg kyk zebra jg ok,. Huahwahaha,.
  • w mau kok jdi BF lo btw lo top pa bot
  • francius wrote:
    cari sumtin' buat dibhas dong,apa ya

WUihhh.. Cowok Keren..!!! ikutan daftar ach.. knalin Sy dota.. dijkt...

KmaNe ajijaH coNg???
    jLz2 deSe bLg kLo deSe boTT...
    :roll: :roll: :roll:
  • francius wrote:
    gue emang bot,tapi gue ga sisy ko, malh tmen gue ga tau kalo gue gay,sekarng sih peduli amat mo tau juga,ga jaman munafik,lagian gue lebih bisa nikmatin hidup, ga mesti jadi orang laen,gue bisa jadi diri sendiri

HOREEE !!!!!

ko sepi nih jualan gue, apa gue kurang buka2an x ya, hahahhha

kebanyakan mungkin nyangkanya gue dancer,gara2 kostum gue,tapi sejujurnya bukan sama sekali, gue ngeband,biasa lah pub to pub,nyari duit kecil2an,biasanya kita pake kostum gitu lah,jadi mungkin kayak dancer,padahal mah kita anak band,....ah ga tau deh,terserah orang mo nilai gue kayak apa, yang jelas, gue adalh gue, dan gue bangga...gue cape jadi orang laen
    sorry bro.. gw dhanu, wktu itu gw kira lo dancer...coz rambut lo warna warni + kostum lo yg R&B banget..
    lo suka ngeband ya bro...?
    gw juga lagi tertarik sm ngeband nih...
    salam kenal ya...
  • Dhanu wrote:
    francius wrote:
    gue emang bot,tapi gue ga sisy ko, malh tmen gue ga tau kalo gue gay,sekarng sih peduli amat mo tau juga,ga jaman munafik,lagian gue lebih bisa nikmatin hidup, ga mesti jadi orang laen,gue bisa jadi diri sendiri

HOREEE !!!!!

ko sepi nih jualan gue, apa gue kurang buka2an x ya, hahahhha

kebanyakan mungkin nyangkanya gue dancer,gara2 kostum gue,tapi sejujurnya bukan sama sekali, gue ngeband,biasa lah pub to pub,nyari duit kecil2an,biasanya kita pake kostum gitu lah,jadi mungkin kayak dancer,padahal mah kita anak band,....ah ga tau deh,terserah orang mo nilai gue kayak apa, yang jelas, gue adalh gue, dan gue bangga...gue cape jadi orang laen
    sorry bro.. gw dhanu, wktu itu gw kira lo dancer...coz rambut lo warna warni + kostum lo yg R&B banget..
    lo suka ngeband ya bro...?
    gw juga lagi tertarik sm ngeband nih...
    salam kenal ya...

aduh sory baru bales,baru cek lagi, iya salam kenal juga, eh btw lo dhanu mana ya,ada fs ga

gue bisa jadi top bisa jadi bot,maunya lo apa hahahaha nantang

met kenal ya
Sign In or Register to comment.