BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

h,,

edited May 2008 in Jabodetabek
promosi sudah ditutup,
cari lewat cr laen aja lah
«1345678

Comments

• u ok...pasti cepet dapet kok apa yg dicari
  • abxis wrote:
    u ok...pasti cepet dapet kok apa yg dicari

setujuuu bisa2 gw yg kalah cepet dptnya
    good luck ya
  • [/quote]setujuuu bisa2 gw yg kalah cepet dptnya
    good luck ya[/quote]

makasih ya.. gutlack juga[/quote]
  • francius wrote:
    hai gue widy, hmm gue lagi kosong nih hahhaha
    gue sih orangnya biasa aja,ga da yang terlalu sepesial lah, umur gue 24, 170 50, (kurus ya) gue tinggal didaerah bogor, tepatnya daerah deket kampus lah,kegiatan gue sekarng ng band,selain hobi, itu juga sumber penghasilan gue semntara nih,smbil nunggu panggilan kerja gitu,kulit gue kata orang putih,terus rambut lurus, jelasnya liat aja foto gue yaa..

ooh iya satu lagi gue bot..

kalo minat ditunggu ya ke fs gue ( [email protected] )
    gue ga maen2, ini cuma buat yang mo serius aja,

Hmmm...dR picnYa daH keLiaTaN...
    Ya aMpYuuuN...peRsaiNgaN semakiN ketat neH...!!!
    :(
  • weeeeeeeeeeeeee
  • weeeeeeeeeeeeee

mksdya pa nieh
  • francius wrote:
    weeeeeeeeeeeeee

mksdya pa nieh

MkSdnYa deSe boTT jg...jd saiNgaN ama yey... :P :P :P
  • ini foto yang laennya yaa

• gue emang bot,tapi gue ga sisy ko, malh tmen gue ga tau kalo gue gay,sekarng sih peduli amat mo tau juga,ga jaman munafik,lagian gue lebih bisa nikmatin hidup, ga mesti jadi orang laen,gue bisa jadi diri sendiri

HOREEE !!!!!

ko sepi nih jualan gue, apa gue kurang buka2an x ya, hahahhha

kebanyakan mungkin nyangkanya gue dancer,gara2 kostum gue,tapi sejujurnya bukan sama sekali, gue ngeband,biasa lah pub to pub,nyari duit kecil2an,biasanya kita pake kostum gitu lah,jadi mungkin kayak dancer,padahal mah kita anak band,....ah ga tau deh,terserah orang mo nilai gue kayak apa, yang jelas, gue adalh gue, dan gue bangga...gue cape jadi orang laen
  • Pengen coba warna rambutnya. Kyknya terkesan glamour cocok dgn gue yg suka hang out pub to pub.
  • tanggung bener kasih batasan umurnya, 24 ampe 27...
  • tanggung bener kasih batasan umurnya, 24 ampe 27...
    Langsung aja ke rencana B. Sikat dgn korup umur.
  • Atun wrote:
    tanggung bener kasih batasan umurnya, 24 ampe 27...
    Langsung aja ke rencana B. Sikat dgn korup umur.

Atun.. enggak baik... korup umur... ( sambil 'tip ex' tahun kelahiran di KTP... LOL )
  • kamu dandan seperti signature ku pun, kamu tak tampak gay kok...

masih sepi juga jualannya ?? mari datang pada ku....

cari max 27 tahun yah ... sepertinya ada yang terlewat 1 tahun neh... bukan begitu Forgetmeforgetmenot ?? LOL
  • aku pas 27... ( sambil cari cari koleksi kepala di etalase... LOL )
Sign In or Register to comment.