BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada ga sih DJ yang gay??

edited January 2008 in BoyzStyle
hay gays...
cuma buat nutupin penasaran gw aja...
gw cuma pengen tau, sebenernya ada ga sih dj yang gay?
gw lagi punya obsesi baru nih...
macarin DJ.... :lol:
«1

Comments

• Ada gung.

funky DJ Akay alisano

pacarin gih

cucok cucok em
  • itu ada user forum yg namanya dj_aka, tp gw gak kenal dan gak tau dia beneran dj apa bukan :P
  • @ bagistav : bwhahahahahahahahahaah........ogaaaahhhhh!!!!! mending normal gw daripada sama dia!!! .....xixixix piss bro...hehehe

@bluemoon : ooh kalo dj_aka gw tau...itu mah emang namanya aja kali jaka..hehehe...tapi doski ganteng...jadi pengen kenalan...
    ama dia sih ga usah nyari dj gw....
    siap di mix tiap hari hahahahaha....
  • Gung, muna lo

padahal tiap denger DRAKULA dimix, lo pasti langsung orgasm

oh drakula jangan bunuh aku. Kutak mau mati di tanganmu. Xoxoxo

mana fotonya gung?
  • hay gays...

banyak kaleee, gayanya aja bawa cew di depan umum padahal aslinya dia GAY CPD' di jogja sering terjadi seperti itu
  • @ bagistav : whehehehehe sumpah...gw ga demen ma binan yang satu itu....gw lebih demen sama yang laen banyak kan yang lebih qualified dari dia...
    nampak banyak penyiar2 bandung yang bisa digebet selaen dia huahjahahaha....
    elo kali yang orgasme tiap dia bilang "racuuuuuunnnnn"
    whahahahahahahahahahaha..........
  • banyak kaleee, gayanya aja bawa cew di depan umum padahal aslinya dia GAY CPD' di jogja sering terjadi seperti itu

wah? di jogja banyak yaa?? gw boleh minta ga siapa2 aja nama2nya...
    kalo ga etis PM aja deehh.... :lol:

kalo anak jogja gw ngecengin DJ RUSS residentnya Embassy jogja...
    becekk gueee........hahahahahaha :lol:

dia kira2 gay juga ga ya...(baca: ngarep)
  • hay gays...

swt
  • edited September 2009
    blablabla XD
  • @ bagistav : bwhahahahahahahahahaah........ogaaaahhhhh!!!!! mending normal gw daripada sama dia!!! .....xixixix piss bro...hehehe

@bluemoon : ooh kalo dj_aka gw tau...itu mah emang namanya aja kali jaka..hehehe...tapi doski ganteng...jadi pengen kenalan...
    ama dia sih ga usah nyari dj gw....
    siap di mix tiap hari hahahahaha....

LOL gw baru sadar kl dj_aka itu maksudna namanya djaka to,,, :lol: :lol:
  • Agung : target dari dulu sampai sekarang, FDJ Khrissna taffari

oh a' akish tolong bunuh aku. Aku mau mati di tanganmu <nyanyi versi drakula>

chiby : yes. Andezz gay abis
  • ChibiCute wrote:
    ANDESS kayaknya gay deh, diliat dari foto di albumnya terlihat agak aneh kalau cowo macho gaya kayak gitu
    hmm... dapet dari mana photo albumnya?
    tapi mungkin juga pengarah gayanya yang suruh
  • Yap gw juga suka dj, gayanya biasanya macho, tapi pasti ada lah yg gay.
  • Yang gue tau DJ lesbi..tapi DJ di NEW YORK,USA. :lol: namanya samantha ronson dia populer banget,masih muda en' cantik buat,she's openly gay.. dan bagian paling menggairahkan adalah yg jadi pacar terakhirnya,siapalagi kalo bukan aktris muda yg dikenal biseksual (ato "open minded sexually"..whatever you say.. :roll: )dan menjadi salah satu fantasi seks terliar gue,Lindsay Lohan (yg dikenal sebagai bintang remaja yg sering maen di "chic flick" macem Mean Girls ) Huhu...ngga ada lagi bayangan seks yg bisa bikin gue "tergetar" selain melihat 2 cewe seksi kissing! 8) what do u think?

SAMANTHA RONSON & LINDSAY LOHAN IN TOKYO

Boleh khan kalo "girl on girl action"? gay khan ngga mesti "pedang vs pedang",bisa juga lesbian...hehe :D
  • Gue pernah denger kalo DJ Tiesto dari Belanda itu gay. Bener ngga? :roll: Tau donk yg mana? pernah ke indo kok. yang buat "clubber community" mah udah pasti sering denger..
Sign In or Register to comment.