BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Change Me Please??? (17 Jan 08 @ page 2)

13»

Comments

• Don't Judge Me?!
    .....
    ......
    ...coba kalo dia ngomong gitu langsung depan gua?! pasti langsung gua gampar pake high heels gua deh :lol:

.....
    .....Huh?!!!! *frog prince pergi sambil sedikit ngondek* (tetap bok!) :lol:[/color][/b]

Hihihi pangeran kodok pake high heels .... :lol: :lol:
  • A Shen wrote:
    Don't Judge Me?!
    .....
    ......
    ...coba kalo dia ngomong gitu langsung depan gua?! pasti langsung gua gampar pake high heels gua deh :lol:

.....
    .....Huh?!!!! *frog prince pergi sambil sedikit ngondek* (tetap bok!) :lol:[/color][/b]

:lol: high heels nya warna pink lagi :lol:
  • kakakakkkz
    frog klo marah model nya gimana yach :roll: :lol:

high heels na pink and kudu metalic frog :lol: peaceeeee
    jgn gampar gue ya :lol:
  • BlueMoon wrote:
    Ih, pertanyaannya basi banget. Neh banci emang gak pernah apa, ML ama orang yang didapat dari MiRC kek, atau di kenalin teman kek, dari gym kek?!

Hmmm aku juga gak pernah sih,,, :oops: :oops: :oops:

ga prnh apanya neh?? :shock: :shock: :shock:
  • A Shen wrote:
    Don't Judge Me?!
    .....
    ......

.....

:lol: high heels nya warna pink lagi :lol:

Jangan lupa lipstiknya juga pink bow ........... :wink:

• SAPA ELO, BUKAN SAPA-SAPA GUA KAN?!! HUH.... I AM FROG PRINCE AND ONLY A KING CAN PUT ME DOWN, SO A LOW DOWN SERVANT LIKE YOU NEED NOT TO TALK TO ME LIKE THAT....

Huh?!!!! *frog prince pergi sambil sedikit ngondek* (tetap bok!) :lol:

Wah ............ secara gak langsung elo dah ngejudge dia juga lho? Trus kalo dia balik reply ........ don't judge me juga ke elo gimana donk? :wink:

• Wah ............ secara gak langsung elo dah ngejudge dia juga lho? Trus kalo dia balik reply ........ don't judge me juga ke elo gimana donk? :wink:

Heh? udah lama banget gak buka postingan ini :) ternyata ada pesan dari mami PG to LOL
  • calberuz wrote:
    BlueMoon wrote:
    Ih, pertanyaannya basi banget. Neh banci emang gak pernah apa, ML ama orang yang didapat dari MiRC kek, atau di kenalin teman kek, dari gym kek?!

Hmmm aku juga gak pernah sih,,, :oops: :oops: :oops:

ga prnh apanya neh?? :shock: :shock: :shock:

ga pernah ML sm org yg didapat dari MIRC dsb :P
  • Apakah Perubahan yang Merubah Orang atau Orang yang Merubah Perubahan???

tambah bikin bingung aaah:
    Apakah ada orang yang melalui jalan yang sama dua kali?
    kalo gw jawab ga mungkin,
    orangnya pasti udah berubah dan begitu pula jalannya.
    orangnya minimal umurnya udah bertambah secepet2nya bertambah beberapa detik, dan jalannya jg pasti berubah, debu2nya ada yg ketiup angin, batunya adayg pindah, and so on and so on. jadi siapa yg berubah? dan siapa yang merubah?
Sign In or Register to comment.