BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Change Me Please??? (17 Jan 08 @ page 2)

2

Comments

• semoga resolusi nya tercapai semua di tahun ini 8)
  • semoga resolusi tercapai

welcome back in blogforum
  • edited January 2008
    Don't Judge Me?!

Gue BETE, TERSINGGUNG dan pengen MARAH?!!!!.

Kadang-kadang gua bingung, napa sih orang itu sering banget menilai orang lain hanya dengan menyimpulkan dari beberapa kalimat aja?! Contohnya kemarin, ada yang sms gua nanyain:
    "udah berapa kalo pacaran? udah pernah ML?"
    ya gua jawab aja:
    1. gak pernah pacaran
    2. ML gak tau, gak pernah ngitung, emang harus ya?

Eh malah si dianya nanya balik:
    "loh, kalo gak pernah bf an, ML ama sapa dong?"

Ih, pertanyaannya basi banget. Neh banci emang gak pernah apa, ML ama orang yang didapat dari MiRC kek, atau di kenalin teman kek, dari gym kek?!

Gitu, setelah gua jelasin kalo biasanya dapat dari "sumber-sumber" diatas. Dianya bilang ke gua harus hati-hati, jangan terlalu gampangan...

IH PENGEN GUA GAMPAR AJA!!!!

Siapa elo!!!! Kenal aja baru mau bilangin gua GAMPANGAN!!!!

Okay, emang sih prinsip gua "I can make love with whoever I want and whenever I want as long as I am single" tapi itu bukan berarti karena gua berprinsip seperti itu gua akan ML ama semua orang kan?! Lu pikir gua kelinci atau sex machine......

I am single and fabolous! so what's wrong with that?? If I am not in a relationship with anyone, and I met someone who I am interested in sexually and so does he?! so what's wrong?!

Trus abis itu tiba-tiba dia SMS lagi:
    "waduh, rasanya kamu suka fun ya. ganti-ganti cowok, ya udah deh kalo gitu have fun aja"

coba kalo dia ngomong gitu langsung depan gua?! pasti langsung gua gampar pake high heels gua deh :lol:

Cuman karena dengar prinsip gua yang I can fuck with anyoner bla bla bla, dia nyimpulin gua orangnya gak benar lah, apa lah, apa lah....ih such a psycho?!!! GET A LIFE?!!!!

SAPA ELO, BUKAN SAPA-SAPA GUA KAN?!! HUH.... I AM FROG PRINCE AND ONLY A KING CAN PUT ME DOWN, SO A LOW DOWN SERVANT LIKE YOU NEED NOT TO TALK TO ME LIKE THAT....

Huh?!!!! *frog prince pergi sambil sedikit ngondek* (tetap bok!) :lol:
  • wow serem, ini tho sebabnya hari ini reply sms jd super judes :shock:

gak kayak biasanya ~~~
  • RAIN wrote:
    wow serem, ini tho sebabnya hari ini reply sms jd super judes :shock:

gak kayak biasanya ~~~

:lol: kalo hari ini mah bukan gara-gara kemarin, hari ini emang sibuk banget ama kerjaan. Kemarin kan gak masuk kantor karena sakit, jadi hari ini kerjaannya numpuk semua...

huh...wish I can multiply myself or have eight hands....

tapi kalo tangannya jadi delapan jadi spider prince dong, udah bukan frog prince lagi :lol:
  • he got what he deserved :lol: btw serem jg yach km :twisted:
  • Future_Boy wrote:
    he got what he deserved :lol: btw serem jg yach km :twisted:

masak sih gua nyeremin??? :(
  • I am single and fabolous! so what's wrong with that?? If I am not in a relationship with anyone, and I met someone who I am interested in sexually and so does he?! so what's wrong?!

FABOLOUS....Hugh grant banget......hehehe
    Kata orang-orang, fabolous itu lebih sering digunakan oleh gay lo.......
    Sayangnya Hugh Grant bukan gay.....

sorry kalo nggak nyambung sama semua discuss di blog ini, ...just wanna say.... Nice blog..... :wink:
  • I am single and fabolous! so what's wrong with that?? If I am not in a relationship with anyone, and I met someone who I am interested in sexually and so does he?! so what's wrong?!

FABOLOUS....Hugh grant banget......hehehe
    Kata orang-orang, fabolous itu lebih sering digunakan oleh gay lo.......
    Sayangnya Hugh Grant bukan gay.....

sorry kalo nggak nyambung sama semua discuss di blog ini, ...just wanna say.... Nice blog..... :wink:

Thank your for the compliment....both about my blog and me being GAY :lol:

I'm gay that's why I use the word fabolous :lol:

Anyway, welcome to my blog, visit lebih sering ya :wink:
  • gua baru aja liat blog lama gua di friendster....titled "TrUtH....bEaUtY....fReEdOm....LoVe", 4 kata yang paling gua suka. Yup as you can guess these words came from Moulin Rouge [one of my fav movies].

Gua ketawa dan senyum-senyum sendiri pas ngebaca lagi postingan gua di blog itu. Gimana nggak, postingannya keliatan banget kalo itu dibuat ama anak yang masih polos, masih sibuk dengan kegiatan kuliah dan bingung dengan masa depannya. Trus ada postingan yang isinya harapan-harapan cinta gua yang dulu.....

It suprises me, bagaimana dalam setahun pemikiran, perilaku dan harapan-harapan gua sudah berubah. Mungkin ini yang dinamakan perubahan dalam diri....am I becoming more mature? Atau tetap aja anak manja seperti dulu [manja sih tetap bok!, tapi gak terlalu kok :lol: bener!!!]

Terkadang kita heran kalo misalnya teman kita ada yang berubah, apalagi antar binan-binan gitu deh. Kalo ada yang berubah pasti deh mulai tersebar gosip aneh-aneh kayak:
    - "tambah sombong diana nek!"
    - "ih, mentang2 udah punya suami"
    - "banci gilingan, aneh-aneh aja"
    - de el el

Kenapa ya? Kalo kita gampang banget ngeliat orang berubah n ngejudge kalo orang itu jadi "aneh". Sedangkan kita sendiri sering gak sadar bahwa kita juga berubah, walaupun perubahan yang kita alami itu gak terlihat secara eksplisit [Note: perubahan yang gua maksud disini secara emosi bukan fisik ya :lol:, kalo fisik mah langsung aja diliat, yuk mariiiI!!!]

Salah satu contoh, liat aja bang jejakasby [maap ye bang, nyinggung disini]. Baca postingan terakhirnya make me so SHOCK. Ada apa dengan bang Jaka? Apa mungkin lagi masa-masa DOWNnya dia, sampe-sampe mau berhenti nge-post.

Tapi abis itu gua mikir lagi, mungkin ini saatnya dia berubah. Well, selama perubahan itu kearah yang lebih baik dan bukan karena dipaksa oleh siapa pun ya silahkan deh :lol:.

Apakah Perubahan yang Merubah Orang atau Orang yang Merubah Perubahan???
  • yach emang sih tiap org mengalami perubahan,ada yg mengalami perubahan besar-besaran dlm tempo waktu singkat.Tempo 1 tahun bisa merubah apa aja loh kalo misal byk kejadian baik/buruk yg terjadi pd tahun itu. :oops:

Semoga kita semua bisa menjadi lbh dewasa dan terlebih lagi sikap kita lbh baik terhadap sesama. :P
  • Kadang-kadang gua bingung, napa sih orang itu sering banget menilai orang lain hanya dengan menyimpulkan dari beberapa kalimat aja?!

sering banget kalo yg begini kejadian ama guenya .... modalnya chuman bacha dr blog gue doank tuh ... :roll: :roll:
  • Do we need to change? Expect other to accept you as you are but at first, accept yourself whoever you are
  • Wekekeke..

Klo mnrt ku seh, mkgn mksd e org itu baek.
    Cm disampaikan dengan cara yg salah.. =P
    Dan agak tll ngurus kehidupan org laen jg seh klo mnrt ku..

Peace =]
  • Ih, pertanyaannya basi banget. Neh banci emang gak pernah apa, ML ama orang yang didapat dari MiRC kek, atau di kenalin teman kek, dari gym kek?!

Hmmm aku juga gak pernah sih,,, :oops: :oops: :oops:
Sign In or Register to comment.