BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Worst Western Song of 2007

2»

Comments

• Gw juga gak suka Crank That.

Trs beautiful girl nya sean kingston gw juga benci :roll:

Potential breakup song gw sih suka hehe :P
  • Walau gw gak suka lagu Umbrella (coz I think that song is the most overplayed song in 2007, therefore the worst), tapi gw suka sama Rihanna.
    Gw liat Rihanna di jalan beberapa hari yang lalu, mau masuk studio.Ternyata aslinya lebih cantik dibanding di TV..kakinya panjaangg...banget!!

Gw liat dia di interview di TV, dia bilang dia terimakasih bgt sama Mary .J. Blige, karena tadinya lagu Umbrella itu harusnya dinyanyiin sama Mary .J. Blige, tapi gak jadi. Wah..kalau gw jadi si Mary pastinya gw akan nyeselll....banget nolak lagu itu!
  • RECTORY wrote:
    Walau gw gak suka lagu Umbrella (coz I think that song is the most overplayed song in 2007, therefore the worst), tapi gw suka sama Rihanna.
    Gw liat Rihanna di jalan beberapa hari yang lalu, mau masuk studio.Ternyata aslinya lebih cantik dibanding di TV..kakinya panjaangg...banget!!

Gw liat dia di interview di TV, dia bilang dia terimakasih bgt sama Mary .J. Blige, karena tadinya lagu Umbrella itu harusnya dinyanyiin sama Mary .J. Blige, tapi gak jadi. Wah..kalau gw jadi si Mary pastinya gw akan nyeselll....banget nolak lagu itu!

wow..kemaren ketemu pari hilton..sekarang rihanna..how lucky u are.. :roll:
  • wow..kemaren ketemu pari hilton..sekarang rihanna..how lucky u are.. :roll:[/quote]

Kalau Paris mah bukan kemarin, tapi bulan December yg lalu..jadi gak bisa dibilang kemarin dong.

Gw heran jga nih, kok gw tiba2 jadi ngeliat so many celebs disini, pdhal biasanya kan mereka ngumpulnya di LA, bukan disini (NY), kalau disini biasanya yg byk adalah models. bukan celebs. Jgn2 Hollywood udah pindah kesini.. :?: :?: :?:
Sign In or Register to comment.