BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Worst Western Song of 2007

edited January 2008 in BoyzStyle
Kalo yang ini 7 lagu bule yang menurut aku paling nggak banget deh di tahun 2007 entah karena liriknya yang jelek, atau beat nya yang nggak karuan...

1. Potential Breakup Song-Ali & Aj
2. Crank That-Souljah Boy
3. Let It Go-Keisha Cole
4. I Talk Too Much-Just Jack
5. Goodbyes-Kelis
6. Girls Kiss Girls-Pittsburgh Slim
7. King And Queen-Shakira ft Wyclef Jean

Nah, gimana dengan kalian semua ??? Ngga mesti 7 kok, yang penting lagu bule paling jelek di thn 2007...
«1

Comments

• I don't know exactly but I think.... I don't like SEAN KINGSTON-BEAUTIFUL GIRL atau SOULJA BOYS-CRACK THAT

despite their commercial success.... menurutku lagu mereka kurang enak di kuping tuh..... IMHO loh....
  • wah gw jarang denger lagu jelek, so I don't know kind of bad song in 2007 :P
  • Pastinja GIMME MORE - BRITNEY

SAMPAH BGT
  • Bagistav wrote:
    Pastinja GIMME MORE - BRITNEY

SAMPAH BGT

Setuju Banget di tambah lagunya Spice Girls yang baru tuh Lets make a headline...
  • jedee_joe wrote:
    Bagistav wrote:
    Pastinja GIMME MORE - BRITNEY

SAMPAH BGT

Setuju Banget di tambah lagunya Spice Girls yang baru tuh Lets make a headline...

laguna Spice Girls enak kok..melodina easy listening..

btw, mreka kok g mampir tour k Indo y?Adri Subono gimana neh..?peluang emas tuh..

Spice Girls still d'best !!
  • spice girls??? :?:
    Yang video nya ada yang cuman pake BH itu, jedee_joe?(maklum yang diinget cuma itu!!)
    Ga gitu buruk lah, kalo dari segi lagu 5 buat mreka!!! but kalo dari video ga banget!!!! ga sadar diri... ga napsu gue liatnya!!!! (Nb: gue Bi)
    8)
    but kalo mreka dateng ke jakarta bakal seru tuh...
    gue suka lagu mreka yang dulu yang buat OST film itu loh...
    hmm... lagu potential break up song enak kok!!! but tiap orang kan punya pendapat lain jadi gw ngerti kok...

Beautiful girl versi jojo ma versinya sean kingston menurut gue asik banget, me love nya sean kingston juga keren...

gue paling ga suka lagu rehab n gimme more video n lagunya ga banget
    Hmm... gue ngerasain n enjoy lagu nya mungkin bukan cuman dari nadanya, but dari penyanyinya ma dari video klipnya. bayangin aja kalo lagu because of you nya kelly clarkson dinyayiin ma britney pasti ancur banget!!!!
    Nb: coba dengerin lagu tatoo nya jordin "idol" sparks ma so small-carrie"idol underwood deh... lagu ma video nya kerennn... :roll:
    Yang video nya ada yang cuman pake BH itu, jedee_joe?(maklum yang diinget cuma itu!!)
    Ga gitu buruk lah, kalo dari segi lagu 5 buat mreka!!! but kalo dari video ga banget!!!! ga sadar diri... ga napsu gue liatnya!!!! (Nb: gue Bi)
    8)
    but kalo mreka dateng ke jakarta bakal seru tuh...
    gue suka lagu mreka yang dulu yang buat OST film itu loh...
    hmm... lagu potential break up song enak kok!!! but tiap orang kan punya pendapat lain jadi gw ngerti kok...

Beautiful girl versi jojo ma versinya sean kingston menurut gue asik banget, me love nya sean kingston juga keren...

gue paling ga suka lagu rehab n gimme more video n lagunya ga banget
    Hmm... gue ngerasain n enjoy lagu nya mungkin bukan cuman dari nadanya, but dari penyanyinya ma dari video klipnya. bayangin aja kalo lagu because of you nya kelly clarkson dinyayiin ma britney pasti ancur banget!!!!
    Nb: coba dengerin lagu tatoo nya jordin "idol" sparks ma so small-carrie"idol underwood deh... lagu ma video nya kerennn... :roll:

Ya iyalah...itukan disponsorin Victoria Secret..CD singlenya juga dijualnya di toko2 Victoria Secret.

Menurut gw, yg ancur di thn 2007 itu :

Gimme more -Britney
    Umbrella-Rihanna (pertama kali denger OK,lama2 boseeenn...bgt!!!)
  • lagu-lagunya paris hilton
  • menurut gw lagunya Spice girls ngga jelek kok, di lyricnya mereka menyampaikan apa adanya, emang menurut gw chorus/reff nya kurang bagus, selebihnya enak banget tuh lagu, video clipnya hmm.. lumayan lah
    yang voodoo juga asik banget 8)

gimme more-nya britney kalo dari lyric sih emang sampah,
    tapi gw tetep suka, soalnya gw blom bosen2, masih asik aja didenger
  • so pasti crank dat! gila kq tu lagu bisa sukses y :/
  • crank that, gimme more, headlines kayanya airplay di barat deh?? kok bisa dibilang sampah dsini??

lagi2 masalah selera.. jgn dipaksain deh.. yang ada malah pendarahan :twisted:
  • WORST SONG IN 2007

1.CLUMSY - FERGIE
    2.Potential break up Song - Ally and AJ
    3. Kanye West -Stronger
    4. Crank That-Souljah Boy (Lagu paling annoying sepanjang masa!
    :x bisa bikin gue emosi! :evil: )
  • Hehehe...gw benerannya suka tuh Crank Dat nya Souljah boys..disini org2 mulai dari anak2 kecil, atlet Football sampe ibu2 terglia2 dance Crank Dat, dengan gerakan tangan a la2 muter setang motor. To be honest, kalau sering dengerin lagi itu emang superduper annoying sih..sama annoyingnya kayak lagu nya Paris Hilton yg Stars are blind dulu.
  • 4. Crank That-Souljah Boy

gw juga ngga suka sih :?
Sign In or Register to comment.